DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Twiggy­
Newborn
Сообщений: 7
[13.11.2005 / 04:58]
...дружно пообсыраем новый альбом нашей с вами любимой группы depeche mode и вспомним какие раньше были замечательные времена! никто не хочет? присоединяйтесь, будет весело!
я начну: только полный дима билан может придумать и более того = вставить в свою песню = припев i want it all!! sometimes i cry, sometimes i die = шо за дерьмо????? гэхан что, клея обнюхался прежде чем родил такую гениальную строчку?!
ThatOne­
Newborn
Сообщений: 21
[13.11.2005 / 12:08]
Хы, и впрямь "гениальная" поэзия... Все не то, все плохо... ))
Twiggy­
Newborn
Сообщений: 7
[14.11.2005 / 01:09]
блин... че=то уже не могу полноценно злиться. вот пару недель назад = запросто, а сейчас... привык, видать)) посмотрел только что схему питерского CКК и она меня порадовала: я думал, что танцпол будет разделен на сектора, а оказалось нет. ох, ну если они дадут дерьмовый концерт!.. )) я слышал, что там не будет lilian и never let me down. эт нехорошо. но ничего, все равно всем назло буду веселиться!
SR­
Junior Painkiller
Сообщений: 269
[14.11.2005 / 01:18]
Если он не будет разделен на сектора, это еще не значит, что мы пропустим тебя в первый ряд)))
Twiggy­
Newborn
Сообщений: 7
[16.11.2005 / 01:48]
ХАХА! интересно, кто это такие "мы" и с чего бы это мне их спрашивать разрешения для прохождения в первый ряд? )) если будете себя хорошо вести, разрешу постоять рядом с собой и взять автограф после концерта! и вааапще, как вы там узнаете где я есть и куда меня не пускать?? ))
SR­
Junior Painkiller
Сообщений: 269
[16.11.2005 / 11:58]
Мы-это весь партер, кроме тебя..) Да ладно, не бойся-не задавим...)
Twiggy­
Newborn
Сообщений: 7
[17.11.2005 / 00:54]
охохо,потешил(а?) старика! да ты знаешь кто я такой?! на меня сам дэвид иванович гэхан в клипе i feel you вон как смотрит! )) так что, товарищ партер, если будете себя плохо вести, попорошу depeche mode, чтобы они приказали охранникам на personal jesus и enjoy the silence принудительно вставить вам затычки в уши!) а я буду плясать весело и безобидно
molotov­
Newborn
Сообщений: 2
[22.11.2005 / 13:31]
Что скрывают улыбки Depeche Modе?
(фото-прикол)
http://www.smotri.te.ua/show.php?id=3...
molotov­
Newborn
Сообщений: 2
[22.11.2005 / 13:47]
sorry, ошибка в адресе.
правильный url:
http://www.smotri.te.ua/show.php?id=3...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100