DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.03.2013 / 02:59]

 

Murakami писал:

 

Reach Out писал:

 для стариков они охуенно сработали на дельте, слов нет. Боно и сотоварищи нервно курят в сторонке

+1...

Это да. В этом плане да

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.03.2013 / 03:00]

http://www.youtube.com/watch?v=DCIaMT...

Забавный клип. Качественная музыка и клип. Для России особенно. Но опять же этот инди похож одна песня на другую

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[31.03.2013 / 03:03]

 

dafan писал:

 По моему я просто зажрался и переслушал все хорошее, что есть на сегодня, а хочу еще и лучше))))

у меня коллега есть - мы часто спорим на темы разны темы, но самые жесткие споры возникают на религиозной почве. так вот один из пунктов, где мы солидарны - это вопрос опустошения души, вследствии легкой доступности различного рода наслаждений и быстрого пресыщения ими. после чего сложно вернуться в естественное для человека состояние. то что ты говоришь - это имеет место быть, но на самом деле это все от лукавого... ибо наша цель в жизни как была тысячи лет назад, так и сейчас и через тысячи лет после нас будет одна и таже. ничего нового. улучшать нечего. 

Корган, а почему ты ждешь именно от депешей новых стилей и направлений??? я чего-то не пойму, извини... во всем виноват Чубайс??? что больше нет на планете Земля реформаторов??? ну и нахуй такая планета??? чего вы все на депешей взвалили? они свою лепту внесли уже. даже не лепту, а ЛЕПТУ!!! МИЛИОН ЛЕПТ!!! как вся американская шоу индустрия последних 20 лет.

я не говорю что мы не можем воспринимать новую музыку. я говорю о том, что старую мы воспринимает по-другому, хотя музыка не изменилась. значит изменились мы. пресытились, развратились - как угодно, зажрались. чо не так что ли? ценности в нас поменялись. оглянись вокруг. вайфая в гостинице нет - отстой, интернет медленный - как жить??? Телевизора нет???? - ты из какой пещеры выполз???? у тебя не айфон???? - самое страшное оскорбление... а по сути мы забыли про простые чувства. дельта мне про них напомнила. и за это огромное спасибо Дэйву и Марту

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[31.03.2013 / 03:04]

 

dafan писал:

http://www.youtube.com/watch?v=DCIaMT...

Забавный клип. Качественная музыка и клип. Для России особенно. Но опять же этот инди похож одна песня на другую

первые аккорды Кино напомнили. вторые тоже :)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.03.2013 / 03:14]

 

Reach Out писал:

 

dafan писал:

 По моему я просто зажрался и переслушал все хорошее, что есть на сегодня, а хочу еще и лучше))))

у меня коллега есть - мы часто спорим на темы разны темы, но самые жесткие споры возникают на религиозной почве. так вот один из пунктов, где мы солидарны - это вопрос опустошения души, вследствии легкой доступности различного рода наслаждений и быстрого пресыщения ими. после чего сложно вернуться в естественное для человека состояние. то что ты говоришь - это имеет место быть, но на самом деле это все от лукавого... ибо наша цель в жизни как была тысячи лет назад, так и сейчас и через тысячи лет после нас будет одна и таже. ничего нового. улучшать нечего. 

Корган, а почему ты ждешь именно от депешей новых стилей и направлений??? я чего-то не пойму, извини... во всем виноват Чубайс??? что больше нет на планете Земля реформаторов??? ну и нахуй такая планета??? чего вы все на депешей взвалили? они свою лепту внесли уже. даже не лепту, а ЛЕПТУ!!! МИЛИОН ЛЕПТ!!! как вся американская шоу индустрия последних 20 лет.

я не говорю что мы не можем воспринимать новую музыку. я говорю о том, что старую мы воспринимает по-другому, хотя музыка не изменилась. значит изменились мы. пресытились, развратились - как угодно, зажрались. чо не так что ли? ценности в нас поменялись. оглянись вокруг. вайфая в гостинице нет - отстой, интернет медленный - как жить??? Телевизора нет???? - ты из какой пещеры выполз???? у тебя не айфон???? - самое страшное оскорбление... а по сути мы забыли про простые чувства. дельта мне про них напомнила. и за это огромное спасибо Дэйву и Марту

