DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[12.04.2024 / 22:55]

Похоже KLF стал иноаге́нтом (по законодательству США) 

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[13.04.2024 / 17:56]

Depeche Mode - In Chains (ELR Mix) 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[15.04.2024 / 13:03]

 

viking писал:

Похоже KLF стал иноаге́нтом (по законодательству США) 

это для тех, кому там милей, а я свою Сибирь на ебеня не меняю) 

что до годных миксов и релизов, то, как сказал выше, их ещё старых - дофига и больше, было бы кому из менеджмента заняться ремастерингом/записью редкостей. Такое может только Миллер сдвинуть, но он ещё более ветхий, чем Март с Дейвом, увы. Есть даже нереализованные песни Алана для ДМ, записанные в середине 80-х. Вполне не плохие, на мой вкус, не изданные по причине того что у Марта своего  материала было с достатком. Если уж самому Алу вытаскивать все это на свет божий, спустя треть века, было лень, то уж о других и говорить нечего  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[15.04.2024 / 13:20]

 

yerohauniverse писал:
Без тебя тут было просто отлично, никто не скучал. А самомнения сколько) Твои слова я близко не воспринимаю, только потому что ты пиздабол. Что уже нам доказал, когда пафосно покинул наш форум, а потом прибежал обратно на кой-то хер) Твои слова ничего не стоят, чего бы мне обижаться) Вроде бы старый пердун, а дуб-дубом... Чето ноет, мошнит, свербит, возвращается... Уж кто-кто на говно похож, так это ты) Чисто мразота.

ну поплачь, поскули, убогий )) KLF вернулся - вот же беда для мелкотравчатого пизденыша, ахахааа ))  теперь за базаром следить придётся, под лавкой поскуливая, да?? Жаль, что не могу тебя, блевоту диванную, на улице встретить, уж я бы подлечил тебя основательно, как это в 90х делали)) "девушка" у него яйца меряет, вот насмешил, уродец!! сцука, я три дня ржал   ну откуда у тебя, гомоза форумная, "девушка" ?? какая *** согласится хоть на метр такого тупого и вонючего сученыша к себе подпустить? сиди и дрюкай себя за причиндалы, форумный воин, бля, только на это тебя и хватает. И не пизди, долбоящер, про "олдовых фанов", которым "новый альбом понравился" .. Ты о старых фанах, дебилёныш, только из чужих рассказов знаешь, да и то нихера, как обычно, не понял, так что завали кривое хлебало    без меня ему тут было отлично, ну ещё бы, крокодайл ёбаный     

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[15.04.2024 / 17:40]

Слабо тужишься, попуск. Ты еще читаешь, что я там на тебя срал пару дней назад? Вот это ты злобный карлик. Это реально прикольно, потому что это свойственно закомплексованным подросткам всяким, а тебе уже пора в могилу. Это о тебе многое говорит. Тебе нравится быть униженным, это ненормально. Вспоминаешь деньки, когда тебя ебали все, кому не лень? Уверен, тебе это нравится, но попроси кого-то другого. «Встретил бы меня на улице?» Вот с этого я порофлил) Я бы тебя тоже встретил, тока тебя можно встретить разве что в гей-клубе, а я там не появляюсь. Испугал пиздец! Угрозы прямо из твоих любимых 90х, раритет) Выпей таблетки и ложись спать, скуф! Смотри там разноцветные сны о счастливой жизни в США и плакай в подушечку о том, как тебе плохо. Нет у тебя уже силенок, нет... Прими это и попроси у меня прощения. Тебе смешно, а мне даже скучно стало.

KLF mix писал:

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[15.04.2024 / 17:46]

Долго думаешь, KLF. Видать, реально олд) Но я сразу говорю - лучше заткни ебальник. Предупреждаю, что ответ будет незамедлительным. Это чтобы не было потом скулежа и ухода с форума на год. Хотя, мне только в кайф. Я тебя еще не отблагодарил как следует! Ебаная либераха.

Отредактировано 15.04.2024 / 20:44

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.04.2024 / 12:39]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[23.04.2024 / 01:11]

 

viking писал:

Похоже KLF стал иноаге́нтом (по законодательству США) 

Вика, тебе, как более старому, чем я, песочному чорту (прости Сног!) кину ссылку (если еще раньше не оприходовали её) для скачивания твоего любимого мистера Ала  https://dmlive.wiki/wiki/Alan_Wilder%27s_1984_%22Some_Great_Reward%22_demo_tape 

 

Что сказать, старики, по поводу оного? Три первые записи мне пришлись по душе. Четвертая - на очень суового любителя.

