DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Sister of Night­
Junior Painkiller
Сообщений: 369
[06.11.2005 / 14:48]
привет, давай здесь общатся:)
dressed in black­
Newborn
Сообщений: 30
[06.11.2005 / 14:52]
я уже тихо еду головой!!!! вот он "Закон подлости" во всей своей красе!!!
dressed in black­
Newborn
Сообщений: 30
[06.11.2005 / 14:58]
меня щас кондрашка разобьёт!!!!!!!!!! КОНЧЕННЫЙ КОМП!!!!!! ЕСЛИ И В ЭТОТ РАЗ ЭТОТ ТОРМОЗ НЕ ЗАГРУЗИТСЯ Я СОЖРУ ЕГО МЫШКУ!!!!!!!!
Sister of Night­
Junior Painkiller
Сообщений: 369
[06.11.2005 / 15:01]
ну наконец то!!! я уже думала, что не пообщаемся!!!!
п.с. а мышку есть не надо, еще пригодится:)
Sister of Night­
Junior Painkiller
Сообщений: 369
[06.11.2005 / 15:03]
ну как там у тебя дела? я так соскучилась!! ты в Киев не собираешся?
dressed in black­
Newborn
Сообщений: 30
[06.11.2005 / 15:14]
в Киев собираюсь, но в декабре. как ты с Юлей погуляла? я так классно вчера погуляла! я оказывается могу терпеть общество Кати. правда в небольших количествах!
Sister of Night­
Junior Painkiller
Сообщений: 369
[06.11.2005 / 15:21]
мы с Юлей вчера тоже классно погуляли, правда, как только я начинала делиться радостью от покупки альбома- ее лицо надо было видеть!! бедняга:)
мы потом еще у меня сидели до 10 вечера, я ее провела до метро иду назад во дворе ни одного фонаря...темно, как в могиле!!
она кстати на след. выходные едет в Никополь, может встретитесь:)
dressed in black­
Newborn
Сообщений: 30
[06.11.2005 / 15:26]
с Юлей встретиться это дело святое! как я без нее живу до сих пор не понимаю! дико по ней скучаю. Вот что странно тебя видет не хочу,а ее... ну да ладно, пишу этот бред и сама себе не верю. я тоже по тебе скучаю. ты же 20 приедешь?
Sister of Night­
Junior Painkiller
Сообщений: 369
[06.11.2005 / 15:32]
да скорее всего, если мама приедет в Никополь к 20 я тоже обязательтно вырвусь из Киева на выходные, тем более у Олега 20 День Варенья- уже 21 исполняется:) так что скорее всего приеду:)

слушай у меня появилась отличная идея- когда на след. выходных Юля поедет в Никополь я дам ей "ПТА", который тебе купила и она тебе его отдаст! как тебе мое предложение:)откажешся?:)
dressed in black­
Newborn
Сообщений: 30
[06.11.2005 / 15:37]
WOW!!!!!!!! ты просто гений!!! это будет самый счастливый день в моей тёмной,беспросветной жизни!!!!
я здесь сижу одна, замерзла как собака... но у меня отличное настроение.
Sister of Night­
Junior Painkiller
Сообщений: 369
[06.11.2005 / 15:45]
я стараюсь:)
а где ты, что замерзла, как собака? такое впечатление, что ты сидишь посреди холодного леса с компьютером подключенным к нету:))
как там твой племянничек? бушует?:)
п.с. кстати!! зайдешь в универмаг к тому продавцу дисков, который говорил нам, что нового альбома Депешей у них нет, т.к. он очень дорогой и покажешь( можешь даже тыкнуть в лицо альбом- если захочешь:) и скажешь за сколько он был куплен в Киеве!!!:)
вот из-за таких продавцов в маленьких городах невозможно купить нормальные диски!!
dressed in black­
Newborn
Сообщений: 30
[06.11.2005 / 15:53]
а ты прямо борец за справедливость!!! Даня живет лучше всех! ему же не надо к сессии готовиться, ему даже не надо самому себе подгузник менять! все сделают за него. Вот это жизнь!!!Кайф!!! я сижу в интернет-библиотеке. есть у нас в городе и такая!!!! тут ужасно холодно и пустынно... одиночество нагоняет печаль...
Sister of Night­
Junior Painkiller
Сообщений: 369
[06.11.2005 / 16:01]
да я ужасно завидую Дане, ему в отличии от нас не надо сдавать сессию:)) не жизнь, а малина!
Юля уже нормально к Олегу относится- она когда вчера уходила, он говорит:" приходи еще"! мы выходим на улицу и она мне сообщает "Яна ты знаешь у тебя не такой уж и плохой брат":)...
в общем Оля у меня все по-старому, кроме того, что соседи ДМ наслушались за сегодня на всю жизнь
dressed in black­
Newborn
Сообщений: 30
[06.11.2005 / 16:09]
а Олег поменял своё отношение к ней? нет все-таки у меня к Юле стойкая перпиязнь,которую я вряд ли когда нибудь смогу побороть!!! это выше меня. Я уже 2 дня не могу ДМ послушать. вчера мы напились и начали песни реаспевать. Дима какую то ерунду, а я ДМ. долго они не выдержали.да и я тоже. я им пела MERCY IN YOU. так уматно.
Sister of Night­
Junior Painkiller
Сообщений: 369
[06.11.2005 / 16:19]
Олег?? нет не поменял.
представляю Mercy in you в твоем пьяном исполнении! классно наверное:)
а I Feel You не пыталась им петь, а?:) я представляю:
i feel you.. ик..
each move ик.. you make
i feel ик.. you
each breath you ик.. take ик..:))))))
п.с. как там Алина?
dressed in black­
Newborn
Сообщений: 30
[06.11.2005 / 16:28]
хорошо же ты меня знаешь!!! пыталась I FEEL YOU, и даже HIGHER LOVE пыталась.и ненавижу себя за это. интересно какое у них сложилось впечатление о ДМ после моего "концерта":)))).а Катя меня подбила покурить... не виноватая я, это она -злодейка. Алина нормально,но давай не будем о ней.
Sister of Night­
Junior Painkiller
Сообщений: 369
[06.11.2005 / 16:37]
ооо!! интересная у тебя суббота была!! ах Катя злодейка, что ты на нее все скидываешь:))
да они ДМ явно не прониклись, а я вчера Юле "ПТА" поставила и спрашиваю :" ну как тебе?" а она мне говорит :"ну... ты знаешь.. мне не нравится.." она тоже не прониклась ДМ:) ну и ладно..
кстати запиши мое мыло: impazzatadm@yahoo.com пиши если что
п.с. я уже буду вылазить, а то Олег "бушует":)) пока Ольчик:)до встречи
dressed in black­
Newborn
Сообщений: 30
[06.11.2005 / 16:45]
ладно, до очень не скорой встречи! не забудь Юле дать ПТА.пока!!!
Sister of Night­
Junior Painkiller
Сообщений: 369
[06.11.2005 / 16:07]
ничего я скоро приеду! встретимся поговорим хоть по-человечески:)
п.с. а я сижу дома, одна, Олег куда-то ушел, а за окном такая серость и унылость.. КОШМАР:( если бы не музыка и сдуреть не долго... а идти гулять с кем-то вообще не тянет..
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100