DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[28.03.2013 / 02:21]

 

dafan писал:

А премию им за что давать? Великая альтернативная группа? Да их альбомы 80x - попса. Тут больше напускного, чем музыки альтернативной. Уж альтернативщиками они никогда не были. Это Дэйв, сорвавшись в LA, устав от этого имиджа, так мечтал. И был прав, когда его это все заебало. Никакая это не самая альтернативная группа. И если они хотели ей стать, а все для этого есть, никто им не мешал. Но они выбрали стадионы и кричалки попсовые. Но не попадают ни туда ни сюда. И это правда. А Март у них действительно талант, но бренд и вы делаете своими Brokenamи свое дело. В итоге их музыка и не туда и не сюда

ДАфан, не в обиду, но такое впечатление складывается по тому, что ты здесь пишешь, ты 100%но нюхаешь либо нюхал клей. Если собрать всё в месте то, о чём ты здесь пишешь, это пиздец какой то, вынос мозга.

dafan писал:

ВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ. ЗАЕБАЛИ СО СВОИМ ДМ. И СВОЕЙ БОЛТОВНЕЙ НИ О ЧЕМ. Я НЕ ХОЧУ С ВАМИ БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ. ДЕБИЛЫ

Если чего, то здесь тема как раз таки про новый альбом ДМ, так что тебя здесь никто не заёбывал, всё как раз таки на оборот.

Отредактировано 28.03.2013 / 02:35
maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[28.03.2013 / 04:37]

 

gmsash писал:

а по-моему для человека, интеретными трёпками не увлекающегося, вполне обычная реакция. ну вот правда. это ж годами надо закаляться 

а если вот так с пузом наголо заявиться и поток мыслей изливать, можно и агрессивным стать моментально от реакции виртуальных собеседников.

дык, а кто его здесь держит? тут некое подобие раздвоения личности. помимо разных рецензий на альбом.

то он спамит в форуме про депешей, в ветке про НОВЫЙ АЛЬБОМ, ссылками на всякого рода туфту. ну, то бишь я и лали пуну и анкла люблю. но не особо вижу связи между DM "DM" и вышеназванными группами. разве что "ВОТ ЭТО круче всяких ваших дельтамашин!". и ВНЕЗАПНО через несколько постов начинает ныть про то, что тему засираете, давайте обсуждать альбом! а потом начинает писать про то что альбом - херня полная, дм умерли, "вот раньше щи были кислее", какого хрена все мы здесь сегодня собрались, нахер вообще обсасывать новую шнягу, кинутую как кость фанатам, и после этого, раз 10 говорит чтобы от него все отстали, хотя уже страниц 5 на него никто не обращает внимания!

возможно у тов. дафана очень молодая жена/девушка, лет 15, которая заходит пописАть от его имени, и у которой очень давно не заканчиваются месячные. по крайней мере это многое объяснило бы. в противном случае - увы. наука объяснений (точных) не имеет...

вот, серьезно. ничего личного, никого не хотел обидеть. но всяких тайлеров дёрденов я всегда побаивался.

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.03.2013 / 06:40]

Я проснулся утром
В ледяных узорах окно

Это просто Дед Мороз
Подрачил мне на него...

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[28.03.2013 / 08:23]

Чего-то, как ни загляну на форум - деградация полная. Полностью он исчерпал себя.   Все общение свелось к тому, что четыре человека согласились, что новый альбом невъебенно крут. Настолько, что у всех четырех аж мурашки и прочее.. Потом дружно обосрали одного залетного молодца (раньше при каждом выходе свежего релиза сюда такие десятками прибегали, поделиться мнением). В общем, уделали пацана, с удовольствием (благо, он видимо, действительно очень юн) и ... больше писать не о чем - альбом-то, блять, реально крут (для некоторых даже на уровне СОФАДа). И все.  Вот оно - щщастье всеобщего согласия.   Хорошие посты одна девица сочиняла - Сайленц, любил ее читать, и та куда-то исчезла ((((   Может, поработать кому-то пора, не все же на форумах лясы о пустоте точить?      

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[28.03.2013 / 08:26]

 

dafan писал:

 Вы и без меня все обсудите на 200 страниц.

 Без тебя нас максимум на 30-40 хватит.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[28.03.2013 / 08:45]

товарищи, скажите лучше ктоть делюкс уже купил?