Тут ты совсем не прав. Речь шла не об этом. Хорошую музыку всегда слышишь и чуешь. И из 3 аккордов всегда удается сделать что то новое, не в смысле жанра, а в смысле так их сыграть, что мурашки бегут. Мне пох на вай фай, грубо говоря)))  Дельта напомнила про чувства, но невозможно 30 лет играть на одной струне. Вот я о чем. О чувствах можно играть по разному

 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[31.03.2013 / 03:19]

 

Reach Out писал: по сути мы забыли про простые чувства. дельта мне про них напомнила. и за это огромное спасибо Дэйву и Марту

А, ну так то да ))

Но раз ребята, вы и мы изменились со времён Ультры, Sofad и так далее, что ж … Кто ж нам запретит искать что-то новое и мощное в мире музыке ? ))

За Дельту спасибо, без преувеличений, будет возможность, даже рублём отблагодарю, так сказать. Естественно не за $40 за диск и доставку )))

Но я и другие имеем полное право ждать от группы действительно крутых и сильных альбомов )) Потому что когда-то такие альбомы были.

Я хоть убьюсь хаха, но Дельта сцуко, она слабей их творчества 90-х )))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.03.2013 / 03:23]

И я не хочу Дм такого рода, как голова профессора Доуэля, чтобы мы говорили, да они легенды и уже столько всего гениального сделали, поэтому мы их любим по старой памяти и за заслуги, я верю и вижу, что они молоды душой и прогрессивны и музыку играют все лучше и лучше, только не надо им играть на одной и той же струне. У них и на других неплохо выходит. Это не доска почета, чтобы говорить может что то и не выходит, но сколько они сделали... Это все мы знаем, но они музыканты, а не доска почета и мы живем в сейчас, а не в прошлом.

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[31.03.2013 / 03:25]

 

dafan писал:

 скажи, что Март больше попсу писать не будет, останутся поклонники у ДМ? Что в клипах Дэйв не будет мега мачо  и не будет тереть стойку микрофона и проверять заученным движением на месте ли его фамильные драгоценности) 

я остансь, пока не сгину, ты, он, она и много кто. и стойку никто так тереть не сможет. никому я объяснять не хочу. меня прет от всего этого. извини. почему меня не должно переть от этого 20 лет спустя? Меня от "щелкунчика" так же прет и от "Пер Гюнта". а еще мне нравятся молодые инди группы. и всегда инди нравились. ну и пусть они революционируют и рвут современную культуру. просто сейчас пиплу пох на все. глобализация создала автомат для бритья, суррогатов с пластмассовыми лицами. 

удивительно, что вообще молодежь знает все эти имена и способна иногда чувствовать.

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[31.03.2013 / 03:34]

парни, вы я не знаю, даже что сказать... Калашников когда свой автомат изобрел? он что голова профессора??? после калаша он еще всякое проектировал, но никто не сказал, что все пиздец - калашников спекся. да 90-е в музыке - это как изобретение транзистора в электронике. как его изобрели - так все пиздец на многие десятилетия. больше ничего не придумали за 50 лет. нанотехнологии только мифические способны создать новую революцию. но по факту  пока мы имеем транзистор все меньших и меньших размеров. но он все-равно ТРАНЗИСТОР

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[31.03.2013 / 03:47]

 

Корган писал:

 


 

… Кто ж нам запретит искать что-то новое и мощное в мире музыке ? ))

 

никто, ну так ищи. полно же вокруг всего нового. одно другому не мешает. только пока ничего нового столь же великого как DM, Bjork, The Cure или даже U2 90-х годов не появилось. вот дарвин сказал, что мы от обезьяны произошли. только почему мы не наблюдаем этот процесс сейчас? никаких переходных форм нет. скорее наблюдается обратный процесс. почему за 20 лет никто на смену не пришел?

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[31.03.2013 / 03:52]

 

dafan писал:

 но они музыканты, а не доска почета и мы живем в сейчас, а не в прошлом.

Стаханов тоже свои рекорды не до пенсии ставил, а однажды сдуру да со спеси молодецкой нахреначил лишнего . его надо было уволить сразу как на спад пошел?

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[31.03.2013 / 04:15]

Мне нравятся такие песенки. Три выше ссылки, конечно, хрень по мне, но эта ничего... Атмосферная и притягательная. Студийная версия, наверное, весьма хуже. *Сказал не без доли спойлера*

И вообще, я не в праве никого учить, но хорошим тоном будет обсуждать подобное, где-нибудь в другой теме. Есть раздел "Трёпка", есть раздел "За рамками ДМ", мне кажется они более подходящие для таких ссылок... Или я не прав?   

