DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.03.2013 / 16:06]

Че вы мне тут все гоните

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 16:07]

 

GreenGo писал:

нервный какой-то денек, все друг друга обсирают и что-то доказывают... и на работе вот отмудохали... придется выпить вечером

Держись! Не принимай близко к сердцу)

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[29.03.2013 / 16:11]

 

dafan писал:

 

GreenGo писал:

нервный какой-то денек, все друг друга обсирают и что-то доказывают... и на работе вот отмудохали... придется выпить вечером

Держись! Не принимай близко к сердцу)

Приезжай к нам, дафанчик, пивка попьем) кота Бегемота возьмем еще) ребят с челябы подтянем и перми)

Отредактировано 29.03.2013 / 16:11

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 16:19]

 

GreenGo писал:

 

dafan писал:

 

GreenGo писал:

нервный какой-то денек, все друг друга обсирают и что-то доказывают... и на работе вот отмудохали... придется выпить вечером

Держись! Не принимай близко к сердцу)

Приезжай к нам, дафанчик, пивка попьем) кота Бегемота возьмем еще) ребят с челябы подтянем и перми)

Тут Сережа приглашал нас всех в горы и кто в итоге поехал?) Натаха чакры чистит, ей не до этого и тд. Может к Сереге рванем? а? Я горы люблю. К вам в Екатеринбург я боюсь не доеду. Говорю честно без вранья. Нет времени по России колесить. Очень хочется мир посмотреть и страны, где еще не был. С Европой я вроде управился, с Азией тоже, в Африке 3 года жил, теперь хочу после Азии в Перу и Бразилию, а времени мало и работать надо. Если бы не работа, я бы только и делал, что катался и в Ебург и куда угодно. Но плин работать надо.

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[29.03.2013 / 16:32]

 

dafan писал:

 

GreenGo писал:

 

dafan писал:

 

GreenGo писал:

нервный какой-то денек, все друг друга обсирают и что-то доказывают... и на работе вот отмудохали... придется выпить вечером

Держись! Не принимай близко к сердцу)

Приезжай к нам, дафанчик, пивка попьем) кота Бегемота возьмем еще) ребят с челябы подтянем и перми)

Тут Сережа приглашал нас всех в горы и кто в итоге поехал?) Натаха чакры чистит, ей не до этого и тд. Может к Сереге рванем? а? Я горы люблю. К вам в Екатеринбург я боюсь не доеду. Говорю честно без вранья. Нет времени по России колесить. Очень хочется мир посмотреть и страны, где еще не был. С Европой я вроде управился, с Азией тоже, в Африке 3 года жил, теперь хочу после Азии в Перу и Бразилию, а времени мало и работать надо. Если бы не работа, я бы только и делал, что катался и в Ебург и куда угодно. Но плин работать надо.

 

Погоди дай мне вернутся в алмату я вас хоть встречу а то вас братья казахи нагнут немного 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[29.03.2013 / 16:34]

 

dafan писал:

GreenGo и SergeT, я отослал вам 3 письма с некоторыми работами, которые по быстрому посибирал по папкам. Остальное пришлю потом. Посмотрите, а то надоело когда обвиняют во вранье) Только огромная просьба здесь их не постить, особенно демо кары, не дай бог клиенты окажутся депешистами) увидят и у меня будут проблемы.

Спасибо посмотрел 

молодец 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.03.2013 / 16:36]

эти?

SergeT писал:Погоди дай мне вернутся в алмату я вас хоть встречу а то вас братья казахи нагнут немного 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2013 / 16:41]

 

SergeT писал:

 Погоди дай мне вернутся в алмату я вас хоть встречу а то вас братья казахи нагнут немного

 ты то как справляешься? 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[29.03.2013 / 16:41]

c казахами приходиться работать. это ваще ад, крайне своеобразные люди)))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2013 / 16:47]

rarevinyls, ну всё............ ))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 16:48]

rarevinyls писал:

 

Не надрывайся) мы тебя поняли уже давно. Ты прешься и слава богу.И вообще тебе в контакт. Там нет критики и все прутся. Заодно и телочку соратницу зацепишь) Чем плохо? А если ты на Дэйва похож, то и жаркий секс после такого видео тебе обеспечен. Поспеши, пока они там все мокрые)

Я не молодой человек уже) мне 35, дорогой) эх, где мои 15 лет)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2013 / 16:50]

спокойнее надо друг к другу относиться и к тому, кто что говорит, особенно здесь  "ах, дафан не верит в чакры, пойду повешусь!"

да пусть ссутся и срутся. я тоже могу периодически на альбом подрочить, и чё?  "чистка чакр срочно!" (с)

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[29.03.2013 / 16:51]

 

GreenGo писал:

нервный какой-то денек, все друг друга обсирают и что-то доказывают... и на работе вот отмудохали... придется выпить вечером

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[29.03.2013 / 16:52]

 

Stripped писала:

спокойнее надо друг к другу относиться и к тому, кто что говорит, особенно здесь  "ах, дафан не верит в чакры, пойду повешусь!"

да пусть ссутся и срутся. я тоже могу периодически на альбом подрочить, и чё?  "чистка чакр срочно!" (с)

Понимаешь, проблема в том, что они не понимают, что им пишут, вот в чём проблема то. 

Отредактировано 29.03.2013 / 16:52
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2013 / 16:52]

 

rarevinyls писал:

Понимашеь, проблема в том, что они не понимают, что им пишут, вот в чём проблема то.

 да насри. тебе это надо? 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 16:54]

 

Stripped писала:

спокойнее надо друг к другу относиться и к тому, кто что говорит, особенно здесь  "ах, дафан не верит в чакры, пойду повешусь!"

да пусть ссутся и срутся. я тоже могу периодически на альбом подрочить, и чё?  "чистка чакр срочно!" (с)

Мир?)) Сегодня такой солнечный весенний денек... А, Натах?

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.03.2013 / 16:57]

Какая проблема то? Вот то, что ты 35-летних мужиков в малолетки посвятил - вот и это даже не проблема

rarevinyls писал:

Понимашеь, проблема в том, что они не понимают, что им пишут, вот в чём проблема то.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[29.03.2013 / 16:57]

 

dafan писал:

rarevinyls писал:

 

Не надрывайся) мы тебя поняли уже давно. 

Что то пока этого незаметно, ни одного обоснованного ответа я пока не услышал от тебя. 
Если ты такой зануда и в жизни, то от тебя наверное все девушки разбегаются, так нельзя же.

Отредактировано 29.03.2013 / 17:02
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 17:02]

 

rarevinyls писал:

 

dafan писал:

rarevinyls писал:

 

Не надрывайся) мы тебя поняли уже давно. 

Что то пока этого незаметно, ни одного обоснованного ответа я пока не услышал от тебя. 
Если ты такой зануда и в жизни, то от тебя любая девушка рано или поздно убежит, так нельзя.

Занудничаешь сегодня ты весь день) И, кстати, не привел ни одного аргумента, кроме того, что мы малолетки и пошли в писду))) и что нам надо расти до Дельты и клипов. Если надрываешься и пасть рвешь за ДМ, хотя они тебе не братья и не родичи, то хотя бы делай это аргуметированно. Я могу объяснить почему клип не очень, а вот ты на мат опускаешься и усе. Давай успокоимся. Такой день сегодня солнечный

 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.03.2013 / 17:05]

rarevinyls писал:

от тебя наверное все девушки разбегаются, так нельзя же.

Дэдлайн и дефки несовместимы

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100