DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.04.2013 / 19:34]

https://soundcloud.com/invadauk

Очень круто. Мне нравится

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[10.04.2013 / 19:35]

 

SnogViolator писал:

и обсуждайте, как Алан крут, а на самом деле он не так крут как Мартин, вот Мартин это Бог и гений, он круче гор, нет наверное наравне, потомучто тоже гор, а Алан совсем не такой он меньше чем бох и совсем не горы... а Дельта почти так же крута как сам Мартин.. я пошёл её слушать...
а вы тут болтайте как Дейв крутнул попой, какое у него горло лужёное и как Флетч не умеет ничего делать, тоесть умеет ничего не делать или наоборот, но не важно... мне всё равно это не интересно и скушно...
я уже давно понял, что не люблю соц сети и всякие форумы и не собераюсь после несколько тыщ постов ещё тут терять время, потомучто мне скушно и не интересно с вами... я хоть и не фанат ДМ, но Дельту буду слушать, так как она круче всех...
если вы не поняли, то послушайте ещё... а я понял, но всё равно послушаю... пошел я слушать...

 А это не заразно?

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[10.04.2013 / 19:48]

А я вот пойду тоже а то депеш мод депеш мод ненавижу соц сети это только как бизнес хорошо а так потеря времени сплошная и не дружба это все а так переписка слова слова а я вот работать пойду завтра встреча важная а вы тут можете про депеш мод про дельту про машину болтать а у меня времени нет , а вы здесь слушайте свою дельту а мне надоело я работать пойду и вообще соц сети это только бизнес а вы все попались в мышеловку а если бы не дафан я бы и не понял ваще суть а дельта гавно вообще и хэвен не сингл а так лепс и то круче а пойду работать .......

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.04.2013 / 19:49]

послушал я тут Дельту опять и понял, хоть она и крута, но новый альбом Бека круче Дельты, скорее дельта даже говно перед Беком... альбом Бека крутой, мне нравится... послушайте Бека, а я пошёл Дельту послушаю ещё, ой нет тьфу ты, не путайте меня... я тоже Бека слушать пошёл или всё таки Дельту? мля,запутали меня со своими мантрами...
можт Петросяна лучше послушать?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[10.04.2013 / 19:55]

Есть стэйк по флорентийски , хуагарден и дельта а потом работать а вы здесь сидите 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[10.04.2013 / 20:07]

Музыка без мелодий, как мужик без яиц. Некий кастрат, лишённый основного качества. 

dafan писал:

Нет слюней и мелодий, а есть 21 век инджой если яйца есть. 

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[10.04.2013 / 20:10]

 Heaven стал официальным хит-синглом Delta Machine, хотя "хит"  в случае с 60 местом в британском чарте - не слишком уместное определение. 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.04.2013 / 20:11]

Шютке в сторону.
Дафан, сходи к дохтуру, какая-то патология налицо.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[10.04.2013 / 20:12]

миф под названием DM по-прежнему силен, а фан-база крепка и стабильна, и часть поклонников готова убеждать себя, что Delta Machine удался. Я же – в который раз – понадеюсь на лучшее, и буду ждать следующего альбома. Тем более что повод для самообмана и неоправданного оптимизма имеется: Дэйв Гэен сообщил, что группа расстается с Беном Хиллером, продюсировавшим Playing The Angel, Sounds of The Universe иDelta Machine. Пожалуй, это лучшая новость от DM. А вдруг Depeche Mode повезет с новым продюсером? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[10.04.2013 / 20:52]

Пта и Дельта акуеные. не надо тут. 

Но посмотреть на смену продюсера интересно, это да. 

Разум когда нибудь победит.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[10.04.2013 / 20:54]

пошли на концерт! опа, пошло в голове что-то - я пошел - пошли вы! - пошло все как-то это - а пошло оно все...
достал билеты - достаточно... доставать достали - опа, в голове что-то чего-то достало - а достало все...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.04.2013 / 21:00]

Красиво сказал. Так выпьем же за скрипичный ключ

Depeche_I.S.T. писал:

Музыка без мелодий, как мужик без яиц.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[10.04.2013 / 21:00]

Дафан не удержался - его достало то, что его все достало.. вот он и пошел, потому, что скучно... а так, да - Дельта - это самый крутый альбом в мире, правда, говно редкостное, ибо, слушать тяжело, потому, что он очень крутой... Дафан не дорос до Дельты, а вы все до Дафана, а Дельта - до всех вас вместе с Дафаном..
Все это потому, что форумы - это унылое говно - все только и обсуждают, что Дельта - это круто, хотя это полное говно, пправда, самое крутое говно в мире.. только надо дорости до этого говна, чтобы понять, что это самый крутой в мире альбом.. несмортя на то, что вы все не доросли до Дафана..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.04.2013 / 21:07]

Franssen писал:

Дафан не удержался...

Франс, не дихлофось, ты ж убъёшь его накуй.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[10.04.2013 / 21:08]

мож, клин клином, а?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.04.2013 / 21:11]

SinDeroS писал:

Пта и Дельта акуеные. не надо тут. 

ТУТ - надо, Син. Обмен мнениями. :)
ПТА - пустая труха. Лет пять не слушал. В субботу освежил, понял что этого хватит ещё лет на пять. Названий треков не помню, слов не помню. Атлична.
:)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[10.04.2013 / 21:12]

А еще соц сети это хорошо но это бизнес а я пошел работать 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.04.2013 / 21:15]

Тут прям Алиса в стране чудес)))

А Дафан явно что-то принимает...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[10.04.2013 / 21:16]

 

Rinswind писал:

 

SinDeroS писал:

Пта и Дельта акуеные. не надо тут. 

ТУТ - надо, Син. Обмен мнениями. :)
ПТА - пустая труха. Лет пять не слушал. В субботу освежил, понял что этого хватит ещё лет на пять. Названий треков не помню, слов не помню. Атлична.
:)

 

Что тогда соту если пта труха 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.04.2013 / 21:19]

SergeT писал:

Что тогда соту если пта труха 

Тлен и тщета :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100