DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.03.2013 / 18:36]

А Мишель?

SnogViolator писал:

У супруги 2 апреля ДР... решил свозить её недельку... ну и дочурку взяли...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[30.03.2013 / 19:32]

А куда главная флудильщица Виолаторша пропала? Правда в ебенях что-ли?
Тихо тут у вас тут смотрю...коммунальные службы исправно работаю - убирают за вами) Скукота чесслово)

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[30.03.2013 / 20:02]

щас и тебя почистят

 

ЕМ писала:

 в ебенях что-ли?

 

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[30.03.2013 / 20:43]

 

ЕМ писала:

А куда главная флудильщица Виолаторша пропала?

А она же вроде теперь фанатка Muse 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.03.2013 / 20:57]

Так всегда, кто между красными и белыми мечется, попадают в руки петлюры.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.03.2013 / 22:57]

Круто!

http://vimeo.com/29767564

t-radya.com/

 

 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[30.03.2013 / 23:20]

 

SnogViolator писал:

сидим тут в аэропорте домодедовском... рейс на 2 с половиной часа уже задерживаю суки

А я сегодня прилетел в Москву... Как то серенько все здесь.. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.03.2013 / 23:33]

 

freedom_dm писал:

 

SnogViolator писал:

сидим тут в аэропорте домодедовском... рейс на 2 с половиной часа уже задерживаю суки

А я сегодня прилетел в Москву... Как то серенько все здесь.. 

Я, каждый раз, когда прилетаю в Москву из за границы, еще в аэропорту, когда вижу кислые, смурные, неулыбчивые лица)) думаю " О, ну здравствуй, родина!)))" А потом, когда еду из аэро на такси домой и смотрю на серые пейзажи, проплывающие за окном, все время ловлю себя на мысли... " А на фига я сюда вернулся???") И так каждый раз. А потом привыкаешь и уже не замечаешь так остро. Летом здесь еще неплохо. Зимой...  Серая бетонная стена, суета сует и люди зомби. И это столица. Питер лучше.

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.03.2013 / 23:48]

В Москве то серость, не представляю как Син живет в Воркуте. Таким людям памятник поставить надо, за радость жизни несмотря на. Наши города... пикник на обочине. Вроде вокруг природа.. у кого то горы, у кого то вечная мерзлота, но во всем есть своя красота и посреди этого эти серые ущербные коробки домов. Руки оторвать, тем кто проектировал такие города. И потом ты видишь Сеул, Гонконг, Нью Йорк, Сан Франциско, Париж, Амстердам, Брюгге и тысячи и тысячи городов, в которых так приятно жить и бродить по ним. И думаешь, а почему же здесь в нашей Раше всегда такая серость. За 10 лет меняется все, а за 200 лет не меняется ничего

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.03.2013 / 00:08]

http://www.youtube.com/watch?v=IrTB-i...

Какой хороший клип и песня. Пис оф арт. Вроде ничего не происходит, а магия

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.03.2013 / 00:22]

Я постоянно последннее время думаю, почему в 90x было так много сильной музыки в совершенно разных жанрах, а сейчас ее нет. В 90x это было похоже на большую волну, когда гениальные альбомы лились рекой, а сейчас в лучшем случае раз в год услышишь пару песен до мурашек. Почему так? Наверно, прав Игорь Григорьев в том, что прошла эпоха героев, старые герои постарели, а новые не появились. И мы живем в такой вот серости, междувременье. Нет ничего нового такого же масштаба, а прошлые герои постарели

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[31.03.2013 / 00:30]

 

dafan писал:

Я постоянно последннее время думаю, почему в 90x было так много сильной музыки в совершенно разных жанрах, а сейчас ее нет. В 90x это было похоже на большую волну, когда гениальные альбомы лились рекой, а сейчас в лучшем случае раз в год услышишь пару песен до мурашек. Почему так? Наверно, прав Игорь Григорьев в том, что прошла эпоха героев, старые герои постарели, а новые не появились. И мы живем в такой вот серости, междувременье. Нет ничего нового такого же масштаба, а прошлые герои постарели

Просто ты постарел, чувак)...

