DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[11.11.2005 / 13:42]
Бежит стадо кабанов по лесу. Вдруг из кустов выходит заяц пьянючий и говорит: Сало, стоять. Кабаны в шоке останавливаются. Заяц: Сало, проблемы есть? Кабаны башками мотают, нет мол. Заяц: Сало — съебалось! Кабаны сваливают. На следующий день все повторяется. Кабаны в ахуй, пошли волку пожаловались и на следующий день стадо кабанов бежит по лесу вместе с волком. Вдруг опять заяц выходит и говорит:Сало, стоять. Кабаны останавливаются. Заяц: Сало, проблемы есть? Волк: Я твоя проблема. Заяц уходит в кусты и выходит оттуда с пьянючим медведем и говорит:Сало — съебалось, проблема осталась!

Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом: «Я с тобой не разговариваю!!!».Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор. Через пять минут между ним и телевизором появляется жена с другим плакатом: «А знаешь, почему?!»

- Девушка, что Вы делаете сегодня вечером?
- Ой, милый, все делаю, все делаю……

…..Часто спрашивают: Что лучше — оральный секс или пиво Клинское?
Ответ: Конечно же, оральный секс! Это приятно, это расслабляет, снимает
стресс и напряжение… Но,с другой стороны, вы же не скажете друзьям: «Всем
по минету, я угощаю!!!»



Enjoy The Violence­
Junior Painkiller
Сообщений: 387
[11.11.2005 / 14:03]
Умирающий старик лежит дома в постели и внезапно чувствует запах своего любимого шоколадного печенья.
- Хоть последнюю печенюшку перед смертью, - решает он.
Падает с кровати и ползет вниз по лестнице, цепляясь руками за ступеньки. Вползает в кухню и видит, что жена его отвернулась к печи и делает печенье. Из последних сил старик протягивает руку к тарелке с печеньем, как жена резко оборачивается и лупит его по руке лопаткой.
- За что, - слабеющим голосом шепчет старик, - зачем ты так?
- Не трогай, это для поминок!
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[11.11.2005 / 14:05]
Мужик пришел к врачу на проверку здоровья. Тот его простучал, послушали говорит:
- Очень жаль, батенька, но у вас неизлечимая болезнь и жить вам осталось максимум до утра.
Мужик расстроился, но думает, дай хоть последний день проживу красиво. Поехал в самый крутой супермаркет, закупился под завязку, приехал домой, все жене рассказал, накрыли они обалденный стол, шампанское там, анансы и прочее. Гудели до часу ночи, а потом мужик говорит:
- Ну, а теперь, как в юности - давай устроим безумную ночь любви!
- Ишь какой хитрый, это тебе завтра не вставать, а мне утром на работу!
Enjoy The Violence­
Junior Painkiller
Сообщений: 387
[11.11.2005 / 14:06]
Шотландец с женой плыл на яхте, как вдруг жену волной смыло за борт. Через три дня он получил письмо от поисковой группы:
"Дорогой сэр! Доводим до Вашего сведения, что Ваша жена найдена мертвой на дне моря. В её самом интимном месте обнаружена раковина жемчужницы с жемчужиной приблизительной стоимостью $50,000.00. Что нам делать?"
Ответ был таков:
"Жемчужину пришлите мне, ловушку - перезакиньте!"
SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[11.11.2005 / 14:41]
Петух прикатил в курятник страусиное яйцо:
- я не хочу вас критиковать, милые дамы, но посмотрите, как работают другие!

На лужайке пасется зебра. Из кустов выходит жеребец и отмечает про себя:
- А пижамку-то придется снять!

easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[11.11.2005 / 14:55]
интересные сегодня анекдоты очень...прям один поучительней другого
НО не вижу слова "лопата" в каком месте нужно смияцца?
Enjoy The Violence­
Junior Painkiller
Сообщений: 387
[11.11.2005 / 15:03]
В том, где у тебя висит зеркало.
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[11.11.2005 / 15:14]
а над чем там смеяцца, я ж урод - там тока плакать надо
SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[11.11.2005 / 15:16]
новые ники отрабатываете?
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[11.11.2005 / 15:49]
фсе вопросы к автору
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[12.11.2005 / 01:39]
EG, предлагаю тебе худой мир вместо крепкой свары. Ты как?

Кстати вот тебе и ник - яга.
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[14.11.2005 / 09:46]
я никак, оч. великодушно, конечно, с твоей стороны мне мир предложить...тока я с тобой не ссорилась, даже на то что обзываешься внимание не обратила.

Предлагаю тебе еще один ник в твою коллекцию - наглый невоспитанный кот.
Enjoy The Violence­
Junior Painkiller
Сообщений: 387
[14.11.2005 / 09:51]
Что-то ты как-то вяло сражаешься. Ну да будь по твоему.
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[14.11.2005 / 09:56]
бля, а где извинения?
Enjoy The Violence­
Junior Painkiller
Сообщений: 387
[14.11.2005 / 10:30]
Я тебя не оскорблял и всяко на твои выпады реагирую мягче, чем ты. Если третья сторона (у тебя без мазы спрашивать - не скажешь) объяснит мне в чем я не прав - извинюсь.
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[14.11.2005 / 10:57]
это что за третья сторона такая? доктор курпатов что ли? просто перестань на моем персонаже свое астроумие тренировать
Enjoy The Violence­
Junior Painkiller
Сообщений: 387
[14.11.2005 / 11:06]
Ты с ним знакома? Или его хочешь? Только о нем и говоришь.

Приведи пример, чтобы я извинился и больше так не делал.
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[14.11.2005 / 11:27]
хи-хи, не-е-е я с ним лично не знакома, я незнакомых мужчин не могу хотеть, ну разве что дейва )))
Пример, говоришь? Ты по моей внешности прошелся, абсолютно безосновательно - т.к. ни разу меня не видел. Еще б что-нить вспомнила, но побила тебя в контакт листе, а то б прям с цитатами вывесила. Ты, кстати, какую группу децкого сада посещаешь?
Enjoy The Violence­
Junior Painkiller
Сообщений: 387
[14.11.2005 / 11:32]
Хм. А где я по ней прошелся?
Давай про асю разговор отложим - ты у меня в контактлисте тоже недолго продержалась.
Номер группы мне не позволил запомнить уровень развития, но обещают вот-вот пересадить с горшка на что-то более взрослое. Буду рад, если эта информация тебе пригодится.
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[14.11.2005 / 11:51]
юмор
а-а-а, как гритца, здравствуйте дорогая редакция...
АЛЛЕ, ты меня УРОДОМ, назвал...как раз перед великим побойщем друг друга в контакт-листах.

а группа, которыю ты описал, младшей называется, там малыши по 3 годика и как только тебя туда взяли?
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100