DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.06.2013 / 21:45]

Виталь, ты там не учавствовал?

http://vk.com/video6407236_164178329

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2013 / 07:13]

 

rattyone писал:

Виталь, ты там не учавствовал?

http://vk.com/video6407236_164178329

Толкиенисты?? Не, я не учавствую в комсомольских разборках))

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2013 / 08:31]

Сног, звонили с почты, прям с утра, короче пришло письмо!! Джага-джага...  

Вот что значит, вставить пропиздюлину почте... Так что мой совет, тем кто отправляет письма, сразу с письмом пишите претензиционную заяву, и орите на служащих почты... Они зассут и письмо придет...

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.06.2013 / 08:37]

да ху с ним с письмом... билеты были внутри? тёща рада?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2013 / 08:40]

 

SnogViolator писал:

да ху с ним с письмом... билеты были внутри? тёща рада?

Дык я же ещё на почту не ездил не получил, в обед поеду, мне просто позвонили и сказали что письмо у них!

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.06.2013 / 08:47]

а если там нет билетов?... яж мог и пустой конверт отправить в избежании утери билетов...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2013 / 08:51]

 

SnogViolator писал:

а если там нет билетов?... яж мог и пустой конверт отправить в избежании утери билетов...

Почему то я нихуя Сног, не удивлен твоим пояснением, зная какие тараканы маршируют в твоей башке, не удивлюсь если в конверте акромя открытки с каким нибудь, поздравляю Шарик-ты Лох, никкуя не будет...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.06.2013 / 08:56]

ты то хоть будешь плавать со мной, если тя тёща отпустит?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2013 / 09:08]

 

SnogViolator писал:

ты то хоть будешь плавать со мной, если тя тёща отпустит?

А че бы не поплавать то?? не вижу причин не поплавать... у меня хоть и не Пескарев или Карасев фамилия, я плавать вот люблю...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.06.2013 / 09:12]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.06.2013 / 10:43]

Житель Гонконга в 66 лет узнал от врачей, что он женщина

В Гонконге 66-летний мужчина узнал от врачей, что на самом деле он является женщиной, сообщает «Русская служба BBC».

По информации Hong Kong Medical Journal, пациент жаловался на увеличение размеров живота, ему назначили операцию. Во время ее проведения врачи обнаружили, что у мужчины киста яичника.

Кроме того, у него оказалось два наследственных заболевания: синдром Тернера, при котором женщины рождаются лишь с одной хромосомой Х. Обычно с таким синдромом люди выглядят как женщины, но не могут зачать ребенка.

Также у пациента найдена врожденная гиперплазия коры надпочечников, из-за чего его тело производит больше мужских гормонов и он выглядит как мужчина.

Пациент — китаец родом из Вьетнама, ростом 1 метр 37 см. У него борода и небольшого размера пенис.

После известия о том, что биологически он женщина, пациент решил оставаться мужчиной, он будет принимать дополнительные мужские гормоны.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2013 / 11:32]

Што ты в ветке, посвященной мне, постишь инфу про гермафродитов разных??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.06.2013 / 11:45]

хотел твоё мнение узнать

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2013 / 13:31]

Сног, там были и билеты и два чека... получил я всё. Спасибо. Сегодня вечером докозательства будут предъявлены.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.06.2013 / 19:04]

Vital U писал:

 Сегодня вечером докозательства будут предъявлены.


Ну и где доказательства? вечер уже!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2013 / 19:39]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 Сегодня вечером докозательства будут предъявлены.


Ну и где доказательства? вечер уже!

 

Доказательства предъявлены...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.06.2013 / 19:41]

ну и ? чем всё закончилось?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2013 / 19:43]

 

SnogViolator писал:

ну и ? чем всё закончилось?

Смущением, извенением, и лишним докозательством, что пуля дура, а штык молодец!

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.06.2013 / 19:47]

ты о каком штыке?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.06.2013 / 12:41]

Сёдня сон снился... типа зачем то я в Сыктымкаре... едем по городу на каком то толи автобусе, толи барже... верх у этого транспорта открытый...
там я, Стрипт, вроде мама моя, Кола и Ветала мама...

едем значит, а Ветал должен был маму свою встретить, ну и с нами обняться... остановилась эта баржа где-то, а там Ветал стоит... вылезли мы с Колой, пошли, Ветал нас с обоих рук сразу обнял - привет привет... Стрипе грим, пошли мол пешком до твово дома... а она грит, нет мол, автобус всех должен прям по домам развести... залезли мы с Колой опять на верх и поехали дальше, а Ветал вроде там остался... вот и всё!


Натах, как сон расшефруешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100