Reach Out писал:

http://www.youtube.com/watch?v=i2XFGv...

чистое The Cure - ничего нового. но как же это охуенно, товарищи... 

 

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[31.03.2013 / 04:36]

смотрю Moloko и мне пох с каких альбомов какие песни. с первого ли, со второго ли и с какого то еще. и Розин кудахчет как курица общипанная на сцене back back back back back... и каждый раз одно и тоже. а мне нравится и я прусь от нее каждый раз.  если она вдруг перестанет это делать - я перестану смотреть. вот и от ужимок Дэйва и поглаживания стойки и от ручек и от виляния задом и окаменевшего перед микрофоном Марта или Смита и от удара чаканарориса и вращения стойки вокруг себя меня прет. и от этого голоса меня прет и я не вижу причин, чтобы они все вдруг перестали это делать,  а меня перестало это переть... когда надоест - я уйду и не буду стонать, что хотел чтобы перло, а они суки такие, что меня больше не прет, хотя я имею право ожидать, а они ДОЛЖНЫ, ибо не доски почета, а я типа поклонник... ну не нравятся мне U2 больше и я не хочу и не жду от них ничего и не слежу за ними больше вообще. мне пох на них. и Смит сука говно пишет после виша, но он мне интересен все-равно. даже если ничего не напишет больше я стонать не буду,  а куплю билет на концерт и пойду чтобы услышать старые добрые кьюровские песняки. и с депешами так же. да мне похер с какого альбома какие песни. хуже этот альбом или лучше. вот somebody - охуенна, что может быть лучше?   damage people. или коматоз или one carres... да они все хороши, не зависимо от года выпуска. а новый альбом - очередной штрих к портрету... в моне лизе какой штрих кисти вам наиболее симпатичен? который глаз очертил или руку? или может быть волосы или фон? может леонардо зря остальные штрихи наносил? краску тратил, наше внимание.... и писал он ее не 5 минут. время свое тратил попусту. может ему надо было вместо моны лизы ракетный двигатель изобрести??? мы бы тогда на квантовых двигателях уже лет 50 гоняли по уголкам вселенной, а он сука бездырь гребаный картинки малевал...

помнится мы в школе альбомы так оценивали: первая вещь - клевая, а вторая - там припев говно, а соляк ништяк!

сейчас уже как-то не песнями и не альбомами воспринимаешь все,  а целиком

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[31.03.2013 / 04:43]

 

Depeche_I.S.T. писал:

. Есть раздел "Трёпка", есть раздел "За рамками ДМ", мне кажется они более подходящие для таких ссылок... Или я не прав?   


да прав ты, я сам про это писал вчера дафану, когда они чакры раскрывали, но тут походу весь народ скучковался и следят пристально за этой темой. поэтому в другие темы не лезется. как в курилке

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.03.2013 / 10:18]

поймала себя на том, что мне наскучило чтение постов в этой теме, 2 страницы последние тупо промотаны, ничего не зацепило. неудивительно, 5 дней подряд, сегодня уже будет 6й - практики. ну а с завтрашнего дня начинается последняя в жизни сессия, слава яйцам! пака-пака.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2013 / 10:21]

 

Stripped писала:

поймала себя на том, что мне наскучило чтение постов в этой теме, 2 страницы последние тупо промотаны, ничего не зацепило. неудивительно, 5 дней подряд, сегодня уже будет 6й - практики. ну а с завтрашнего дня начинается последняя в жизни сессия, слава яйцам! пака-пака.

Удачи) 

Разум когда нибудь победит.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[31.03.2013 / 10:25]

 

Stripped писала:

поймала себя на том, что мне наскучило чтение постов в этой теме, 2 страницы последние тупо промотаны, ничего не зацепило.

 Саморефлексии дафана способны убить любую тему.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[31.03.2013 / 10:58]

вот интересно, а ЧТО В МУЗЫКЕ ИЗОБРЕЛИ DM?
вот Битлссс - понятно - поп музыку в формате, который юзается до сих пор.. А Дельтамашинники чего изобрели?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[31.03.2013 / 11:30]

Музыку в формате, который юзается до сих пор. 

Franssen писал:

вот интересно, а ЧТО В МУЗЫКЕ ИЗОБРЕЛИ DM?
вот Битлссс - понятно - поп музыку в формате, который юзается до сих пор.. А Дельтамашинники чего изобрели?

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[31.03.2013 / 11:32]

дак, это и до них было..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100