DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 14:00]

 

GreenGo писал:

 

dafan писал:

 

liosha писал:

Собственно не удивительно:

 

dafan писал:

Да, забыл сказать, но не знаю как у вас, а у меня явное ощущение, что песня повтор Personal Jesus...

 

)) 5 баллов! Спасибо за видео Llosha! А то после наездов на меня, я уже стал подумывать может и правда я что то не так слышу?) Посмотрел эту СМС с музыкой от PJ.... и понял с ушами у меня пока все ок) И ДМ как правильно в рецензии написали каждый альбом выпускают все по одной формуле и штампу

дафанчик такой дафанчик)

я все проверяю почту... а все нет там твоих работ

Ты, дорогой, теперь на меня решил наехать? Флюгер ты мой любимый) Тебя в контакте разъярили ты теперь на меня решил переключиться?) Я тебе про работы русским языком сказал подожди пожалуйста, когда освобожусь, раз уж ты так жаждешь мои работы видеть. Правда зачем тебе это, я ж не Дм, не понимаю до сих пор)Чтобы меня обосрать, что типо я на Дм наезжал, а у меня работы гамно?)) На тебя вот в контакте наезжают за то же, за что и на меня здесь) Что я высказываю свою точку зрения жескую, а не кипятком писаю, потому что если вижу, что клип фигня или из альбома в альбом идут самоповторы, то так и говорю, а кто что думает на сей счет или обо мне мне не очень важно)

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[29.03.2013 / 14:04]

 

dafan писал:

 

GreenGo писал:

 

dafan писал:

 

liosha писал:

Собственно не удивительно:

 

dafan писал:

Да, забыл сказать, но не знаю как у вас, а у меня явное ощущение, что песня повтор Personal Jesus...

 

)) 5 баллов! Спасибо за видео Llosha! А то после наездов на меня, я уже стал подумывать может и правда я что то не так слышу?) Посмотрел эту СМС с музыкой от PJ.... и понял с ушами у меня пока все ок) И ДМ как правильно в рецензии написали каждый альбом выпускают все по одной формуле и штампу

дафанчик такой дафанчик)

я все проверяю почту... а все нет там твоих работ

Ты, дорогой, теперь на меня решил наехать? Флюгер ты мой любимый) Тебя в контакте разъярили ты теперь на меня решил переключиться?) Я тебе про работы русским языком сказал подожди пожалуйста, когда освобожусь, раз уж ты так жаждешь мои работы видеть. Правда зачем тебе это, я ж не Дм, не понимаю до сих пор)Чтобы меня обосрать, что типо я на Дм наезжал, а у меня работы гамно?)) На тебя вот в контакте наезжают за то же, за что и на меня здесь) Что я высказываю свою точку зрения жескую, а не кипятком писаю, потому что если вижу, что клип фигня или из альбома в альбом идут самоповторы, то так и говорю, а кто что думает на сей счет или обо мне мне не очень важно)

ты че такой агрессивный?) где я на тебя наехал?)) не придумывай, даже мыслей не было. 

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 14:09]

 

GreenGo писал:

 

dafan писал:

 

GreenGo писал:

 

dafan писал:

 

liosha писал:

Собственно не удивительно:

 

dafan писал:

Да, забыл сказать, но не знаю как у вас, а у меня явное ощущение, что песня повтор Personal Jesus...

 

)) 5 баллов! Спасибо за видео Llosha! А то после наездов на меня, я уже стал подумывать может и правда я что то не так слышу?) Посмотрел эту СМС с музыкой от PJ.... и понял с ушами у меня пока все ок) И ДМ как правильно в рецензии написали каждый альбом выпускают все по одной формуле и штампу

дафанчик такой дафанчик)

я все проверяю почту... а все нет там твоих работ

Ты, дорогой, теперь на меня решил наехать? Флюгер ты мой любимый) Тебя в контакте разъярили ты теперь на меня решил переключиться?) Я тебе про работы русским языком сказал подожди пожалуйста, когда освобожусь, раз уж ты так жаждешь мои работы видеть. Правда зачем тебе это, я ж не Дм, не понимаю до сих пор)Чтобы меня обосрать, что типо я на Дм наезжал, а у меня работы гамно?)) На тебя вот в контакте наезжают за то же, за что и на меня здесь) Что я высказываю свою точку зрения жескую, а не кипятком писаю, потому что если вижу, что клип фигня или из альбома в альбом идут самоповторы, то так и говорю, а кто что думает на сей счет или обо мне мне не очень важно)

ты че такой агрессивный?) где я на тебя наехал?)) не придумывай, даже мыслей не было. 

