DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.03.2013 / 17:09]

Золотые слова. Вконтакте обитают тысячи истинных депешистов, а тут на форуме так... шелупень собралась. Я всегда это подозревал. 

rarevinyls писал:
И ещё раз повторю ДЕлта, это тот самый альбом, который возвращает дм в его родное русло и тем самым он отсеит всех так называемых "депешистов" в кавычках, именно он покажет кто истинный депешист, а кто всего лишь непонятливая кукла. 

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.03.2013 / 17:10]

Такое впечатление, что Винил и Дафан это один человек.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[29.03.2013 / 17:11]

 

rarevinyls писал:

Слышь, поборник святости Депеш Мода, наверное, только ты не слышал- мат и прямые оскорбления запрещены, тру все сообщения нещадно

Отредактировано 29.03.2013 / 17:12

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 17:11]

rarevinyls писал:

Угомонись, ты что таблетки забыл утром принять? Или ты дожил до таких лет и не вкурил, что кроме твоего мнения у людей может быть другое?) Кончай горло драть. Не поможет. Хоть оборись. Договоримся, что я дебил, чтобы тебе полегчало и ты наконец успокоительное выпил

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.03.2013 / 17:14]

Поддерживаю. Всё верно.

!!! Нельзя на форуме оскроблять, матные слова употреблять, если не можешь, то хотябы заштрихуй их !!!

Dante писал:

 

rarevinyls писал:

Слышь, поборник святости Депеш Мода, наверное, только ты не слышал- мат запрещен, тру все сообщения нещадно

 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[29.03.2013 / 17:17]

rarevinyls

Знаешь в чём разница между тобой и мной ? Твои быдло-матерные посты удаляются, а мои посты все остаются. Ты средневековый дельта-онанист с дубиной, а я адекватный пользователь сети 

Поэтому выжги на своей жирной, старой, целлюлитной заднице «Дельта форева», и скачи к своим сородичам по интеллекту вконтакт. Тебя там облобызают и с радостью примут в свой школьный ку-клукс-клан. Может даже своим гуру сделают.

Ну а пока что оба сингла, чудик ты в противогазе в танке, провалились по всем параметрам. Хотя может через неделю суз май соул кто-то, да узнает

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[29.03.2013 / 17:20]

 

GreenGo писал:

c казахами приходиться работать. это ваще ад, крайне своеобразные люди)))

У всех есть свои плюсы и минусы 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[29.03.2013 / 17:21]

 

dafan писал:

rarevinyls писал:

Угомонись, ты что таблетки забыл утром принять? Или ты дожил до таких лет и не вкурил, что кроме твоего мнения у людей может быть другое?) Кончай горло драть. Не поможет. Хоть оборись. Договоримся, что я дебил, чтобы тебе полегчало и ты наконец успокоительное выпил

Ещё раз для твоего маленького ума, не нужно строить из себя умного, мнение есть и должно быть у каждого, об этом ни кто даже и не спорил, говори высказывайся на здоровье, но ты ушёл куда дальше, ты начинаешь предъявлять уже свои притензии, это уже болезнь, об этом я тебе сказал несколько раз, но ты же у нас всё "понимаешь" потому что слишком "умный". Человеческой глупости нет придела, она безгранична как и сама вселенная, даФан, ты король глупости.

Отредактировано 29.03.2013 / 17:22
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[29.03.2013 / 17:22]

 

Корган писал:

 

rarevinyls

Ты средневековый дельта-онанист с дубиной, а я адекватный пользователь сети 

Поэтому выжги на своей жирной, старой, целлюлитной заднице «Дельта форева»

Нет. я понимаю, что Виня грубиян. но мне, страшно признаться, понравился альбом, не до дрочи в руках, но понравился и клипы аппетитными считаю.

Мне тоже клеймо на заду выжигать? и улепетывать в контакт?

 

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 17:26]

rarevinyls писал:

А тебе Коргану слабо ответить? Он же тебя тоже обос..л?) Или сегодня я для тебя жупел?))) Угомонись ты))) Я - больный урод малолетка и иду в писду, все как скажешь) Достал, если честно. Расскажи что нить новенькое

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[29.03.2013 / 17:26]

Dante

Здесь слишком много детского сада, где воспитательница делает замечания, а дети всё равно её не слушаются, творят что хотят и слушать не хотят, а точнее не умеют совсем.

