DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[30.04.2013 / 22:50]

 

Depeche_I.S.T. писал:

А у тебя помехи... Практически копирайт Digital Machine.

Franssen писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

Та хотя бы играет и поёт, а твои шумят бестолку... Казалось бы, нафига? Ну чего мне этот шум даст? Какое-то откровение что-ли? Что-то на фоне, ничего конкретного... Покрутили там у себя чё-то мальца под конец, вот и слушайте наряду с шумом в начале. 

Franssen писал:

Ну конечно, куда этим лохам до Регины Спектор... Это-ш МУЗЫКА....

 

тебе ничего не даст... у тебя МУЗЫЫЫКАААА....

 

не - у меня нет помех - все слышно нормально...
насчет каких-то Диджитал машин - незнаю, кто чего копирайт, но BOC - это не та команда, про которую мне есть смысл дисскутировать с человеком, слушающим немецкий синтипоп

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[30.04.2013 / 23:00]

уффф... послушал одну песенку Диджытал машын... не хоцу болше, чевойто...

PS и каким боком одна из самых известных IDM команд склонировала каких-то клоунов??

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[30.04.2013 / 23:00]

Думаю про неё вообще не имеет никакого смысла дискутировать. Так как, смысла в самом их "творчестве" нет никакого.

Franssen писал:
но BOC - это не та команда, про которую мне есть смысл дисскутировать с человеком, слушающим немецкий синтипоп

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[30.04.2013 / 23:03]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Думаю про неё вообще не имеет никакого смысла дискутировать. Так как, смысла в самом их "творчестве" нет никакого.

Franssen писал:
но BOC - это не та команда, про которую мне есть смысл дисскутировать с человеком, слушающим немецкий синтипоп

 

слушай - ты, походу, очень высокого мнения о своем мнении... судя по твоим размышлениям по теме "69" все уже убедились, что тебе как об стену горох любые объяснения и доводы...
и спорить с тобой я не собираюсь - второсортную музыку я не слушаю, ты считаешь ее, напротив, высшим этапом развития музыки вообще...
О чем мы тут с тобой разговариваем?
Ты слушаешь свои любимые шедевры - ради бога - не лезь в чужой огород - ОК?
я-же не спецом для тебя здесь выложил муз.тему и давай на этом притормозим

Отредактировано 30.04.2013 / 23:06
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[30.04.2013 / 23:05]

Тебя куда-то нетуда понесло.

Какую ты их песенку послушал?  У них же песни, почти как Депеш Мод?  

Franssen писал:

уффф... послушал одну песенку Диджытал машын... не хоцу болше, чевойто...

PS и каким боком одна из самых известных IDM команд склонировала каких-то клоунов??

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[30.04.2013 / 23:33]

Напротив, я готов к диалогу и открыт для новых мнений и идей. Только почему-то эти новые мнения и идеи каждый выражает в каких-то догмах и бездоказательно. 

Мне же хочеться понять почему тебе нравиться эта музыка. А ты отвергаешь всякие рациональные объяснения. Может ты пребываешь в каком-то наркотическом опьянении слушая её, что находишь смысл в этом шуме? Я же не знаю. Поэтому и затеян весь этот разговор, что понять твой восторг. А ты его совсем не объясняешь, мотивируя это какими-то личными обидами, что собеседник не понимает твоего восторга. Так как он поймёт, если ты даже не попытался объяснить? Соответсвенно, ту музыку, что ты здесь выложил простой народ не поймёт. А зачем сюда вообще выкладывать музыку, кроме как в популизаторских целях? Надо объяснять народу причину восторгов.

Franssen писал:

слушай - ты, походу, очень высокого мнения о своем мнении... судя по твоим размышлениям по теме "69" все уже убедились, что тебе как об стену горох любые объяснения и доводы...

Интересно, как ты разделяешь музыку на первосортную и второсортную... По какому принципу? Видимо музыкальное образование, хорошие тексты и вокал для тебя не котируются, а всякие искуственные пукалки, пердежи и скрипы, созданные не музыкантами, которые даже музыкальной грамоты, наверно, не знают... а зачем? У них есть программа, сэмплы...  

Franssen писал:

и спорить с тобой я не собираюсь - второсортную музыку я не слушаю, ты считаешь ее, напротив, высшим этапом развития музыки вообще...

