DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[29.03.2013 / 18:04]

страшно становится сколько откуда то взялось любителей дм  рожденных в середине 90ых и далее. что-то ни в праге, ни в мск на прошлом туре я малолеток вообще не видел, даже близко...

хм, все поменялось?

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[29.03.2013 / 18:04]

 

Dante писал:

 

У каждого свое понимание о простоте вещей и особенно, вкусовые пристрастия.

 

Проблема в том, что вы совсем не читаете то, что написано было ранее. Покажи мне что я был против мнений как таковых. Я же писал, повторял ни раз, что дафан далеко зашёл за рамки мнения как такового, он перешёл на прямые притензии и никчёмные сравнения с другими проектами и т.д., такое впечатление, что дм должны были, нет, просто обязаны были написать именно для него альбом, сегодня у него панос, завтра желтуха. Ты хотя бы почитай для начало, что я ему писал, всё написано, что ещё нужно объяснять? что было затёрто тобой, это уже не мои проблемы.

Отредактировано 29.03.2013 / 18:13
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2013 / 18:05]

rarevinyls, да ты успокойся! всем пох на самом деле 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 18:06]

Все сру... по разным поводам. Мне например больше всего нравится песня Always. My Little Universe интересна. Потому что они экспериментальны для ДМ. Welcome и Alone. Я, например, наезжаю на ДМ за самоповторы. А что альбом качественный и по саунду отличный, никто не спорит.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[29.03.2013 / 18:06]

 

GreenGo писал:

 

SergeT писал:

 

GreenGo писал:

c казахами приходиться работать. это ваще ад, крайне своеобразные люди)))

У всех есть свои плюсы и минусы

 конечно, Сереж, я без негатива сказал)

Да я тоже без , не успеваю ставить смайлики иногда (без иронии ) 

Не парься ))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[29.03.2013 / 18:09]

 

Stripped писала:

rarevinyls, да ты успокойся! всем пох на самом деле 

ок, пора уже сруливать отсюда, а то с ума так сойти можно 

Можете мне не писать в этой теме, всё равно не отвечу, читать более не буду. 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[29.03.2013 / 18:12]

 

GreenGo писал:

страшно становится сколько откуда то взялось любителей дм  рожденных в середине 90ых и далее. что-то ни в праге, ни в мск на прошлом туре я малолеток вообще не видел, даже близко...

хм, все поменялось?

Ну скажем коли родились в 1995 г., то им 17 лет. Самый пик для поглощения и восприятия новой музыки. Знаешь, как в свалку всё летит, одни хавают биберов, другие линкин парков, третьи вот дельты глотают. Все мы такими были )))

И каждый из них готов убить, защищая своих любимцев )))

 Но есть и бойцы, которым почти под сорок, но они приходят со своими дубинами на муз. форумы, и  махают ими весьма резво и шустро, отстаивая честь и достоинство своих кумиров 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[29.03.2013 / 18:15]

 

Корган писал:

 

GreenGo писал:

страшно становится сколько откуда то взялось любителей дм  рожденных в середине 90ых и далее. что-то ни в праге, ни в мск на прошлом туре я малолеток вообще не видел, даже близко...

хм, все поменялось?

 

 

Ну скажем коли родились в 1995 г., то им 17 лет. Самый пик для поглощения и восприятия новой музыки. Знаешь, как в свалку всё летит, одни хавают биберов, другие линкин парков, третьи вот дельты глотают. Все мы такими были )))

И каждый из них готов убить, защищая своих любимцев )))

 Но есть и бойцы, которым почти под сорок, но они приходят со своими дубинами на муз. форумы, и  махают ими весьма резво и шустро, отстаивая честь и достоинство своих кумиров 

 дак на концертах-то молодняка нету! или их настолько немного, что среди стареньких теряются?

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.03.2013 / 18:16]

Да есть, есть, сам видел как девки молодые отрываются.

GreenGo писал:

 дак на концертах-то молодняка нету! или их настолько немного, что среди стареньких теряются?

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.03.2013 / 18:17]

 Там пол зала малолеток было... Одна прошмандовка ещё на роксет другую затащить пыталась, а третья... третья в проход выбежала плясать и руками Дейву махать, как на сеансах Кашпировского...

GreenGo писал:

ни в мск на прошлом туре я малолеток вообще не видел, даже близко...

