DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[01.11.2005 / 22:15]
Должна выйти на сингла. Хотелось бы. Просто обязана. И тогда я ее куплю. Rammstein, как всегда последнее время, среди горы шлака, родили шедевр.
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[01.11.2005 / 22:19]
А бисайдом - Spring.
SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[02.11.2005 / 09:08]
они по контракту с Universal должны были выпустить определенное кол-во альбомов до конца 2005 года, одного не хватало,так что это просто отчетный альбом. Упустили время, когда брали тайм-аут и думали, распадаться им или нет. Ты не заметил, что паузы между "Reise,Reise" и "Rosenrot" не было вообще никакой? Так же как и поддержки нового альбома со стороны группы?
Тем не менее лично мне первая половина альбома нравится вся, без исключения, вплоть до "Wo Bist Du", да и следующая, с женским вокалом, тоже очень даже ничего.
Enjoy The Violence­
Junior Painkiller
Сообщений: 387
[02.11.2005 / 09:59]
Так они и не скрывают, что все, выпущенное на Rosenrot, было записано во время сессии Reise Reise.

Так же, в свое время, кстати, поступили Front 242. Сперва повелись на посулы Sony, а после Tyranny >FY<, когда поняли, куда влезли, отбились от контракта, разбив один альбом на три части и перевыпустив старый каталог.
SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[02.11.2005 / 10:42]
:)))
sipp: Вы когда-нибудь хотели вывести на сцену во время концерта другого музыканта, например, трубача?
Пауль: Шестерых более чем достаточно.
Пауль: Если вы когда-нибудь увидите нас вместе с бэк-вокалистами, музыкантами бонго (сдвоенные барабаны – О.Б.) и духовыми инструментами, пристрелите меня, пожалуйста!

beurgueur: Как ты думаешь, вы будете выступать на сцене, когда вам исполнится 60 лет (как Роллинг Стоунз, к примеру)?
Пауль: Надеюсь, до этого кто-нибудь умрет первым. И тогда нам не придется об этом волноваться.

Пауль: Спасибо всем большое, я уже иду домой.
Пауль: Увидимся через пять лет.

Пауль: Шучу, мы скоро вернемся.









SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[02.11.2005 / 10:55]
Stefan Weidner: Мне интересно, дружите ли вы с коллегами из музыкальной среды. Говорят, что у Rammstein хорошие отношения с Depeche Mode, Die &Auml;rzte и Kiss, это правда? И с какими еще музыкантами?

Пауль: С Depeche Mode и Kiss мы встречались всего один раз. С Белой мы дружим. А так мы сами по себе.
Enjoy The Violence­
Junior Painkiller
Сообщений: 387
[02.11.2005 / 11:24]
Еще я заметил, что японский Reise Reise вышел с той же обложкой, что сейчас несет на себе Rosenrot.
SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[02.11.2005 / 12:28]
там есть несколько отличий (помимо названия альбома :) ), фотка одна и таже использовалась, да.
буклет­
Newborn
Сообщений: 1
[02.11.2005 / 16:43]
один в один.

отличия только в названии, кредитах, ну и текстах песен естественно ))

как сказал пауль - "нам было жалко такое хорошее оформление скрыть от всего остального мира" ;)
SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[02.11.2005 / 16:46]
4 отличия в картинке. Как в детской игре :)
Подсказки: надпись на корпусе, полоски на нем же, фигурки полярников на льду и Рамовский крест на корпусе ледокола
Enjoy The Violence­
Junior Painkiller
Сообщений: 387
[02.11.2005 / 18:35]
Якорная цепь, нос... :)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100