DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[10.09.2005 / 04:25]

Какая-то смесь Camouflage и De/Vision. На первый взгляд.

А стоит за этим Rhys Fulber. Кто знает, у того Conjure One уже есть. Вот бы не подумал, что по сути попса может оказаться СТОЛЬ приятной на слух.
SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[10.09.2005 / 14:51]
не слышал, где посмотреть/качнуть можно?
скачал хваленый тобой не так давно Sensor от Камуфляжа, трек You Turn просто выбил меня из колеи, на реплэе стоит вторые сутки подряд. полное отражение состояния души. не ожидал от них такого после Space Cracers (последнее, что слушал от них), а тут такое золото.
у тебя бывало когда-нибудь, что песня целиком поглощает, вторит, как камертон, тому что звучит у тебя внутри?
ЗЫ. извини, похоронил вчера товарища, нетрезв немного.....................
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[11.09.2005 / 00:00]
Да бывало. Не могу избавиться от Oh My Lord Ника Кейва. В одной песне человек сказал все.

U-Turn - офигенная вещь. Согласен. Ее поет Оливер, а не Маркус. На концерте он для этого сел на пол. Там еще буквально пара песен на всем альбоме, но ради них его стоит купить. Ну, или скачать.

А чем тебе Spice Crackers не угодил? По моему это лучшее, что делал Camouflage до сегодняшнего дня.

Я выложу CO на сейкрид. В папку от меня.
creative­
Newborn
Сообщений: 24
[11.09.2005 / 10:44]
Спайс Крэкерс- один из лучших альбомов всего синтипопа! на мой взгляд...))
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[11.09.2005 / 00:02]
Да, вот еще чего. Не хотел объединять. Ты себя-то сам береги. А то вон, вчера все хорошо, а сегодня уже вот. С каждым может случиться. Абсолютно с каждым.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100