Да просто у тебя память короткая) как у телки) Когда ты ссался как ребенок новый альбом послушать, что смешно то уж смешно, я над тобой не ржал. И когда ты сначала сказал, что больше Дельту слушать не будешь и что это полное ... и удалился вешаться... защищал и переживал за тебя я, а теперь ты мне фигвам рисуешь?))) Работы кое какие лови на почту, а то устроишь мне тут суд линча. Тока там, то что я вчера рисовал. По заказу клиента. Мужик в спецодежде и салон машины для каталога. Извини не обложка альбома Дм)

 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[29.03.2013 / 14:10]

Опа, бокс по переписке! Отлично!

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[29.03.2013 / 14:15]

 

dafan писал:

Да просто у тебя память короткая) как у телки) Когда ты ссался как ребенок новый альбом послушать, что смешно то уж смешно, я над тобой не ржал. И когда ты сначала сказал, что больше Дельту слушать не будешь и что это полное ... и удалился вешаться... защищал и переживал за тебя я, а теперь ты мне фигвам рисуешь?))) Работы кое какие лови на почту, а то устроишь мне тут суд линча. Тока там, то что я вчера рисовал. По заказу клиента. Мужик в спецодежде и салон машины для каталога. Извини не обложка альбома Дм)

 

ну ну, не горячись) защищал, помню, ценю) никакие  я те фигвамы не рисую, прости если где-то обидел

пошел смотреть почту)

на почте пустота)

Отредактировано 29.03.2013 / 14:15

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.03.2013 / 14:49]

Udachnik писал:

 

И да, привет, как дельта?

Привет всем) Я опять ненадолго) Дельту слушаю, My Little Universe прокручиваю - не могу никак принять... Мне время нужно на ДМ, первое врпечатление всегда поверхностное...

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[29.03.2013 / 14:55]

 

dafan писал:

 

rarevinyls писал:

2dafan

Я понял тебя и могу с уверенностью ответить тебе, что ты через чур слишком много думаешь, сам того не замечая, обрати на это внимание, это самая главная твоя проблема на сегодня. В данном случаи.. не нужно думать, нужно научиться понимать, правильно понимать других, а думать будешь когда свои клипы снимать начнёшь.

Давай я сам разберусь, что мне думать и делать и в чем моя проблема?). Я за свою жизнь столько клипов посмотрел серьезных и сильных, что имею вкус и избалован и развращен) шедевральными фильмами и клипами, поэтому эти для меня не шедевры, что они плохие никто не говорит. Просто они слабее даже прошлых работ ДМ, не говоря уже о клипах и режиссерах о которых я писал 2 страницы назад.

 

Не твоё дело думать как что им делать, так понятней?

То что ты там насмотрелся клипов, молодец, но дело же не в этом, и говорят тебе совсем о другом, у тебя какой-то избыток ума, не понимаешь что говоришь и не понимаешь того, что и о чём тебе говорят другие. Вот ответь мне, зачем хеавену быть куда то там ещё глобальней? если он и так глобальный, если ты этого не видишь, это твои проблемы дорогой, и хевену твоя ЛИЧНАЯ глобальность не нужна, многие люди видят вещи куда иначе чем ты там со своей непонятной глобальностью. Когда напишешь свой хеавен, снимешь клип на него, вот тогда мы, как зрители и слушатели оценим твою работу и тогда ты поймёшь, что значит искусство, творцу наложить, что ты там думаешь и что бы ты там сделал иначе, сделай своё, удовлетвори себя своей работой и тащись от этого сам. 

 

п.с.

И прекращай сравнивать ДМ с другими группами Unkle и т.д., ты просто говоришь не по делу, ты сам того не замечаешь, что начинаешь искать непонятную причину и раздувать её, научись ценить то, что есть, а лучше лучшего всегда найдётся, но это не повод обсирать всё и вся, тебе об этом говоришь, говорят, а ты нихуя всего этого не понимаешь, третий раз тебе пишу об этом, но по другому, может так поймёшь.