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[31.03.2013 / 00:37]

только не говорите, что вначале с Always нет ничего общего...

Отредактировано 31.03.2013 / 00:38
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.03.2013 / 00:40]

Никогда не смотрел сериалы. Тут было время по здоровью и чтобы убить время посмотрел "Потерянная комната" (англ. The Lost Room). Офигенный сериал. Очень крутая идея. Жаль забросили. "Во все тяжкие" breaking bad - один из лучших сериалов на Тв. Даже Стивен Кинг сказал, что это лучший сценарий на ТВ. Я согласен. Ну и "Герои". Засасывают незаметно и пока все не посмотрел не успокоишься. И самое удивительное, что это - высокое искусство, а не обычные мыльные оперы. Рекомендую

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.03.2013 / 00:42]

 

Murakami писал:

 

dafan писал:

Я постоянно последннее время думаю, почему в 90x было так много сильной музыки в совершенно разных жанрах, а сейчас ее нет. В 90x это было похоже на большую волну, когда гениальные альбомы лились рекой, а сейчас в лучшем случае раз в год услышишь пару песен до мурашек. Почему так? Наверно, прав Игорь Григорьев в том, что прошла эпоха героев, старые герои постарели, а новые не появились. И мы живем в такой вот серости, междувременье. Нет ничего нового такого же масштаба, а прошлые герои постарели

Просто ты постарел, чувак)...

Я не постарел))) Ты не знаешь, что я слушаю. Но явно не VNV. Дерьмо это ни о чем

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.03.2013 / 00:45]

 

Murakami писал:

только не говорите, что вначале с Always нет ничего общего...

Ничего общего. Кроме того, что и там и там читка вместо пения. Общего нет ничего. Не тот пример. Абсолютно разные вещи. Схожи только по манере петь куплет. Но извини меня сюда можно тыщу примеров привести по такой манере

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.03.2013 / 00:49]

Не надо сравнивать 3сортный индастриал с какой то песней Марта) Параллели всегда можно найти во всем, но это не тот случай. Это как взять хип хоп песню и сравнить с другой, только потому что ритм читки похож. Ничего общего. Это как сравнивать ДМ с Технологией. Вот СМС с Персонал Джизус сравнить верно. А Always с этими... ничего общего совершенно

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[31.03.2013 / 00:55]

 

dafan писал:

Не надо сравнивать 3сортный индастриал с какой то песней Марта) Параллели всегда можно найти во всем, но это не тот случай. Это как взять хип хоп песню и сравнить с другой, только потому что ритм читки похож. Ничего общего. Это как сравнивать ДМ с Технологией. Вот СМС с Персонал Джизус сравнить верно. А Always с этими... ничего общего совершенно

А я и не сравниваю... у Марта СУПЕРТЕМА получилась, считаю ей место в альбоме...обожаю Always...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.03.2013 / 00:56]

Не надо слушать 3сортный индастриал, только потому что он тоже синти поп или индастриал. Эти группы ни о чем. Без таланта. Я их не знаю, но ознакомился благодаря вам и могу сказать, что они играют полную хрень. И на их фоне Дм - боги.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.03.2013 / 00:58]

 

Murakami писал:

 

dafan писал:

Не надо сравнивать 3сортный индастриал с какой то песней Марта) Параллели всегда можно найти во всем, но это не тот случай. Это как взять хип хоп песню и сравнить с другой, только потому что ритм читки похож. Ничего общего. Это как сравнивать ДМ с Технологией. Вот СМС с Персонал Джизус сравнить верно. А Always с этими... ничего общего совершенно

А я и не сравниваю... у Марта СУПЕРТЕМА получилась, считаю ей место в альбоме...обожаю Always...

Согласен. Если бы Март не был бы таким скрытным и неуверенным в себе, уверен в загашнике у него из неизданного куча песен типо Always. Почитай книгу о нем

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100