DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[18.03.2022 / 20:58]

Предлагаю открыть новую ветку на форуме, посвещённую творчеству супергруппы "Ласковый Май" :-[

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[20.03.2022 / 12:09]

Импортозамещение в лучшем виде  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[21.03.2022 / 04:33]

И всё-таки он вернулся :rolleyes:

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.03.2022 / 11:27]

 

KLF mix писал:

 


ну, про концерты в России - теперь однозначно нет.  Вспоминайте, те кто был на них когда-то  - это всё, что вам доступно

второе - всякие компакты, винилы и прочее лицензионное - это тоже нет. 

третье - концерты за бугром, где-нибудь в Польше, Прибалтике или еще какой стране посетить не удастся 

и напоследок - а какой вам, блять, вообще Дипиш Мод теперь? 

да похуй... всё это уйня... главное дело доделать и нацикоф расхуячить...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[21.03.2022 / 20:39]

 

SnogViolator писал:

 

KLF mix писал:

 


ну, про концерты в России - теперь однозначно нет.  Вспоминайте, те кто был на них когда-то  - это всё, что вам доступно

второе - всякие компакты, винилы и прочее лицензионное - это тоже нет. 

третье - концерты за бугром, где-нибудь в Польше, Прибалтике или еще какой стране посетить не удастся 

и напоследок - а какой вам, блять, вообще Дипиш Мод теперь? 

да похуй... всё это уйня... главное дело доделать и нацикоф расхуячить...

Во, точно 

Death is everywhere

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[23.03.2022 / 07:15]

полагаю, вы оба в первых рядах на своих диванах "хуячите"?  

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.03.2022 / 10:07]

а при чём тут это? я просто солидарен с позицией власти, а делом занимаются те, кто на это спецом обучался и готовился.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[23.03.2022 / 18:28]

 

KLF mix писал:

полагаю, вы оба в первых рядах на своих диванах "хуячите"?  

 

 да нет, "хуячу" в госпитале, правда не в военном, а инфекционном. А вообще предки мои из Белоруссии, и рассказы бабушки, на каких языках говорили каратели с 1941 по 44, помню.

Death is everywhere

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[24.03.2022 / 11:11]
darkest писал:

 да нет, "хуячу" в госпитале, правда не в военном, а инфекционном. 

то есть - не в Украине сейчас?  что и следовало ожидать .. Про госпиталь - у меня там девочки знакомые работают второй год, но они этим не гордятся  

darkest писал:
. А вообще предки мои из Белоруссии, и рассказы бабушки, на каких языках говорили каратели с 1941 по 44, помню.

одна моя бабка - из подчистую раскулаченной деревни. Её рассказы, на каком языке говорили те, кто отобрал у людей все, оставив подыхать с голоду, о том, как умер ее отец и младший брат, тоже отлично помню. Странно, что после этого ни она, ни я не желали остальным непричастным мести спустя десятилетия  

SnogViolator писал:

я просто солидарен с позицией власти

на это никогда особого ума и смелости не требовалось 

поскольку власть ныне поощряет самых мелких стукачей,  обмен мнений по этой неформатной теме прекращаю. Да и какой это равный диалог, когда одному - статья может прилететь, а другие спокойненько пишут что угодно.  Хоть на форуме и осталось полтора фаната, не хочу, чтобы его заблокировали 

Но свое присутствие на даннном ресурсе завершаю. Если Админ удалит мой аккаунт - буду только Zа .. В обычное время, возможно, поговорил бы с тобой Сног вживую о многом, поскольку парень ты, кажется, не потерянный для света. Но, видно, не судьба

остальным "солидарным" предлагаю задуматься  -  серьезно, зачем вам таким теперь слушать Depeche Mode ?  Нет никаких сомнений, кого поддерживает группа. Так что уж будьте честными, хотя бы сами с собой

Отредактировано 24.03.2022 / 11:19

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[24.03.2022 / 12:20]

 

KLF mix писал:

Но свое присутствие на даннном ресурсе завершаю. 


Деньги на ветер. Почти в полтриллиона рублей российским налогоплательщикам  обошелся Чубайс с "Роснано"

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[24.03.2022 / 19:03]

да уж, всегда были люди, мнение которых единственно верное,а если кто то имеет другое - то он или стукач, или совок как раньше, или еще чего, а спорить или комент писать и не хочется

Отредактировано 24.03.2022 / 19:04

Death is everywhere

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[24.03.2022 / 22:23]

А не надо спорить! Тем более здесь. Американцы уже договорились до того, что Россия совершает военные преступления. Советую им вспомнить, как они напалмом поливали мирных граждан Вьетнама и ковровые бомбардировки Афганистана, Ливии, Ирака, Сирии и т.д.

Войны всегда были, есть сейчас и будут в будущем. Это закон человечества.

Просто слушайте Depeche Mode и наслаждайтесь не только тишиной 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.03.2022 / 18:41]

 

darkest писал:

да уж, всегда были люди, мнение которых единственно верное,а если кто то имеет другое - то он или стукач, или совок как раньше, или еще чего, а спорить или комент писать и не хочется

это просто латентные предатели, у которыт то бабку, то дедку, то ещё кого  СВ раскулачивали и убивали... моих предков это тоже не обошло стороной... 
но при чём тут это? какие сравнения с битвой против фашистов?
или если РФ взяла на себя все додги СССР, то и всё остальное в будущем она должна взять на себя?

да хуй вам...  и тем таким, кто остался и тем кто вышел нахуй

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.03.2022 / 00:07]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.03.2022 / 00:07]

Отредактировано 27.03.2022 / 14:36

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.03.2022 / 00:07]

Отредактировано 27.03.2022 / 14:37

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.03.2022 / 00:07]

Отредактировано 27.03.2022 / 14:37

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.03.2022 / 00:07]

дд

Отредактировано 27.03.2022 / 00:16

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.03.2022 / 00:07]

рр

Отредактировано 27.03.2022 / 00:15

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.03.2022 / 00:07]

пп

 

Отредактировано 27.03.2022 / 00:14

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100