DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[03.08.2013 / 21:25]

в Грецию?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.08.2013 / 21:34]

Ветал, чтобы узнать про Тенерифе, глянь кин На море. Примерно сложишь представление, что тебя ожидает.

Три супружеские пары с детьми решают провести новогодние каникулы большой и шумной компанией на Канарских островах. Пока в России холодная зима, они будут наслаждаться солнцем и морем. Казалось бы, нашему туристу ничто не может помешать. Однако обстоятельства не позволят им не то что искупаться, а даже одним глазком увидеть море.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.08.2013 / 22:23]

Глянул Макс, хоть и не сильно смешная кинакамедия, но истинна...  Я рассказывал не? Что в Москве с нами в самолет садились две семьи, два мужа, две жены и дети, штуки четыре. Так главы этих семейств так нахуячились в дьютифри, шо их чуть в самолет не пустили...Короче за время полета, они немного проспались (4,5 часа)...и так уж случилось что из шести автобусов (которые встречали нас, от 6 отелей) эти граждане попали с нами..Короче, мы их фиксировали каждый день, мужья вывалиались с утра к барам, и все нализывались до упоротого вида.. жены с детьми, ясен перец, с утра до вечера на пляже, и все 14 дней так. И вот когда мы уезжали, эти две жены, на весь автобус горланили какой хуевый отпуск..а те два мужа уже пьяные спали в автобусе..пипец.. Мне искренне жаль деток этих семей, сврливые мамки и пьяные папки..тьфуй, дети могли стока выхватить положительного с нормальными родителями...Так что кино в тему и правдиво.

Это я к тому, что мы с Еленкой чуть не плакали-уезжали, так нам отпуск понравился, столького мы не успели...не везде побывали... Мы ж брали машину на прокат, катались, в три разных города ездили (слава богу, высоким технологиям в виде GPS навигатора))) Аквапарк, Дельфинарий (ваааще весч), Сафари парк (со слонами) пародия на африканский вельд, на фестиваль ездили, Катманду-парк атракцион, и офигенный океанариум, плюс любимый шопиннг жены, Потом ведь и позагарать нада, покупатся и в ресторанчиках местных посидеть, а я дайвингом хотел попробовать, и яхту мы хотели на прокат с капитаном взять что бы в море скататся, на Ибицу съездиить и много ещё чего... Короче хронически не хватало времени((  И впечатлений всё равно море... 

Kola 69 Parallel писал:

Ветал, чтобы узнать про Тенерифе, глянь кин На море

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.08.2013 / 22:32]

1

Отредактировано 05.08.2013 / 12:54
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.08.2013 / 13:06]

В Египет едь! Там море

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.08.2013 / 14:05]

А че в Египте, кроме моря? Пирамиды вот как-то совсем-совсем не привлекают

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.08.2013 / 14:11]

 

SnogViolator писал:

В Египет едь! Там море

Да, вот Еленка не хочет в Египет, ей не нужны пиримады...ей вообще похуй Сног, кто их построил... Ужос бляяя, сколького оказывается я не знаю о своей женщине. Я ей грю, поедем к пирамиде Хеопеса в научную искпедицию, все как следует изучем, и привезем Научную Гипотенузу (в качестве сувенира) для Снога, а она ни в какую... Грит если хошь, пиздуй к своему Хеопесу...а я грит с дочкой в грецию поеду... Короче, а я тоже поеду в грецию... На Родос (там кстати коллос Родосский где то был) вот посмотрю мож его тоже постороили не егептянины...проведу пару параллелей, гляну на ночное небо, вычислю скока там лет назад, член колосса указывал направление на полярную звезду...и в конце концов сделаю Великое Озаряющее Открытие, что американцы не были на Луне.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.08.2013 / 14:30]

моей жене на Родосе не понравилось.... а вот Крит все хвалят, езжайте на Крит!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.08.2013 / 14:32]

Ну я получается по соседству с Родосом была. Эгейское море красивое очень (даже цвет другой), но соленее, чем Средиземное. Главное, чтоб ежиков не было (не знаю как там с ними, но мы, когда на острова ездили, то там были)

Знакомая вернулась с Родоса, говорит там кухня вкусняцкая, греки доброжелательные, место не сказать, что очень тусовочное, скорее да семейное. в сентябре должно быть хорошо

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.08.2013 / 14:40]

Ветал, а откуда полетите?

У нас ну очень активно стали чартеры летать повсюду. Года 3 назад только Египет с Антальей, а сейчас хоть куда. Ну может, Чехии пока нет (была Австрия, причем даже не чартер, а регулярный рейс, но быстро прикрыли)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.08.2013 / 14:58]

 

Nena писала:

Ну я получается по соседству с Родосом была. Эгейское море красивое очень (даже цвет другой), но соленее, чем Средиземное. Главное, чтоб ежиков не было (не знаю как там с ними, но мы, когда на острова ездили, то там были)

Знакомая вернулась с Родоса, говорит там кухня вкусняцкая, греки доброжелательные, место не сказать, что очень тусовочное, скорее да семейное. в сентябре должно быть хорошо

Именно то что нужно. Кстати я фоты смотрел Отеля где мы будим жить, так мне понравилось... Короче мы уже заказали путевки на обеде... Короче цена смешнющая (даж подозрительно), Было бы подозрительно если бы не Женька подруга (владелец данного агенства) это предложила. Она нам и в Испанию делала путевки в прошлом годе (на мой взгляд тож не дорого 90 000 на троих на 14 дней...)

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.08.2013 / 14:59]

 

Nena писала:

Ветал, а откуда полетите?

