DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2013 / 17:42]

да кончайте уже этот срач. даже поржать не над чем. а если не над чем ржать - смысл тут пыхтеть?..

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[29.03.2013 / 17:43]

Корган, судьба Дельты- в одном ряду с ПТА и СОТУ, я это уже сто раз говорил, что они похожи, и взяв из каждого лучшие вещи собрать бы воедино.

 

Винил, ты все никак с матом не уймешься?

Если тебя не понимают, это не значит, что человек дурак, сечёшь?

Отредактировано 29.03.2013 / 17:44

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[29.03.2013 / 17:43]

 

rarevinyls писал:

Чисто предположить,, ухахах
Не важно каким будет ответ, твой мозг всё равно этого не переварит.

Чё конь педальный, прикусил свои матерные удила ? Теперь давай рассказывай, с чувством, толком, расстановкой,  как хороша и прекрасна Дельта

Dante писал:

Корган, судьба Дельты- в одном ряду с ПТА и СОТУ, я это уже сто раз говорил, что они похожи, и взяв из каждого лучшие вещи собрать воедино.

 

 

Мде, я тоже примерно так думаю ))

 

Отредактировано 29.03.2013 / 17:45
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 17:43]

Может закончим холодную войну?) Хорош. Специально для rarevinyls

Я привел вчера пример своих любимых режиссеров, клипмейкеров. И сказал, что и клипы с Корбайном были в разы интересней новых клипов ДМ, потому что в них была задумка и они были игровые. Я никого не оскорблял, я всего лишь сказал, что есть много крутых клипмейкеров и почему с ними ДМ не работают для меня загадка. И то, что я считаю клип Хэвен и СМС не самыми сильными в творчестве ДМ - по моему не оскорбление.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2013 / 17:44]

 

Dante писал:

Корган, судьба Дельты- в одном ряду с ПТА и СОТУ, я это уже сто раз говорил, что они похожи,

 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[29.03.2013 / 17:45]

 

Корган писал:

 

Чё конь педальный, прикусил свои матерные удила ?

Не уподоБЛЯйся ему ))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[29.03.2013 / 17:48]

 

Dante писал:

 

Винил, ты все никак с матом не уймешься?

Если тебя не понимают, это не значит, что человек дурак, сечёшь?

Какой мат? 

Сечёшь что?

Если человек не понимает простых и понятных вещей что мнение и притензии совсем разные вещи, это именно то самое и означает, что человек дурак.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.03.2013 / 17:51]

Корган писал:

 

Чё конь педальный, прикусил свои матерные удила ? Теперь давай рассказывай, с чувством, толком, расстановкой,  как хороша и прекрасна Дельта

Мелкий провокатор  

Nothing comes easy
And that's a fact.

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[29.03.2013 / 17:54]

 

Dante писал:

 

Корган писал:

 

Чё конь педальный, прикусил свои матерные удила ?

Не уподоБЛЯйся ему ))

Да у вас тут я смотрю пернатое гнездо, сизокрылые . Покидаю вас мальчики, срите здесь дальше своими притензиями и ублажайте друг друга.

 

Rinswind писал:

 

Корган писал:

 

Чё конь педальный, прикусил свои матерные удила ? Теперь давай рассказывай, с чувством, толком, расстановкой,  как хороша и прекрасна Дельта 

Мелкий провокатор  

 

ещё какой

Отредактировано 29.03.2013 / 17:55
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[29.03.2013 / 17:54]

Есть мнение, что эта обложка для Дельты Машин концептуальней и удачней.  


 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 17:56]

rarevinyls

Ну раз ты такой умный парняга, расскажи нам пожалуйста свое мнение про клипы Дм, вместо оскорблений, свои скрытые смыслы, найденные тобой, раз мы дураки, то послушаем и может, если ты будешь убедителен, мы, кому клипы не очень, сменим точку зрения) И завязывай с серьезкой, это всего лишь клипы и песни. Надрываясь о том какие ДМ -боги, ты никому ничего не докажешь, а только себя дураком выставишь

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[29.03.2013 / 17:57]

 

rarevinyls писал:

 

 Покидаю вас мальчики, срите здесь дальше своими притензиями и ублажайте друг друга.

