DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[01.01.2022 / 01:10]

 

SnogViolator писал:

совершенно верно., как моя баушка папу учила... на свадьбу к другу...
_ не пей особо, сын.. сядь на уголок - рюмочек 15-20 и хватит, сиди там и на пьяненьких поглядывай

+ 100 баллов! У Снога в роду, видать, все с титановыми яйцами. За что мы тебя и любим)))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[01.01.2022 / 04:33]

Дядя Сног никогда не изменится, пока последний седой волос с титановых яиц не выпадет :app:

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[01.01.2022 / 10:27]

охуеть, вы брооооооооооооо или ыыыыы
я пока не император, проссто я с вами

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[02.01.2022 / 12:34]

самсыыг ту ду ту ду.... не?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[02.01.2022 / 17:52]

наверное моя самая

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[02.01.2022 / 21:05]

А мне ента :beer:

No One Lives Forever, even DM

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[03.01.2022 / 17:09]

Четвёртая из 7-го - прямо в сердце. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.01.2022 / 18:46]

от вики не ожидал такой подставы... хуёвейшая тема походу

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[03.01.2022 / 19:30]

 

SnogViolator писал:

от вики не ожидал такой подставы... хуёвейшая тема походу

Антоша микрофон уронил, несграбный. Вот в чём подстава :'(

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[04.01.2022 / 01:29]

... сейчас моё сердце расплавится ...

... я кружусь в фантастическом танце ...

:rolleyes:

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[05.01.2022 / 18:02]

 

SnogViolator писал:

наверное моя самая

да?

я думал - Policy of Truth 

для меня она самая - без всяких "наверно" )) 

 

но .. временами Strangelove делит 1-е место со Stripped 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.01.2022 / 19:20]

Ось, те реально Полиси не прёт? и въбать хотса

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.01.2022 / 04:14]

блин, не отдуплил.... ты же мистер фо зе массес.... не?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[06.01.2022 / 07:42]

да всё верно - любимый альбом MFTM .. любимый сингл Strangelove .. но временами кажется что Stripped и Policy of Truth )))   не могу распределить какая тут первая, какая третья - все три первые и важные (в моей жизни) .. без остальных мог бы прожить свободно

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.01.2022 / 10:00]

мне с этим трудней.... любимые СтрэнжЛав и Шузы.... а там ранних много Блэсфэймос Руморс, Ту Мьюнат Уаринг.... и
в ВИОЛАТОРЕ - Свитест Перфекшн

Отредактировано 06.01.2022 / 10:03

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[06.01.2022 / 16:54]

некоторых вещей я "объелся" еще в начале 90х, так что даже спустя 30 лет переслушивать не тянет. Master&Servant например. А есть альбомы, которые я не включал с года их выхода) Бывает, в гостях у друзей кто-то неожиданно ставит ДМ, и слушаешь со свежим чувством.    

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.01.2022 / 19:32]

ну здесть ты тожа гнёшь СОТУ...? про Эксайтр не верю....
 я понял почти а Мастер энд Сирваннт изначально не навидил.... самая наверное не

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[07.01.2022 / 10:43]

с двух миксов Master&Servant начинались обе стороны кассеты, на которой были записаны японские боксы Alfa Rec. в 92м году. Поэтому и обожрался ею - гонял эти кассеты МК-90 без устали

Эксайтер .. Синглы хорошие, еще и миксы потом крутил весь следующий год. Хотя проходняка и лишних не цепляющих фоновых звуков на альбоме уже тогда было многовато. 

СОТУ постоянно крутил на работе. Не думаю, что ужасный - минималистичное изложение материала - одна мелодика, без лишних затейностей. Не так уж плохо, но после 2009 никогда не переслушивал) 

Дельту тоже включал только в офисе, когда скучно было. Даже список годных треков составил. После 2013 не ставил ни разу.

да ты и так всё отлично понимаешь, лишних слов не нужно ..

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.01.2022 / 15:20]

довай не лишние... я Дельту слушаю раз в месяц точнобес песды.... хотя и с ней покатит

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[07.01.2022 / 17:36]

что покатит? )) ДМ?  мне и без Дельты достаточно 

слушай ... я сразу после последних в жизни школьных каникул (весенних), 5 марта 1991 года сломал большой палец правой ноги, играя в футбол .. на 20 дней получил больничный .. и от скуки нашел в библиотеке родителей книжку "Повесть о Сегри и Абенсеррахахах - мавританских рыцарях из Гранады" .. Бог весть какими судьбами эта штука Академии наук СССР оказалась среди их книг. Реальная средневековая рукопись. Читается ужасно - язык деревянный. Но от скуки, без интернета)) без кассет с ДМ, без даже приличного ТВ (тогда было только два с половиной канала), без нормальных журналов, я прочел ее всю. Хер бы я сделал это сейчас, даже если бы мне снова сломали большой палец ноги. Так вот .. Я не знаю, что заставляет тебя слушать Дельту раз в месяц. Возможно, это связано с чем-то личным, о чем на форуме распространяться не следует. Это - твои воспоминания, твое отношение, твои эмоции. Я их уважаю, сам в таких ситуациях, как видишь, бывал. Так что - на здоровье) 

Если будешь утверждать, что Дельта - заебок альбом, супер-класс, и вполне первоклассная работа, на уровне хотя бы Эксайтера - не соглашусь. Но .. оно нам надо - волноваться о наших пристрастиях в зрелом солидном возрасте? Тебя же не порадует, если я выдам очередной кирпич, почему я люблю одно и ненавижу другое? ну, то-то  

Отредактировано 08.01.2022 / 13:26

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100