Отредактировано 29.03.2013 / 15:57
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.03.2013 / 14:59]

Извини, что встреваю, но это как? Как у Перельмана, или как у Вассермана?

Уж лучше избыток ума, чем скудоумие...

rarevinyls писал:

... у тебя какой-то избыток ума ...

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.03.2013 / 15:04]

По теме. Не слушал Deltу дней 5. Сейчас включил, большинство песен перемотал. Только Goodbye вкатил. Какие-то они для фетешистов все написанные.

Поставил Soulsavers с Дейвом. Блин, небо и земля. Нах такую Deltу. Записывайте в антагонисты. 

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[29.03.2013 / 15:05]

 

Корган писал:

 

 

Я щас посмотрел сингловые чарты Европы, Америки, в поисках хоть одной блин песни, ну Heaven или Soothe My Soul. Ни одной песни нет в топ-50.

Это позор какой-то 

Америка, это совсем другая страна, что бы там быть в топе, нужно писать альбом специально под америку. И что топ? где позор? это вам позор, что до сих пор не понимаете, что такое топ. Забудьте вы про топы, они никому не нужны и не интересны, кроме девочек и мальчиков, чарт чарту рознь, и это всего лишь продажи альбома и сингла.

Вы знаете сколько на свете недооценённых альбомов, тьма тьмущая, тот же Unkle http://www.discogs.com/release/656360 и что, они стали от этого хуже? нет конечно, они от этого стали только сильнее и ценнее. 

Отредактировано 29.03.2013 / 15:26
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.03.2013 / 15:25]

Take Me Back Home, Bitterman, Tonight стоят всей Deltы. Это восхитительно!  

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[29.03.2013 / 15:29]

 

Depeche_I.S.T. писал:

По теме. Не слушал Deltу дней 5. Сейчас включил, большинство песен перемотал. Только Goodbye вкатил. Какие-то они для фетешистов все написанные.

Нах такую Deltу. Записывайте в антагонисты. 

Везёт тебе. Я до Goodbye уже дней 5 не доходил. К 5-й/6-й песне мой мозг отказывается  дальше хавать это 

Но сегодня я весь альбом прослушаю. Я знаю, я смогу

 

rarevinyls писал:

 

Америка, это совсем другая страна, что бы там быть в топе, нужно писать альбом специально под америку. И что топ? где позор? это вам позор, что до сих пор не понимаете, что такое топ. Забудьте вы про топы, они никому не нужны и не интересны, кроме девочек и мальчиков, чарт чарту рознь, и это всего лишь продажи альбома и сингла.

 

Да все поняли, что ты люто обфапался на эту дельту, и совсем крыша у тебя уехала.

Фактов у тебя в крутости альбома - ноль, как плакальщик в поминальный день ходишь, и втираешь свою имху.  

Что ещё нового скажешь ? Очередной высер из матов ? Спасибо, в твоей быдловатости все убедились

Отредактировано 29.03.2013 / 15:32
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 15:43]

GreenGo и SergeT, я отослал вам 3 письма с некоторыми работами, которые по быстрому посибирал по папкам. Остальное пришлю потом. Посмотрите, а то надоело когда обвиняют во вранье) Только огромная просьба здесь их не постить, особенно демо кары, не дай бог клиенты окажутся депешистами) увидят и у меня будут проблемы.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[29.03.2013 / 15:48]

 

dafan писал:

GreenGo и SergeT, я отослал вам 3 письма с некоторыми работами, которые по быстрому посибирал по папкам. Остальное пришлю потом. Посмотрите, а то надоело когда обвиняют во вранье) Только огромная просьба здесь их не постить, особенно демо кары, не дай бог клиенты окажутся депешистами) увидят и у меня будут проблемы.

получил, спасибо) ща заценим

никуда вылкадывать не буду не ссыкай)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 15:48]

 

rarevinyls писал:

 

dafan писал:

 

rarevinyls писал:

2dafan

Я понял тебя и могу с уверенностью ответить тебе, что ты через чур слишком много думаешь, сам того не замечая, обрати на это внимание, это самая главная твоя проблема на сегодня. В данном случаи.. не нужно думать, нужно научиться понимать, правильно понимать других, а думать будешь когда свои клипы снимать начнёшь.