 

И тебе не хворать

 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[29.03.2013 / 17:57]

 

rarevinyls писал:

Какой мат? 

Сечёшь что?

Если человек не понимает простых и понятных вещей что мнение и притензии совсем разные вещи, это именно то самое и означает, что человек дурак.

Который я уже затер

У каждого свое понимание о простоте вещей и особенно, вкусовые пристрастия.

меня, к примеру, чуть ли не возбуждает би-сайд Always. он такой уродливый, на первый взгляд. но притягательныыыыый

Конец рабочего дня. метро, автобус и пиво, надеюсь всех остудят. Я. лично. поехал ))) куплю живого пива и включу дома Дельту на охренительной акустике и поставлю клип Soothe My Soul, который охренительный!

Всем мира и позитива.

 

тереть тут надо последние 10 страниц полностью... как говорил Владимир Владимирович- поураганили ))

 

Отредактировано 29.03.2013 / 17:59

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[29.03.2013 / 17:57]

«я поклоннек Дм с 1969 года и не могу сказать, что это альбом: 
Слабый альбом, унылый альбом а пару голов выше, чем ПТА. Друшло!но альбом действительно никакой.глубоубоГое про-разочарование-никновение... раньше этим...песням... место не было бы даже на B-сайдах.

Господа, я с вас хренею, ДеПеШиСты, Пля, фуск!!!!!!

p.s. педуарды и эдерасты
критиканы,бл»

Вот какой  раритет отрыла. И это  по поводу  выхода альбома СОТУ. Что поразило –это 69 год!!!

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[29.03.2013 / 17:58]

2dafan

У тебя опять всё теже проблемы с прочитанным, тебе я уже всё сказал, читай выше и

досвидание.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2013 / 17:59]

так забавно наблюдать за теми, кто Дельту обкакивает со всех ракурсов. думают, что они так юморят прям "в яблочко", соревнуются. своеоразный такой юмор, не для всех 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.03.2013 / 17:59]

ого, с момента распада The Beatles

кот Бегемот писала:

 

«я поклоннек Дм с 1969 года и не могу сказать,

Вот какой  раритет отрыла. И это  по поводу  выхода альбома СОТУ. Что поразило –это 69 год!!!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[29.03.2013 / 18:00]

 

SergeT писал:

 

GreenGo писал:

c казахами приходиться работать. это ваще ад, крайне своеобразные люди)))

У всех есть свои плюсы и минусы

 конечно, Сереж, я без негатива сказал)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[29.03.2013 / 18:01]

 

Stripped писала:

так забавно наблюдать за теми, кто Дельту обкакивает со всех ракурсов. думают, что они так юморят прям "в яблочко", соревнуются. своеоразный такой юмор, не для всех 

А, главное, потом у этих срунцов на концертах трусы мокнуть будут от новых песен)))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2013 / 18:03]

 

кот Бегемот писала:

 

«я поклоннек Дм с 1969 года и не могу сказать, что это альбом: 
Слабый альбом, унылый альбом а пару голов выше, чем ПТА. Друшло!но альбом действительно никакой.глубоубоГое про-разочарование-никновение... раньше этим...песням... место не было бы даже на B-сайдах.

Господа, я с вас хренею, ДеПеШиСты, Пля, фуск!!!!!!

p.s. педуарды и эдерасты
критиканы,бл»

Вот какой  раритет отрыла. И это  по поводу  выхода альбома СОТУ. Что поразило –это 69 год!!!

 так чё, пора привыкать. каждый новый альбом ДМ преподносит нам вот такие вот сюрпризы в виде динозавров и всякой другой нечисти )) мозги не выдерживают у людей просто.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100