DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Вован­
Newborn
Сообщений: 3
[28.06.2005 / 20:56]
Добрые люди депешисты помогите старому, прожженому, матерому фэну депешмод Вовану дгостать или переписать"кровь из носа ^^" видое-концерт DEVOTIONAL TOUR! 93го года.очень сильно мучаюсь нигде не могу найти, на тот момент когда было турне депешей мне было 18 лет попасть на концерт я не мог, это случилось только в 98 году! я был очень сильно рад, охрип и отбил себе ладони, они у меня опухли! а разговаривать я мог в пол голоса так как орал от радости как и все фэны находящиеся в зале!
и я думаю что нашэ приветствие и наш восторг депешам очень понравились! ведь мы же не напрасно старались РЕБЯТА ! и вот сейчас когда есть такое замечательное средство как интернет ! мы можем порадоватся общей массой и выразить друг другу свои впечатления, я помню те далекие застойные времена когда аудио-записи и тексты песен переходили из в руки и мы были рады этому так как другого ничего не имели! я снова обращаюсь к вам друзья ,товарищи! мы все солидарны в нашем общем деле! ПОМОГИТЕ ПРИОБРЕСТИ этот заветный концерт он для меня очень много значит и я надеюсь что мы снова увидимся с вами всей толпой на предстоящем концерте 4го марта
2006года в лужниках!"лужники запомнят это шоу надолго!"если у кого то есть возможность помочь копией кончерта на любом носителе прошу напишите на почту landstalker@mail.ru а так же буду очень рад общению с вами особенно с представительницами женского пола :) пообщался бы с удовольствием так как в жизни не встречал еще девушки любящей депешмод.... хотя знаю что таких миллионы! девченки так держать!ведь вам столько песен посветил Мартин Гор
ну все пока,до встречи друзья!
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[29.06.2005 / 11:45]
а что, в магазин зайти и купить DVD - это большая проблема?
Глухов­
Newborn
Сообщений: 10
[29.06.2005 / 21:24]
Спасибо тебе огромное ТОв. Devoted. А я и не знал , что ДВД нужно покупать в магазине. Я я думал Рынке В Тьмутараканске. Может поподробнее в каком конкретно.
SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[30.06.2005 / 09:56]
Чего ерничать то? Он прав. Ты живешь-то где, город какой? Если в Москве, то где лицензия продается, ты и сам наверно знаешь. А пиратки сейчас присутсвуют в ларьках, двойной диск со всеми доп.материалами, в одном боксе. Цена где-то 240руб (по 120 за диск).
Non­
Newborn
Сообщений: 2
[30.06.2005 / 14:58]
Ну,я здесь женского пола,и не надо приуменьшать количество и качество мне подобных!У меня много знакомых девушек,повернутых на музыке DM.Ещё многие любят ныть,что молодое поколение ни сном,ни духом..Так вот,мне 15,и всем моим знакомых фанаткам столько же или чуть больше.Правда,фанаты-молодые люди все чуть старше..Может,это закономерность?Ведь доказано что у лиц мужского пола мозги медленнее созревают:)
Так что новая сила грядёт!(хи хи.Как пафосно-то!:))Если хочешь,пиши.Гхм.
Сhorus­
Newborn
Сообщений: 3
[30.06.2005 / 18:40]
Интересно а Вам Erasure нравится в столь почтенно- юном возрасте?Ну или Вашим знакомым например?
Cпасибо.
Non­
Newborn
Сообщений: 2
[01.07.2005 / 09:53]
Этот парочка весёлых геев с песенкой про love to hate you?Про них очень хорошо сам гэхан хорошо сказал:если бы двадцать лет назад кларк не покинул группу,мы были б ещё хуже,чем они...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100