DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[31.03.2013 / 22:17]

вот и проси аранжировку. а мелодичности в дельте предостаточно

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[31.03.2013 / 22:20]

Да хрен ты угадал. Мелодичность в ВС, MFTM, даже в ULTRA и Exciter, проигрыши, наслоение одной мелодии на другую, а тут куй.

                 

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[31.03.2013 / 22:20]

 

Jackiboy писал:

Кто тут шумел.что новые вещи ДМ никакие места в хит-парадах не занимают????

http://britishwave.ru/chart

они просто из чартов узнаЮт хорош альбом или нет. 2-е место - крутой альбом, а через неделю, когда выползет из десятки скажут - наконец-то вслушался и понял - альбом - говно. 

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[31.03.2013 / 22:24]

 

John The Violator писал:

Да хрен ты угадал. Мелодичность в ВС, MFTM, даже в ULTRA и Exciter, проигрыши, наслоение одной мелодии на другую, а тут куй.

гадать даже не собирался. я слышу - ты нет. ну и лан... слоистости модет и правда мало, но тут минимализм в музыке дополняется отличным вокалом.

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[31.03.2013 / 22:29]

Reach Out писал:

 

John The Violator писал:

Да хрен ты угадал. Мелодичность в ВС, MFTM, даже в ULTRA и Exciter, проигрыши, наслоение одной мелодии на другую, а тут куй.

гадать даже не собирался. я слышу - ты нет. ну и лан... слоистости модет и правда мало, но тут минимализм в музыке дополняется отличным вокалом.

Насчет вокала не спорю, вокал во всех альбомах отличный, а вот мелодизма нет!

                 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[31.03.2013 / 22:34]

 

John The Violator писал:

 

Насчет вокала не спорю, вокал во всех альбомах отличный, а вот мелодизма нет!

 

 Ужас то какой! Ты открыл нам глаза! Мелодизма, понимаешь, нет. Вот в личном Иисусе мелодизм херачит во всю, а в дельте его нет.

Серьезно, кроме маленькой вселенной в остальных песнях с мелодизмом все в полном порядке.

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[31.03.2013 / 22:36]

Ну да конечно, и в Welcome To My World и  Slow тоже мелодизм слышишь?

                 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.03.2013 / 22:45]

О чем вы спорите?) Нет в этом альбоме особенного мелодизма! Этот альбом построен на нойзе) Они уже 3 альбома пытались так сделать в той или иной степени, но боялись реакции фанатов и в этом альбоме Март после VCMG разогрелся и выдал нам нойз и техно штучки по полной. Половина песен такого плана, а половина как Гудбай, Слоу и тд вполне себе в духе прежних ДМ с гитарными партиями и тд. Никто же к экспериментам Резнора и тд не предъявляет претензий где там мелодия? Надо знать Марта, который любит как баллады так и жеский нойз и техно, чтобы понять что и почему они пишут щас и что будут писать в дальнейшем

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[31.03.2013 / 22:46]

кстати в этом чарте только депеши два раза засветились... 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[31.03.2013 / 22:47]

Ну если под мелодизмом вы понимаете всякие скрипочки-пианинки, с этим действительно напряг. Но мелодия от этого никуда не девается.

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[31.03.2013 / 22:51]

Udachnik писал:

Ну если под мелодизмом вы понимаете всякие скрипочки-пианинки, с этим действительно напряг. Но мелодия от этого никуда не девается.

Какие скрипочки-пианинки? Ты послушай начало Бехайнд Зэ Вил. там 3(!) мелодии играют одновременно! А в Дельте разве такое есть?

                 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.03.2013 / 22:52]

Нет в этом альбоме мелодий. Он беден на мелодии, потому что построен по другому принципу. Мелодия простейшая есть в Хэвен, но лучше бы этого Хэвена и не было. Скучный, нудный трек.

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[31.03.2013 / 22:53]

dafan писал:

Нет в этом альбоме мелодий. 

Так я об этом и говорю.

                 

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[31.03.2013 / 22:54]

 

John The Violator писал:

Ну да конечно, и в Welcome To My World и  Slow тоже мелодизм слышишь?

ну Slow для меня одна из лучших на альбоме. и смена гармоний доставляет очень. вот пока реально не идут только софттач и хэвен потерялась, хотя вначале она мне очень нравилась. она и сейчас неплоха, но просто все остальное затмило ее. особенно MLU, slow, alone и goodbye - вкуснятина! 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[31.03.2013 / 22:55]

 

dafan писал:

Нет в этом альбоме мелодий. Он беден на мелодии, потому что построен по другому принципу. Мелодия простейшая есть в Хэвен, но лучше бы этого Хэвена и не было. Скучный, нудный трек.

 Что это значит? Мелодии на месте. Хэвен - охуенная песня.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[31.03.2013 / 22:58]

John The Violator писал:

...проигрыши, наслоение одной мелодии на другую, а тут куй.

Согласна!
Может альбом и построен по какому-то другому принципу...но мне всё же чего-то не хватает в нём)

Отредактировано 31.03.2013 / 23:05
John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[31.03.2013 / 22:59]

Reach Out писал:

 

John The Violator писал:

Ну да конечно, и в Welcome To My World и  Slow тоже мелодизм слышишь?

ну Slow для меня одна из лучших на альбоме. и смена гармоний доставляет очень. вот пока реально не идут только софттач и хэвен потерялась, хотя вначале она мне очень нравилась. она и сейчас неплоха, но просто все остальное затмило ее. особенно MLU, slow, alone и goodbye - вкуснятина! 

И для меня Slow одна из лучших на альбоме, аранжировка классная, звучки всякие, все на месте.

                 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[31.03.2013 / 23:00]

 

John The Violator Ты послушай начало Бехайнд Зэ Вил. там 3(!) мелодии играют одновременно!

?????

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[31.03.2013 / 23:00]

Что, я не прав?

                 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[31.03.2013 / 23:02]

щас прийдет Карпов и тебе все популярно разъяснит - и про мелодии и про ритмы зарубежной эстрады

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100