Отредактировано 29.03.2013 / 17:28
rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[29.03.2013 / 17:27]

 

dafan писал:

rarevinyls писал:

А тебе Коргану слабо ответить? Он же тебя тоже обос..л?) Или сегодня я для тебя жупел?))) Угомонись ты))) Я - больный урод малолетка и иду в писду, все как скажешь) Достал, если честно. Расскажи что нить новенькое

Рассказывать новенькое? упаси боже, ты же всё равно не умеешь читать, смысла нет ни какого.

Я уже понял что ты больной человек, больше тебя трогать не буду, извини.

п.с.
Опять ты ничего не читаешь, Коргану я уже всё ответил, это ещё совсем дитё малое, грех с такими продолжать беседу, он же вообще не бум бум.

Отредактировано 29.03.2013 / 17:33
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[29.03.2013 / 17:30]

 

Dante писал:

 

Нет. я понимаю, что Виня грубиян. но мне, страшно признаться, понравился альбом, не до дрочи в руках, но понравился и клипы аппетитными считаю.

Мне тоже клеймо на заду выжигать? и улепетывать в контакт?

 

Не, ты ж адекватный.

Ну а тот пациент совсем плох. Таких в кунсткамеру чучелами, потомкам на потеху. Он же через пару лет винил дельты  никому впарить и не сможет. Кого он пытается обмануть ?  Типичный альбом группы депеш мод 21 века. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 17:32]

 

rarevinyls писал:

Dante

Здесь слишком много детского сада, где воспитательница делает замечания, а дети всё равно её не слушаются, творят что хотят и слушать не хотят, а точнее не умеют совсем.

Ты у нас теперь воспитательница?) Ты смотри осторожней)) А то здесь острые на язык) и после таких громких заявлений о смене пола....

 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[29.03.2013 / 17:33]

Винил, ты не пыли.

Все люди разные. меня, лично, уже достали давным давно эти гребаные терки про Алана, что без Алана, говно ли Хэвен или нет.

Это сущность людей, все, цуко, разные и свой мозг не поместишь в них.

Всегда были сторонники или противники альбома.

позволь тебе напомнить, когда вышел SOFAD- половина фанатов была в ахе от нового звука, а альбом в последствии стал классикой.

а на счет Дафана, ты зря...

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[29.03.2013 / 17:36]

 

dafan писал:

Ты у нас теперь воспитательница?) Ты смотри осторожней)) А то здесь острые на язык) и после таких громких заявлений о смене пола....

 

Этот шариков из себя воспитательницу строит ? Это же типичное хамло, дядя Вася, школьный сторож  

 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[29.03.2013 / 17:37]

 

Dante писал: когда вышел SOFAD- половина фанатов была в ахе от нового звука, а альбом в последствии стал классикой.

 

А у Дельты какая судьба ? Ну, чисто предположить ))) 

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[29.03.2013 / 17:38]

 

Корган писал:

 

dafan писал:

Ты у нас теперь воспитательница?) Ты смотри осторожней)) А то здесь острые на язык) и после таких громких заявлений о смене пола....

 

 

 

Этот шариков из себя воспитательницу строит ? Это же типичное хамло, дядя Вася, школьный сторож  

 

Ты его ещё обними и поцелуй, сизокрылый голубок 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2013 / 17:38]

 

dafan писал:

Мир?)) Сегодня такой солнечный весенний денек... А, Натах?

 

у меня мир и был. ты чёт там со своими сущностями не разберёшься никак... надолго ли тебя опять хватит?

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[29.03.2013 / 17:39]

 

Корган писал:

 

Dante писал: когда вышел SOFAD- половина фанатов была в ахе от нового звука, а альбом в последствии стал классикой.

 

 

 

А у Дельты какая судьба ? Ну, чисто предположить ))) 

Чисто предположить,, ухахах  ну сам и предположи.
Не важно каким будет ответ, твой мозг всё равно этого не переварит.

Но попробую ответить на твой глупый вопрос, это покажет только время. 

Отредактировано 29.03.2013 / 17:44
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100