DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Akinava­
Newborn
Сообщений: 2
[20.11.2005 / 12:51]
Если вам осточертела повседневная жизнь и вы просиживаете каждый день на этом форуме, ждя неизвестно чего; если вам хочеться незабываемого приключения, которое изменит ваше представление об этом мире; если в ваших сердцах ещё не угас огонёк рамонтизма; если вы готовы преодолеть рутину однообразия и прыгнуть в лагуну неизвестности, то не растраивайтесь, потому что я ТОЖЕ этого хочу!

Скажите, разве вы не ощущали в себе лёгкое волнение перед тем как попробывать что-то новое. Волнение сопряжённое с любопытством и возбуждением, которое так трудно преодолеть. Разве вам хочется прогнивать у компьютера годами, так и не попробывав что-то авонтюрное. Поддаться приятному импульсу, почувствовать сладость бесшобашных поступков.

Если всё, что вы прочитали выше не вызвало в вас ровным счётом ничего предвасхитительного, то бросьте читать прямо здесь.(но поверьте: вы многое теряете) Если же я нашёл отклик в вашей душе, то пишите мне на почту. Не стесняйтесь ваших желаний, мы живём только один раз...
euridique­
Junior Painkiller
Сообщений: 92
[20.11.2005 / 18:42]
Пардоньте, а об чем писать?;) о нашей безграничной лубви к ДМ?;)))
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[20.11.2005 / 19:36]
Эх, чувак-романтик!
Нам бы лучше ПОГНИТЬ у компьютеров, не попробЫвав ничего авОнтюрного.
БесшОбашного анала не предлагать...
Ничего ПРЕДВАСХИТИТЕЛЬНОГО...
Поддайся импульсу - иди нах......

Nothing comes easy
And that's a fact.

easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[21.11.2005 / 10:30]
а, что конкретно предлагает товарищ?
пиши как есть...а то, может твои незабываемые приключения для меня давно серые будни.

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[22.11.2005 / 11:08]
ага))
"видала я такИИе холмы...по сравнению с с которыми ЭТО..просто равнина" (с)
Зеленая Фея­
Junior Painkiller
Сообщений: 439
[21.11.2005 / 12:55]
"...и вы просиживаете каждый день на этом форуме, ждя неизвестно чего" - пардон, ржунимагу - я таки не поняла, это типа объявы о досуге, наклеенной на каждом столбе? ))

Ашипки рулят отдельно! Пеши ещщо! А то все анекдоты и анекдоты ))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100