DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.03.2013 / 23:02]

В этом альбоме много чего не хватает. Прежде всего новых идей. Но сколько можно все это обсуждать?) Альбом такой какой есть.

 

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[31.03.2013 / 23:04]

Franssen писал:

щас прийдет Карпов и тебе все популярно разъяснит - и про мелодии и про ритмы зарубежной эстрады

Жду Карпова.

                 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.03.2013 / 23:11]

Странные вы люди. Вы пытаетесь разобраться и препарировать этот альбом как будто от этого он вам более или менее понравится. Альбом напористый, даже агрессивный местами и вместо мелодизма построен на басовых лупах и аналоговых синтах и нойзе. И выстроен вокруг вокала или грува. Вы лучше скажите у вас прошла эйфория недельного прослушивания и как вам альбом сейчас? У меня, когда эйфория спала, альбом меньше восторженных чувств вызывает. Он как то сразу очень понравился и так же быстро выветрился.

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[31.03.2013 / 23:14]

dafan писал:

  Он как то сразу очень понравился и так же быстро выветрился.

Это всё из-за недостатка мелодий, сразу пустота образовалась.

                 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.03.2013 / 23:22]

 

John The Violator писал:

 

dafan писал:

  Он как то сразу очень понравился и так же быстро выветрился.

Это всё из-за недостатка мелодий, сразу пустота образовалась.

 

Да, ты прав отчасти, когда нет мелодии, музыка становится пустынной. Тут в половине альбома вокал и грув. Но я слушаю и техно, где нет мелодий практически вообще и меня не это обламывает, а то, что нет новых идей. Я как будто слушаю один длинный альбом ДМ, который оттачивается годами и появляются новые грани, а не свежак в идеях. Даже тексты, такое впечатление, что у ДМ есть комбайн в который закинуты ключевые слова Pain, Suffering, World и тд стандартный набор и потом нажимается кнопка и все это перемешивается и выдается новый текст, собранный по той же старой схеме

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.03.2013 / 23:25]

Мы стали похожи на скучных нудных аналитиков паралитиков) Надо завязывать с этим, а то тут скоро пошутить будет сложно и все разбегутся

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.03.2013 / 23:32]

Я сейчас послушал Its no good... Вот это была тема. Да и клипы тех времен. Все таки Ultra - самый лучший альбом ДМ. Лично для меня. Сбалансированный и по нойзу и по мелодиям и по альтернативности и лиричности

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[31.03.2013 / 23:35]

 

dafan писал:

 Надо завязывать с этим

ну уж нет, коллега. пора на новый уровень переходить :) вот брокен дослушаю и баиньки. определенно голос в брокене звучит как в here is the house. молодо, сочно... усе я пошел 

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[31.03.2013 / 23:38]

а мне it's no good не нравится. я ее не понимаю, в отличие от HOME и Useless. 

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[31.03.2013 / 23:40]

Коммерческая песня, расчитанная на широкий круг слушателей. Мелодичная по крайней мере.

                 

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[31.03.2013 / 23:40]
Reach Out писал:

ну теперь всем должно стать ясно, что альбом крутой :). а то пока на 18-м месте был все кричали - отстой

В массе своей, чарты не учитывают культурную ценность того или иного произведения. В них просто считается количество купленных в магазинах страны копий альбома во всех доступных форматах.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.03.2013 / 23:43]

 

Reach Out писал:

а мне it's no good не нравится. я ее не понимаю, в отличие от HOME и Useless. 

 

Я про весь альбом Ultra. Про Home в том числе

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[01.04.2013 / 07:28]

 

Jackiboy писал:

Кто тут шумел.что новые вещи ДМ никакие места в хит-парадах не занимают????

http://britishwave.ru/chart

 

А в России Heven фактически провалился на радио - спустя месяц она практически пропала из ротации и без того немногочисленных радиостанций.

Хотя тут все уже сказано давно - трек не слишком формат.

А мне чем дальше, тем больше нравится, особенно на лайвах. Нет, уж лучше пусть с удовольствием поют новое, чем старое в нынешней манере.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[01.04.2013 / 07:56]

 

dafan писал:

 Вы лучше скажите у вас прошла эйфория недельного прослушивания и как вам альбом сейчас? 


Отлично. Я его не заслушивал несколько дней как больной, чтоб спустя неделю сказать "альбом то говно" только потому, что ты наслушался. Ко всему хорошему привыкаешь быстро, это факт. Какой бы не была сильной первая эмоция, какой бы песня не была гениальна, если ты её заслушиваешь до атомов в течении трёх дней, она тебя начнёт приедаться. И вот не надо щас про Виолатор, Софад и Ультру. Очень вряд ли, что вы сейчас их исключительно и гоняете целыми днями. нет. Просто время от времени, когда есть настроение врубил, получил кайф, вырубил. Всё. Песня хорошая, альбом хороший. В чём проблема? 

Теперь касательно моего мнения о Дельта Машин спустя неделю:

Меня как поражали Вэлкам, Сикрет, СМС и особенно Шуд, так и поражают сейчас. Сильного эффекта новизны, конечно уже нет (что опять же логично блеать), но не надоело, всё равно эмоции исключительно приятные. Плюс к этому начали прилично нравится Литл Юневерс, Броукен, Гудбай открылась, Элон потрясающая просто. Даже Софт Тач интересна мне стала.

 

СОТУ по количеству доставляющих моментов на данный момент проигрывает конкретно. 

 

Про ПТА не скажу, не помню. Там одни только Precious c I Want it All наделала шума будь здоров. 

 

С нового альбома в разряд "вечные" я почти уверен точно попадёт как минимум Шуд.

dafan писал:

 У меня, когда эйфория спала, альбом меньше восторженных чувств вызывает. 

Да ну? Логика подсказывает, что это нормально) 

Разум когда нибудь победит.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[01.04.2013 / 09:28]

 

dafan писал:

В этом альбоме много чего не хватает. Прежде всего новых идей. Но сколько можно все это обсуждать?) Альбом такой какой есть.

 

дафанчик, дак ты больше всех обсуждаешь альбом-то))) хотя вроде уже все сказал ни по разу)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[01.04.2013 / 10:54]

Kola 69 Parallel писал:

А Мишель?

SnogViolator писал:

У супруги 2 апреля ДР... решил свозить её недельку... ну и дочурку взяли...

 


в итоге самолёт задержали на 5 часов... а Мишель мал ещё, с бабушкой остался... вчера в Рим ездили.... видели Колизей, Пантеон, ходили по старой части... самый крутейший фонтан там... посетили Ватикан с храмом Петра... погода супер + 15 и солнце.... а живём прям на побережье адриатики... на балкон с утра покурить вышел и любовался на волны...
сёдня гулять будем по Римини, или в Сан-Марино рванём не решили ещё

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[01.04.2013 / 12:12]

А я ни чего не ждал.... Специально.... Не надеялся, не верил.... И хотя в целом, я скорее разочарован чем очарован, но опять же в целом оценка положительная....

Короче, хороший такой подарок мне на ДР получился ))

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.04.2013 / 14:10]

Привет всем . Опять набаянили )))) читать устаешь ))))

нормальный альбом . Даже хороший .кому не нравиться на дуэль пойдем 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[01.04.2013 / 14:57]

в Венеции дом Джони Д найди

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.04.2013 / 15:08]

Нельзя Дельту часто слушать, синдром Дафана можно словить. А вот раз в несколько дней - самото, пробирает по кайфу

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100