DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[28.03.2013 / 00:21]

Альбом тимберлэйка уже разошелся миллионым тиражем и выбил из брит черта боуи с первого места .......

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.03.2013 / 00:24]

Snog пиши. Радуй нас. Не зарывай свой талант. Ты истину глаголишь)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[28.03.2013 / 00:24]

 

dafan писал:

Snog пиши. Радуй нас. Не зарывай свой талант. Ты истину глаголишь)

Сног кортик пошел смотреть 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.03.2013 / 00:26]

 

SergeT писал:

Альбом тимберлэйка уже разошелся миллионым тиражем и выбил из брит черта боуи с первого места .......

Тимберлэйк - неплохой парень. Он - попса, но нестыдная. Он талантлив. Это тот случай, когда ругать и плеваться не хочется. Да не мое и не твое, но он хороший парень. Хороший актер, вспомни Альфа Дог, хороший певец

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.03.2013 / 00:30]

https://soundcloud.com/four-tet/justi...

Неплохой ремикс, кстати. Неа, Тимберлейк - не дурак. Он в своем жанре крепок

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[28.03.2013 / 00:35]

Это наш форум !!! )))) 

никто с нами не дискуссирует ))) 

ладно пойду новости посмотрю 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.03.2013 / 00:39]

Удивлю) но сегдня на ночь я это буду слушать. Жаль они распались

http://www.youtube.com/watch?v=cFCiIk...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.03.2013 / 00:43]

http://www.youtube.com/watch?v=2rLCQc...

А это ваще офигенно. Эх какой текст и музыка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.03.2013 / 00:48]

 

SergeT писал:

Это наш форум !!! )))) 

никто с нами не дискуссирует ))) 

ладно пойду новости посмотрю 

 

Ошибпешься) Эт их форум, а не наш. И в горы твои с тобой кроме меня никто не поедет) Все это яркие слова. Только будут бросать ядра энергетические и словоблудить.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.03.2013 / 00:52]

Не будь наивным, Серег. Не поедет Наташа к тебе в горы. Она не может и не сможет. Может с тобой медитировать дистанционно. Мало людей свободных, которые могут сорваться с тобой в горы. Которые, кстати, офигенные. Я приеду обязательно. С тобой или без тебя

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[28.03.2013 / 00:56]

читаю-читаю, твои опусы дафан. вот и анкл я люблю и бьёрк и всякое другое тоже слушаю. даже проникаться начинаю, резонировать с твоими абзацами. только вот дельточку включаю и сразу писанина вся твоя начинает какими-то каракулями казаться, как мелком в подъезде... сила искусства

 

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.03.2013 / 01:01]

 

gmsash писал:

читаю-читаю, твои опусы дафан. вот и анкл я люблю и бьёрк и всякое другое тоже слушаю. даже проникаться начинаю, резонировать с твоими абзацами. только вот дельточку включаю и сразу писанина вся твоя начинает какими-то каракулями казаться, как мелком в подъезде... сила искусства

Ну и слава богу) можно я удалюсь?) слишком много здесь критики. Извини я- ребенок и эмоционально поделился и Дельта ваша мне нравится. Извините больше я ни слова здесь не скажу. Вы меня достали и ты тоже. С утра где dafan форум умер... я работал и писать не хотел помтом опять засосало как начнешь. Я устал, что вечно я у вас мудак. Пошли вы нах. Честно. Так с вами не интересно

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.03.2013 / 01:03]

ВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ. ЗАЕБАЛИ СО СВОИМ ДМ. И СВОЕЙ БОЛТОВНЕЙ НИ О ЧЕМ. Я НЕ ХОЧУ С ВАМИ БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ. ДЕБИЛЫ

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[28.03.2013 / 01:07]

 

dafan писал:

 

gmsash писал:

читаю-читаю, твои опусы дафан. вот и анкл я люблю и бьёрк и всякое другое тоже слушаю. даже проникаться начинаю, резонировать с твоими абзацами. только вот дельточку включаю и сразу писанина вся твоя начинает какими-то каракулями казаться, как мелком в подъезде... сила искусства

Ну и слава богу) можно я удалюсь?) слишком много здесь критики. Извини я- ребенок и эмоционально поделился и Дельта ваша мне нравится. Извините больше я ни слова здесь не скажу. Вы меня достали и ты тоже. С утра где dafan форум умер... я работал и писать не хотел помтом опять засосало как начнешь. Я устал, что вечно я у вас мудак. Пошли вы нах. Честно. Так с вами не интересно

 

дык я ж тебя не критикую. тебя то за что критиковать? я так просто... описываю СВОИ ощущения.

