DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[26.06.2013 / 10:11]

Встреча длилась три минуты. Автографы запретили просить, даже запретили флаг The Strongest band in Universe((
Расставила нас по местам менеджер группы- какая то маленькая восточная девушка, кореянка, китаянка. хз. Кесслер вышел к нам- Как дела? как настроение? Сейчас они придут. И ушел.
И минут через десять выходят- мы аплодируем им- и они начинают со всеми нами здороваться за руки БЕЗ ПЕРЧАТОК ))) - Флетч Мартин и Дэйв- они нам - hello, мы им ХЭЛЛОУУ! сенк ю фор ё мьюзик. Я через плечи девчонок тянул свою руку и жамкнул всем!))  Дэйв очень мило с девочкой подзоровался- эй, кто это у нас тут? ))Флетч нормального роста с меня. Дэйв оказался ниже и как то меньше чем он на фотографиях. И очень много морщин. Самым позитивным мне показался Мартин. у него такая открытая улыбка- ну, солнце-человек!
встали- и нас эта менеджер сфотографировала на свою мыльницу и все. Орги обещали через пару дней прислать нам.

Маленькая девочка- это дочка Лешы Экстры. Лешу пригласили на встречу.

Как подытожить... "3 минуты и даже не поцеловал" )))

но все равно, это так круто! я неделю плохо спал, нервничал по конкурсу.

А по сухому остатку- считаю. что я выиграл- и по преданности и по концептуальности. много там было победителей с такой херней, уж простите меня присутствовавшие там. Когда мы ждали, девочка рассказывала как ей трудно было арбузные косточки расставлять в слова-это пипец

Так что это большая лотерея. Заслуженно дадут только выдающимся, остальные по фарту.

Даже не знаю, буду участвовать в следующий раз... во-первых, найдутся уроды, кричащие- он уже выигрывал, а во-вторых- это же надо что-то еще более оригинальное сделать. И не факт, что выбирут. Потому что выбирают не фанаты по заслугам, а по приколу...

Отредактировано 26.06.2013 / 10:13

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[26.06.2013 / 11:30]

фотки суперские.Особенно прикольно смотрится беременная девушка и ребёнок около Дейва.прям как могодетный папа

А Дейв держит за руку девочку, как я поняла это дочка Леши Экстра?

Вот впечатления то у ребёнка наверно.

 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[26.06.2013 / 17:57]

Да, ребенку-то это все до Луны. забудет лет в 20 все как сон, а я буду помнить!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.06.2013 / 20:44]

они все маленькие, Март особенно

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.06.2013 / 20:48]

а где винил?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2013 / 15:01]

Да кто маленькие то? Это Мартыха тока мелкий. Дейв вон сморю, одного роста со мной. А Данте верзила, да, Флетча догнал уже почти. Данте, ты реально растешь чтоль? Раньше мельче был.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[28.06.2013 / 11:11]

 

Nena писала:

а где винил?

рядом с Флетчем, полморды закрыто))

 

Kola 69 Parallel писал:

Данте, ты реально растешь чтоль? Раньше мельче был.

расту духовно, а так- ботинки на каблуках)) забыл?

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

strange_too
Newborn
Сообщений: 16
[27.07.2013 / 16:24]

а встреча когда была, до концерта? или после

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15420
[29.07.2013 / 15:50]

во время

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100