DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

FlinT
Newborn
Сообщений: 2
[23.10.2013 / 11:03]

Здравствуйте! Интересует один вопрос, планирую поехать на концерт в Барселону, подскажите кто знает как приобрести билеты на концерт( если из Москвы) или может тур отдельный?

Спасибо

SKA
Junior Painkiller
Сообщений: 61
[23.10.2013 / 21:43]
FlinT
Newborn
Сообщений: 2
[24.10.2013 / 10:53]

Спасибо конечно, но на этом сайте ничего не понятно, подскажите способ попроще, есть ли возможность из Москвы как то приобрести или уже в самой Барселоне возле стадиона, наверняка много кто ездил в загранку на концерт

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[24.10.2013 / 11:12]

Это электронный билет, покупаешь и распечатываешь

SKA
Junior Painkiller
Сообщений: 61
[24.10.2013 / 23:10]

 

FlinT писал:

Спасибо конечно, но на этом сайте ничего не понятно, подскажите способ попроще, есть ли возможность из Москвы как то приобрести или уже в самой Барселоне возле стадиона, наверняка много кто ездил в загранку на концерт

 Да проще некуда, оплачиваешь картой, распечатываешь на принтере и вот оно счастье

Выбери англ язык на сайте, может по проще будет

Sand
Newborn
Сообщений: 4
[01.11.2013 / 18:17]

А я не нашел там электронный билет. Кто говорит про электронку - вы там сами покупали? Если да- подскажите где там выбор электронного билета.  Там такая система - покупаешь билет, а распечатать можно в любое время в автоматах TicketMaster в Барселоне. Нужно только иметь при себе кредитку с которой происходила оплата. Вставляешь кредитку - он показывает билеты которые на нее куплены - выбираешь те, которые надо распечатать - он распечатывает. Адреса, где стоят автоматы там есть, но я посмотрел, их там много в туристических местах, так что думаю проблем с поиском не будет. 

xxx
Newborn
Сообщений: 47
[02.11.2013 / 00:18]

Не запаривайтесь по билетам вообще!!  купите у стадиона в кассе без проблем!!   я был в 2009 году когда снимали DVD  спокойна купил на 2 дня в кассах!!!!!!!!!!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100