 

пысы. херасе

Отредактировано 28.03.2013 / 01:07

 

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.03.2013 / 01:10]

Я не люблю форумы, давно сказал об этом. Я не фанат Дм. Вы и без меня все обсудите на 200 страниц. Моя ошибка была эти форумы. Оставьте меня в покое. Мне не нравится такая форма общения. Потерять время я не хочу. Время - драгоценная вешь

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[28.03.2013 / 01:23]

 

dafan писал:

Я не люблю форумы, давно сказал об этом. Я не фанат Дм. Вы и без меня все обсудите на 200 страниц. Моя ошибка была эти форумы. Оставьте меня в покое. Мне не нравится такая форма общения. Потерять время я не хочу. Время - драгоценная вешь

зря форумы не любишь. видишь, я один тебя задел ненароком, а ты матюки массового поражения на весь форум кидаешь, мож кого незаслужено обдидел. вот такие вещи здесь узнаются, например, иногда полезно...

 

 

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2013 / 01:32]

 

dafan писал:

http://poznaisebya.com/psylib/books/_...

Сильная тема, к разговору о чакрах. Вот Гурджиев мне всегда нравился. Тут он вообще сильно сказал. По мастерски

 о, дафан! ну ты точно коллега  не зря нас в одну команду впихнули  ключевая фраза "Если вы хотите извлечь из жизни самое ценное для себя, оно все равно должно служить высшему благу, себе достаточно оставить совсем немного. " только вот думаю, что здесь это никому не интересно  а кое-кто даже и не поймёт, о чём речь то вообще...

dafan писал:

 

SergeT писал:

Давай про Индию

Про Индию долгая тема. Про ашрамы, мой опыт, мои мысли и тд. Все закончится тем, что я раскритикую Натаху, а мне не хочется негатив наводить. Если она верит в чистку) то кто я такой, чтобы спорить?)

ээээ, что там за критика? интересно стало 

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Натаха добрая она простит а онли вен ай луз майселф ничо такая песенка

тягомотина правда но ничо пойдет

У Дм все песни тягомотина))) Они лирики) и саморефлексирующие) Лично для меня после Only when I loose myself Дм кончился. Это была их последняя песня, где была их магия. Все после, весь этот Хиллер период, я слушаю с интересом и нравится, но надолго не трогает. Магия исчезла, зато звук на Дельте очень хорош и сам альбом лучший из этой трилогии. Это мое мнение, при всем уважение к Дм.

 

 пр OWILM и магию согласна, но вот какого хрена ты начал путаться в показаниях по Дельте? совсем недавно ты там магию ощущал 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2013 / 01:40]

 

dafan писал:

ВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ. ЗАЕБАЛИ СО СВОИМ ДМ. И СВОЕЙ БОЛТОВНЕЙ НИ О ЧЕМ. Я НЕ ХОЧУ С ВАМИ БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ. ДЕБИЛЫ

 дафан, реально у тебя проблемы. вот поверь мне. можешь послать меня нах, но тебя эти подселенцы доведут до последнего твоего часа, ты даже не прочухаешь, что надо уже готовиться... возьми себя в руки и найди выход из ситуации. не медикаментами! и не наркотиками. это ведь уже реально не смешно!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2013 / 01:41]

мне нужна твоя фотография. если ты не против конечно.

фотография в профиле - твоя? я тебе сразу скажу - полный пиздец...

Отредактировано 28.03.2013 / 01:44
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[28.03.2013 / 01:53]

 

Stripped писала:

 

dafan писал:

ВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ. ЗАЕБАЛИ СО СВОИМ ДМ. И СВОЕЙ БОЛТОВНЕЙ НИ О ЧЕМ. Я НЕ ХОЧУ С ВАМИ БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ. ДЕБИЛЫ

 дафан, реально у тебя проблемы. вот поверь мне. можешь послать меня нах, но тебя эти подселенцы доведут до последнего твоего часа, ты даже не прочухаешь, что надо уже готовиться... возьми себя в руки и найди выход из ситуации. не медикаментами! и не наркотиками. это ведь уже реально не смешно!

а по-моему для человека, интеретными трёпками не увлекающегося, вполне обычная реакция. ну вот правда. это ж годами надо закаляться 

а если вот так с пузом наголо заявиться и поток мыслей изливать, можно и агрессивным стать моментально от реакции виртуальных собеседников.

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100