Давай я сам разберусь, что мне думать и делать и в чем моя проблема?). Я за свою жизнь столько клипов посмотрел серьезных и сильных, что имею вкус и избалован и развращен) шедевральными фильмами и клипами, поэтому эти для меня не шедевры, что они плохие никто не говорит. Просто они слабее даже прошлых работ ДМ, не говоря уже о клипах и режиссерах о которых я писал 2 страницы назад.

 

Не твоё дело думать как что им делать, так понятней?

То что ты там насмотрелся клипов, молодец, но дело же не в этом, и говорят тебе совсем о другом, у тебя какой-то избыток ума, не понимаешь что говоришь и не понимаешь того, что и о чём тебе говорят другие. Вот ответь мне, зачем хеавену быть куда то там ещё глобальней? если он и так глобальный, если ты этого не видишь, это твои проблемы дорогой., и хевену твоя ЛИЧНАЯ глобальность не нужна, многие люди видят вещи куда иначе чем ты там со своей непонятной глобальностью. Когда напишешь свой хеавен, снимешь клип на него, вот тогда мы, как зрители и слушатели оценим твою работу и тогда ты поймёшь, что значит искусство, создателю наложить ,что ты там думаешь и что ты там сделал иначе, сделай своё, удовлетвори себя своей работой и тащись от этого сам. 

 

п.с.

И прекращай сравнивать ДМ с другими группами Unkle и т.д., ты просто говоришь не по делу, ты сам того не замечаешь, что начинаешь искать непонятную причину и раздувать её, научись ценить то, что есть, а лучше лучшего всегда найдётся, но это не повод обсирать всё и вся, тебе об этом говоришь, говорят, а ты нихуя всего этого не понимаешь, третий раз тебе пишу об этом, но по другому, может так поймёшь.

Молодой человек, вам в контакт!) Там как раз все прутся от Хэвена. Не понимаю, что ВЫ здесь делаете) Извините меня дяденька, я полный дурак и не имею вкуса) поэтому до Хэвена видимо не дорос))) Но я буду стараться и каждый день смотреть этот клип и пытаться найти в нем гениальную режиссуру. Как то вот в Корбайна я въехал, а вот в Хэвен неа. Простите меня)

Отредактировано 29.03.2013 / 16:08
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[29.03.2013 / 15:53]

 

dafan писал:

GreenGo и SergeT, я отослал вам 3 письма с некоторыми работами, которые по быстрому посибирал по папкам. Остальное пришлю потом. Посмотрите, а то надоело когда обвиняют во вранье) Только огромная просьба здесь их не постить, особенно демо кары, не дай бог клиенты окажутся депешистами) увидят и у меня будут проблемы.

Между вруном и балаболом,есть некоторая разница

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2013 / 15:55]

 

Jackiboy писал:

 

dafan писал:

GreenGo и SergeT, я отослал вам 3 письма с некоторыми работами, которые по быстрому посибирал по папкам. Остальное пришлю потом. Посмотрите, а то надоело когда обвиняют во вранье) Только огромная просьба здесь их не постить, особенно демо кары, не дай бог клиенты окажутся депешистами) увидят и у меня будут проблемы.

Между вруном и балаболом,есть некоторая разница

А вы то кто здесь тогда?))) 300 постов по одной теме? Мы все тут балаболы))) Не балаболы по форумам не лазят, а пашут)

 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[29.03.2013 / 15:57]

ознакомился, дафанчик, симпотично. если конечно ты автор))) шучу)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[29.03.2013 / 16:00]

нервный какой-то денек, все друг друга обсирают и что-то доказывают... и на работе вот отмудохали... придется выпить вечером

Отредактировано 29.03.2013 / 16:01

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[29.03.2013 / 16:02]

 

SinDeroS писал: то если в чаты дм не попал то вообще позор говно

 

Ну и как ты собираешься обосновывать крутость альбома ? Своим имхом ?

Мне альбом так себе, первую неделю ещё покатит. Решил я заглянуть в мировые чаты, а он и его синглы как говно в проруби болтаются там.  

А у тебя имхо.  Урря

Отредактировано 29.03.2013 / 16:03
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100