DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Без имени­
Newborn
Сообщений: 2
[29.06.2005 / 22:00]
Никто не знает, не собираются ли Депеша вернуть себе Алана. Конечно они и в троем неплохо смотрятся. Но мне кажется пора ему забросить свои сольники и вернуться к парням.
Anna­
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[29.06.2005 / 23:09]
Остались ещё на земле русской милые, наивные люди, по видимому не очень знакомые с ДМ:-)
так вот, я знаю, не собираются...да-с. и не надо больше про уход-приход Алана, не надо, наговорились уже.
Stay devoted!
Глухов­
Newborn
Сообщений: 10
[30.06.2005 / 11:17]
Обидно за за то, что не знаком. Очень даже знаком. И если если я сейчас на форуме, значит хочу еще больше. Только не надо меня отфудболивать как DEVOTED в магазин или на какой нибудь другой ДМ сайт. Почичитай ка ты там и все узнаешь и про Алана и про концерт 4 марта и про употребление на концерте. Устал я уже один посвящять себя их творениям. Я уже с Девидом по тв разговариваю. Хотелось бы на концерт, на вечерину. Но, все равно спасибо за ответ Анна.... Я сейчас сижу в кафе НА павелецкой слушаю УЛЬТРУ и пытаюсь общаться с вами Друзья. А вчера с таким упоением Смотрел фото из Дюссельдорфа они такие там милые все, не понравились мне только ногти у Мартина..... С интернетом намного интереснее я даже не знал все работа работа. Если напишешь что нибудь для меня буду рад. Спасибо еще раз. Пока.
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[30.06.2005 / 11:49]
Меня звали? :)
Алан не вернется. И сольниками своими уже давно не занимается. Посвятил себя семье и воспитанию дочки.
BUM.Monsters.­
Newborn
Сообщений: 4
[30.06.2005 / 20:02]
Ань ответь Глухову, он наверное скучает. Хоть наушники вынет:))))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100