У

С Москвы полетим, к сожаленю с Сыка в то направление не летят самолеты и не едут поезда.. Да даже хорошо, повод в Москву заехать к сеструхе, увидится))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.08.2013 / 15:21]

Жена машину брала на прокат, весь Родос изколесила... грит, что большая деревня... отель им скушный попался... а греки грит ленивейшая нация

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.08.2013 / 15:46]

 

Nena писала:

А че в Египте, кроме моря? 



да всё тоже самое... мы яхту снимали, в море ездили на рыбалку и покупаться... а крутизна моря перебивает многие другие прелестнлости!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[05.08.2013 / 15:48]

 

SnogViolator писал:

Жена машину брала на прокат, весь Родос изколесила... грит, что большая деревня... отель им скушный попался... а греки грит ленивейшая нация

хехе. я с крита недавно. тоже большая, красивая деревня. я отсилы 1/5 всего мастхева там объездил, но оч понравилось. ещё поеду. насчёт лени греков не могу знать, но персонал отелей пашет просто ацке, ибо впереди полгода несезона и работы не будет вообще тогда...

 

 

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.08.2013 / 15:54]

Кстати вот Дафыч грит что летать без путевок выгоднее финансово, блин я глянул по сути нет......вот рассчеты.. значит за три путевки в Испанию мы заплатили 90 000 (это перелет туда-обратно, питание, жилье на 2 недели на меня, жену и дочь).. Значит я узнавал, с Москвы лететь в Испанию, самый дешевский билет стоит 7-9 000 рублей...на троих туда-обратно это около 40 000 (скидка на дитя), потом по прибытию, нужно снять жилье как минимум трехместное, если брать аппартаменты они стоят(в рублях) в пределах от 30 000 до 40 000 за неделю!!! То есть не катить.. поскольку 60 000-80 000 отдать прийдется тока за жилье. Ищем более дешевый вариант житухи-гостиница..номера я знаю стоят от 20 до 100 евро...нам нужен 3х местный номер, в пределах 50 евро это 2000 руб за сутки итого за две недели 28 000... ну недорого в принципе за пол месяца жизни у моря... далее питание, по минимуму(проверено) можно покушать на одного чела за 7 евро...нас трое значит округляем до 20 евро...завтрак, обед и ужин итого в день 60 евро, за две недели 840 (около 34 000 руб)  что имеем, при самом скромном раскладе...

Перелет на троих.....                        40 000 р                                                                Питание на троих за 2 недели.......... 34 000 р                                                         Проживание на троих за 2 недели.....28 000 р

ИТОГО .............................................102 000р.

Чтож как мы видим, при любом раскладе жить придется прижимисто, и с риском ( а вдруг не будет дешевых мест в гостиниц? А вдруг еда подорожает? или не найдем дешевых ресторанов??) А как же мелкие (которые оказываются не так уж и малы в общей сумме) расходы в дороге в чужой стране (такси там и попить водички? кстати вода дорогая на Майорке, хуле остров, пресной воды мало) И если учитывать, что в гостинице Барсела понент плайя, мы могли есть много и часто, пить спиртные напитки и воду много и часто, есть всякие фрукты-овощи часто и много...короче выходит что путевка более выгодный вариант чем дикарский... Мож я что то где то упустил, но помоему только в минус дикаринного способа отдыха...

Отредактировано 05.08.2013 / 16:04

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.08.2013 / 16:00]

В пятницу брал день в счёт отпуска, ламинат съездили заказали... позвонил Мельник и пригласил на Рузское водохранилище с ночовкой... мы в пятницу не смогли, а поехали в субботу...
взяли палатку, рёбр свиных,треску и лосось горячего копчения, пиво с водкой и поехали... а Мельник с женой и детьми там с пятницы зависал... место красивое, у него тоже палатка, шатёр где сидеть пить и хавать, лодка резиновая... в котелке шулюм готовится...

ели пили, купались, на лодке плавали... к лодке матрас надувной огромный прицепили (2Х1,5), я на вёслах, а жена на матрасе... вечером рыбаки приплыли и дали нам щурёнка и десяток окуней... я разделал их и приготовил уху, но ели мы её уже на следующий день... сперва кофейку на газовой плитке сготовил, а потом уху,  вот это отдых

вот где Овсяники мы были





Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.08.2013 / 16:02]

Это смотря куда летать. Египет, Крит, Греция и тд выгоднее конечно по путевкам. Второй вопрос, что если летишь самостоятельно и далеко, то билеты надо заранее покупать, тогда и выйдет приемлемо. Я самостоятельно люблю не столько из за экономии, а из за свободы передвижений по стране, да и с отелями часто бывает, что на картинке он кажется звездатым, а приезжаешь и не нравится, а ты уже оплатил 2 недели, а рядом стоит звездатый отель, который тебе не предлагали даже, а он и дешевле и удачнее расположен и тд. Или бывает место оказалось скучным и ты хочешь на другой остров поехать пожить, а у тебя уже отель оплачен на 2 недели и ты привязан к нему. Только из этих соображений путешествовать без путевок круче. Но это кому как. Если с маленькими детьми, то удобней по путевкам. Я лично не покупаю больше путевок, но если бы в Египет поехал опять, то купил бы путевку

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.08.2013 / 16:08]

Вишь Даф, кто то внатуре по другому отдыхает... Насчет дикарского способа отдыха, насчет свободы передвижения никто не спорит, но  я так понимаю, нужно хорошо знать страну в которую едешь. Тогда да. А мне первоходу за границу, пока тока по путевкам

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.08.2013 / 16:09]

Такой отдых-охуенен!

SnogViolator писал:

 пригласил на Рузское водохранилище с ночовкой... мы в пятницу не смогли, а поехали в субботу...
взяли палатку, рёбр свиных,треску и лосось горячего копчения, пиво с водкой и поехали...

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100