DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

AndreYYY­
Newborn
Сообщений: 1
[03.11.2005 / 23:53]
Приобрел Анегла, но когда заходил а музыкальный магазин сначала его не было, но был Колд Плэй икс анд игрек, не удержался, купил... На следующий день купил плэинг ин энджел и теперь голова болит, разрываюсь просто, без конца слушаю то ангела, то плэй и оба альбома просто отличные... Единственное что после Депешмод жить не хочется совсем, а Колдплэй оставляет надежду)) Ну просто потресающий альбом, давно не было у меня таких удачных покупок. Вроде уже и обзоры прочитаешь... купишь - фуфло, так обидно бывает. А здесь ну просто услушался, не зря их считают одной из лучших групп современности... В интервью про новый альбом они говорили " при написании альбома мы ориентировались на звучание таких групп как Крафтвэрк Депеш мод... нас привлекает новое электронное звучание" Честно скажу не заметил на альбоме индустриальных перкуссий вокодерных партий... но альбом то зацепил!!! Ух...))) не знаю люди, наверное смысл того, что я сейчас пишу плохо поддается осмыслению, но если возможность будет то покупайте этот альбом не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!
SR­
Junior Painkiller
Сообщений: 269
[04.11.2005 / 00:56]
Давно заглядываюсь на него... теперь куплю.. послушаю
AndreY­
Newborn
Сообщений: 50
[04.11.2005 / 02:13]
Оу отлично все мы в мире части чего то... и можем влиять друг на друга, колд плэй на меня, я на вас... вы на колд плэй...
AndreY­
Newborn
Сообщений: 50
[05.11.2005 / 04:12]
А еще я купил Royksopp "Understanding" настолько ласковая нежная и безумно грустная электронная музыка, что чувствуешь что внутри тебя что то рвется рзрываясь на части... хотя до нажатия плэй отбивало ровный ритм.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100