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[01.05.2013 / 00:09]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Напротив, я готов к диалогу и открыт для новых мнений и идей. Только почему-то эти новые мнения и идеи каждый выражает в каких-то догмах и бездоказательно. 

Мне же хочеться понять почему тебе нравиться эта музыка. А ты отвергаешь всякие рациональные объяснения. Может ты пребываешь в каком-то наркотическом опьянении слушая её, что находишь смысл в этом шуме? Я же не знаю. Поэтому и затеян весь этот разговор, что понять твой восторг. А ты его совсем не объясняешь, мотивируя это какими-то личными обидами, что собеседник не понимает твоего восторга. Так как он поймёт, если ты даже не попытался объяснить? Соответсвенно, ту музыку, что ты здесь выложил простой народ не поймёт. А зачем сюда вообще выкладывать музыку, кроме как в популизаторских целях? Надо объяснять народу причину восторгов.

Franssen писал:

слушай - ты, походу, очень высокого мнения о своем мнении... судя по твоим размышлениям по теме "69" все уже убедились, что тебе как об стену горох любые объяснения и доводы...

Интересно, как ты разделяешь музыку на первосортную и второсортную... По какому принципу? Видимо музыкальное образование, хорошие тексты и вокал для тебя не котируются, а всякие искуственные пукалки, пердежи и скрипы, созданные не музыкантами, которые даже музыкальной грамоты, наверно, не знают... а зачем? У них есть программа, сэмплы...  

Franssen писал:

и спорить с тобой я не собираюсь - второсортную музыку я не слушаю, ты считаешь ее, напротив, высшим этапом развития музыки вообще...

 

как я сказал чуть выше - смысла тебе объяснять не вижу, ибо, низуя ты не интересуешься, а пытаешься самоутвердиться ...
не хочу тебе так-же объяснять ничего насчет второсортной и первосортной музыки... ты все равно начнешь спорить, говоря о великих музыкантах и о жалких пуканиях..  нравится горлопанка Шинед О коннор или соотечественные инфантильные синтипоперы - велкам, только не надо доказывать, что они луше, чем кто-то...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[01.05.2013 / 00:12]

Давай ты мне объяснишь, а я обещаю не спорить с тобой. Мне действительно интересно.

Franssen писал:

не хочу тебе так-же объяснять ничего насчет второсортной и первосортной музыки... ты все равно начнешь спорить, говоря о великих музыкантах и о жалких пуканиях..  

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[01.05.2013 / 00:22]

Музыку невозможно "объяснять"..
Мне нравятся ЗВУКИ, тебе нравятся ПЕСНИ..
Я могу слушать звук дождя или ветра в поле.. или море как шумит в шторм.. мне это вкайф.. Мне нравится ощущать "глубину" в музыке... простор, космос.. Если ты не вкуриваешь ритмику с "большой амплитудой" - это сложно ощутить...
Я люблю ритм... ритм - основа основ... Ритм плюс ощущение пространства... и все дела.. и никаких наркотиков

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[01.05.2013 / 00:43]

Отлично. Это и будет компромиссом. 

Franssen писал:

Музыку невозможно "объяснять"..
Мне нравятся ЗВУКИ, тебе нравятся ПЕСНИ..
Я могу слушать звук дождя или ветра в поле.. или море как шумит в шторм.. мне это вкайф.. Мне нравится ощущать "глубину" в музыке... простор, космос.. Если ты не вкуриваешь ритмику с "большой амплитудой" - это сложно ощутить...
Я люблю ритм... ритм - основа основ... Ритм плюс ощущение пространства... и все дела.. и никаких наркотиков

 

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[08.05.2013 / 19:32]

Новый Primal Scream. Хороший альбом

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[10.05.2013 / 21:33]

The National

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[11.05.2013 / 20:38]

зашибенский трек и клип... кроме пацана! мля, убрать за кулисы! срочно!!!!

PS гитарист по правую руку от солиста прямо-таки гипнотизирует своим дергунчиком.. :))

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[11.05.2013 / 23:52]

А вот откуда взята идея этого видео. Клип 1995 года 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[12.05.2013 / 14:06]

чеорт, а я-то думаю - кого-же он мне напоминает!!!! точно, Петя!

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[10.06.2013 / 23:03]

.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[12.06.2013 / 11:44]

Отредактировано 12.06.2013 / 11:48
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100