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[23.04.2024 / 01:19]

И - да, за годы моего молчания (всё же не могу оставить друзей по мелодичности!) советую глянуть ю-тъюб фильмец моего святейшего коллеги - команды Алексея Пивоварова про старых (настоящих, не ерошек))  депешистов. Авторы - тоже иноагенты, как все порядочные долбоёбы))) на Ютубе по стариков ДМ в РФ https://www.youtube.com/watch?v=jAVYVlLmtzM 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[23.04.2024 / 01:22]

ну и конечно - всем светлым людям старых кровей  - в радость новый альбом ремиксов Милен Фармер в минувшую пятницу! Хотелось бы, конечно, проверенных мастеров, типа Майка Олфилда или Моби, но и то, что получили - свежо, нет?  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[23.04.2024 / 10:02]

 

KLF mix писал:

 

viking писал:

Похоже KLF стал иноаге́нтом (по законодательству США) 

Вика, тебе, как более старому, чем я, песочному чорту (прости Сног!) кину ссылку (если еще раньше не оприходовали её) для скачивания твоего любимого мистера Ала  https://dmlive.wiki/wiki/Alan_Wilder%27s_1984_%22Some_Great_Reward%22_demo_tape 

 

Что сказать, старики, по поводу оного? Три первые записи мне пришлись по душе. Четвертая - на очень суового любителя.

 

Интересные Демки, Алан - большой Кудесник Звука 

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[23.04.2024 / 10:07]

 

KLF mix писал:

И - да, за годы моего молчания (всё же не могу оставить друзей по мелодичности!) советую глянуть ю-тъюб фильмец моего святейшего коллеги - команды Алексея Пивоварова про старых (настоящих, не ерошек))  депешистов. Авторы - тоже иноагенты, как все порядочные долбоёбы))) на Ютубе по стариков ДМ в РФ https://www.youtube.com/watch?v=jAVYVlLmtzM 

 

9 Мая днюху Дэйва буду отмечать с Батоном и Молоком 

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[23.04.2024 / 10:09]

 

KLF mix писал:

ну и конечно - всем светлым людям старых кровей  - в радость новый альбом ремиксов Милен Фармер в минувшую пятницу! Хотелось бы, конечно, проверенных мастеров, типа Майка Олфилда или Моби, но и то, что получили - свежо, нет?  

62-х летняя Бабушка ещё зажигает 

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[23.04.2024 / 18:06]

"Старые и настоящие" - это те, которые хуями обкладывают альбомы начиная с 2005 года? Понимаю! Лучше бы ты с этим дауном Пивоваровым хуй сосал у дяди Сэма, как вы это любите делать. Настоящий фанат. Как олд, что-ли? Еще про альбом ремиксов Фармер. То есть, у Мементо Мори - это хуйня, а другие миксы - заебись. "Свежо?", еще спрашивает. П блять) Сам-то как думаешь?) Свежо?  Походу ты кал эф совсем уже ебнулся... Это потому что ты про политику давно не говорил. Давай начнем.

Как решил мимо проскользнуть, хитрый пидрила. Такой, а я вскользь! А нихуя не получится, не надо было рот открывать по чем зря. Давай тебя теперь деконструировать.

KLF mix писал:

фильмец моего святейшего коллеги - команды Алексея Пивоварова про старых

Отредактировано 23.04.2024 / 18:15

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.04.2024 / 20:29]

 

KLF mix писал:

на Ютубе по стариков ДМ в РФ https://www.youtube.com/watch?v=jAVYVlLmtzM 

 

в этом кине все записи от 09.05.93 с личной камеры жены моего приятеля и земляка по городу Вадика Антонова... и мы там тоже были))...

у меня дома вся эта запись есть на vhs и даже вроде в цифру перелита....

Отредактировано 24.04.2024 / 20:30

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[25.04.2024 / 15:53]

Я зажигал 09.05.95 в Парке Горького. Ты был там, Дядя Сног? 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[27.04.2024 / 20:30]

ещё одни олдовые старички - Pet Shop Boys разродились альбомом с продюсером Джеймсом Фордом (никого не напоминает? ))) да, тот самый, который порядком надоел ДМ )  качаем кароче, и думаем, крепко думаем, как завещал Ильич - Pet Shop Boys – Nonetheless (2024) 

 

SnogViolator писал:

 

KLF mix писал:

на Ютубе по стариков ДМ в РФ https://www.youtube.com/watch?v=jAVYVlLmtzM 

 

в этом кине все записи от 09.05.93 с личной камеры жены моего приятеля и земляка по городу Вадика Антонова... и мы там тоже были))...

у меня дома вся эта запись есть на vhs и даже вроде в цифру перелита....

 

старый чорт Снога, вот нисколько не сомневался, что ты или твои приятели в этом деле как-то замешаны )) я даже надеялся тебя там увидеть, чес слово .. но потом подумал, что ты немного чуть позже там тусоваться начал, а то бы и свою кучерявую голову засветил 

Отредактировано 27.04.2024 / 20:34

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[27.04.2024 / 20:47]

 

viking писал:

Интересные Демки, Алан - большой Кудесник Звука 

этот сайт, если заметил, наполнен весьма годными концертными записями - бутлегами с 1981 по нынешнее время, наверное, самыми лучшими в Сети .. есть и неплохие раритеты ... но живых Dangerous или Sea of Sin  к сожалению таки нет  

Отредактировано 27.04.2024 / 20:49

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100