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 18:17]

 

Kola 69 Parallel писал:

Да есть, есть, сам видел как девки молодые отрываются.

GreenGo писал:

 дак на концертах-то молодняка нету! или их настолько немного, что среди стареньких теряются?

 

 

Если есть в контакте.. есть и на концертах))) Для кого Дэйв то попой машет и стойку микрофона наглаживает?)

 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[29.03.2013 / 18:21]

 

GreenGo писал:

 дак на концертах-то молодняка нету! или их настолько немного, что среди стареньких теряются?

Да откуда у школоло бабло то на концерты, даже  если в родной город депеш приедет  ? ))) Их то мама с папой не отпустят тем более )

Сидят вконтакте и лайки друг другу ставят 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.03.2013 / 18:22]

Раньше думал это наркотики, а сейчас хочется пинка старому пердуну дать, что б не кривлялся. 

dafan писал:

... Для кого Дэйв то попой машет ...

 

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.03.2013 / 18:23]

 

GreenGo писал:

страшно становится сколько откуда то взялось любителей дм  рожденных в середине 90ых и далее. что-то ни в праге, ни в мск на прошлом туре я малолеток вообще не видел, даже близко...

хм, все поменялось?

Я ХЗ...я частенько улавливаю такие вот тренды, как. например, в каком-нибудь модном подростковом фильме в качестве саундрека появляется какой-нибудь не очень известный исполнитель и отсюда волна фанов соответствующего возраста.

Ну, как пример. Жила себе певица Bebe, дальше Испании и латинамерики ее никто не знал, но тут ее песню выбирают как саундтрек к рекламе сока и все, привет, Россия, еду к вам с концертами.

Откуда у депешей это новая молодая волна я не могу объяснить. В чем-то массовом вроде не светились

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[29.03.2013 / 18:25]

 

Nena писала:

Откуда у депешей это новая молодая волна я не могу объяснить. В чем-то массовом вроде не светились

Ну если у бибера есть молодые фаны, то чем депеш мод хуже ? ))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 18:26]

Среди молодежи сейчас очень много прогрессивных персонажей, умных и с хорошим вкусом. Которые и нас за пояс заткнут. Я, например, общаюсь с сыном подруги, ему 15 лет, он такую прогрессивную музыку слушает, что даже я у него песни таскаю. Может это в Москве только так? Не знаю

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[29.03.2013 / 18:27]

 

Depeche_I.S.T. писал:

 Там пол зала малолеток было... Одна прошмандовка ещё на роксет другую затащить пыталась, а третья... третья в проход выбежала плясать и руками Дейву махать, как на сеансах Кашпировского...

GreenGo писал:

ни в мск на прошлом туре я малолеток вообще не видел, даже близко...

 

 я не видел... ну не до этого было видать

 

Nena писала:

Откуда у депешей это новая молодая волна я не могу объяснить. В чем-то массовом вроде не светились

 ну по телику че то постоянно в последнее время то в кофе, то в косметике ДМ звучит

 

ладно теперь и по пивку можно, ваше здоровье, господа коллеги

Отредактировано 29.03.2013 / 18:30

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[29.03.2013 / 18:37]

Винил, я тебе не художественный редактор, из твоих умных постов маты выдергивать. Ругался? Стерли, и что там было уже не важно

пробку на тверской мне скрашивает Дельта машина)))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[29.03.2013 / 18:40]

 

Dante писал:

Винил, я тебе не художественный редактор, из твоих умных постов маты выдергивать. Ругался? Стерли, и что там было уже не важно

пробку на тверской мне скрашивает Дельта машина)))

 да ты монстЭр просто в пробках еще и мониторить тут все)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.03.2013 / 18:41]

Отойду от темы немного.

Лучше б молодые русскую классику слушали, да русской культурой интересовались. Вот за это обидно. А то всякие хипстеры, биберы, тимберлейки, ягуары и прочая муть... За нацию обидно. Я считаю в школах обязательно должны преподавать русскую классику на уроках музыки в старших классах и уроки русской культуры. А то заткнут уши всякими тимати и биберами, хоть плачь за будущее поколение.

Всяких ебанатов иносраных знают, а ни одного русского танца не знают, ни одного русского композитора не слышали, ни одного классического русского произведения не прочитали. Стыд.  

Корган писал:

 

Ну если у бибера есть молодые фаны, то чем депеш мод хуже ? ))

 

Отредактировано 29.03.2013 / 18:42
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100