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[28.03.2013 / 08:59]

 

GreenGo писал:

товарищи, скажите лучше ктоть делюкс уже купил?

я купил, но еще не прислали...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.03.2013 / 08:59]

 

dafan писал: Тимберлэйк - неплохой парень. Он - попса, но нестыдная. Он талантлив. Это тот случай, когда ругать и плеваться не хочется. Да не мое и не твое, но он хороший парень. Хороший актер, вспомни Альфа Дог, хороший певец

Тока про Альфудога хотел написать, а потом дочитал, что ты написал

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[28.03.2013 / 09:07]

 

Reach Out писал:

 

GreenGo писал:

товарищи, скажите лучше ктоть делюкс уже купил?

я купил, но еще не прислали...

где покупал, давай ссылку)

 

 

Kola 69 Parallel писал:

 

dafan писал: Тимберлэйк - неплохой парень. Он - попса, но нестыдная. Он талантлив. Это тот случай, когда ругать и плеваться не хочется. Да не мое и не твое, но он хороший парень. Хороший актер, вспомни Альфа Дог, хороший певец

Тока про Альфудога хотел написать, а потом дочитал, что ты написал

вот тут дафан я с тобой на все сто тыщ согласен. качественная музыка, весьма неплохой актер! я альбомчик его новый слушал несколько раз - ОЧЕНЬ неплохо. там 10 песен, каждый трек минут по 7-8) интересно сделано, видно что ввалено денег

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[28.03.2013 / 09:07]

GreenGo у меня тоже в пути. Думаю в середине апреля приедет.

Пока довольствуюсь электронной версией с буклетом

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[28.03.2013 / 09:11]

ссылку дайте плиз где покупали) и сколько доставка стоила

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[28.03.2013 / 09:13]

Я дэлюксу тут заказал. 1100 с копейками с учётом доставки. 

Чувствую я ждать придёться долго 

Разум когда нибудь победит.

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[28.03.2013 / 09:17]

GreenGo 

На английском амазоне. Доставка мне обошлась в 11 фунтов. Но кроме DM в заказе еще пять дисков. Если бы заказывал только DM, то заказал бы прям тут)

Отредактировано 28.03.2013 / 09:19
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[28.03.2013 / 09:24]

да чет 1100 это офигеть ваще...

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[28.03.2013 / 09:48]

рублей 900 получилось

GreenGo писал:

ссылку дайте плиз где покупали) и сколько доставка стоила

http://www.myplaydirect.com/depeche-m...

Отредактировано 28.03.2013 / 09:51
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[28.03.2013 / 09:49]

Я ваще диски не очень люблю, лишь место занимают. Пылятся щас в софе и на столе, лицензионные и пиратки. Давно этот фетишизм ушёл у меня.  

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[28.03.2013 / 10:02]

да мне диск нахер не нужен, но из уважении к дм купить надо

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[28.03.2013 / 10:13]

 

GreenGo писал:

да мне диск нахер не нужен, но из уважении к дм купить надо

Понятно ))

Я помимо DM ещё штук 20 групп и исполнителей уважаю, некоторых наверно поболее нынешнего дипешмота )))) Как говорится, места не напасёшься и денег, чтобы всех их уважать и покупать диски.

Поэтому всех на хард, пускай там живут. У меня там папочка Favorites, всё любимое и ничего лишнего ))  

Отредактировано 28.03.2013 / 10:14
кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[28.03.2013 / 10:14]

В эту субботу презентация Delta Machine на Maximum.
"Каждый час в эфире Maximum маэстро Дэйв Гаан будет представлять вам песни с альбома Delta Machine" - Александр Нуждин, MaxiNews
Ссылка www.maximum.ru

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[28.03.2013 / 10:34]

 

Корган писал:

 

GreenGo писал:

да мне диск нахер не нужен, но из уважении к дм купить надо

Понятно ))

Я помимо DM ещё штук 20 групп и исполнителей уважаю, некоторых наверно поболее нынешнего дипешмота )))) Как говорится, места не напасёшься и денег, чтобы всех их уважать и покупать диски.

Поэтому всех на хард, пускай там живут. У меня там папочка Favorites, всё любимое и ничего лишнего ))  

ну у меня самая самая уважаемая и любимая только одна - это ДМ) ну из наших Дельфин еще. но дельфин выкладывает за так мп3, поэтому можно не покупать)

а если все что нравится покупать - то убиться легче, это ты прав)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100