DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.03.2013 / 22:59]

 

SergeT писал:

Ждем U2 

Интересно что они приготовили 

Ждать будешь долго. В лучшем случае до осени

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[27.03.2013 / 23:00]

 

dafan писал:

Мартин - очень недооцененный певец, гитарист и тд с отличным голосом. Интересно я дождусь когда нибудь, чтобы он выпустил свой сольный альбом? Не каверов, а своих песен и спел их сам без Дэйва

Вот дм разбегутся лет через 6 и он выпустит чонить на старости лет 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.03.2013 / 23:07]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

Мартин - очень недооцененный певец, гитарист и тд с отличным голосом. Интересно я дождусь когда нибудь, чтобы он выпустил свой сольный альбом? Не каверов, а своих песен и спел их сам без Дэйва

Вот дм разбегутся лет через 6 и он выпустит чонить на старости лет 

 

6 лет я ждать не буду) я не усидчивый) Я UNKLE жду. Мне UNKLE очень нравится. Бедный чувак Lavelle. Такой чувак, все эти bitter sweet symphony и остальные великие песни и тд прошли через него. Такой  крутой мужик и так намучился. Было время, когда он был совсем один.. без денег, на окраине Лондона с маленькой дочкой и тд. Жена бросила, музыку люди не поняли и тд. Что то в этом мире не так, если такие музыканты, после даже одной rabbit in your headlights, которая стоит много чего, потом попадают в жопу, записывая такие ох песни

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.03.2013 / 23:11]

http://www.youtube.com/watch?v=nsg1y2...

Это лучший клип всех времен и народов

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.03.2013 / 23:14]

Плять на ютьюбе даже хрен найдешь этот клип с концовкой или в нормальном качестве. А это плять лучший клип!  О чем и говорю

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.03.2013 / 23:17]

http://www.youtube.com/watch?v=YNWFHp...

вот с концовкой, но качество пипец. А это Джонатан Глейзер! Гениальный клипмейкер! Это не Хэвен и даже не Антоша

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.03.2013 / 23:20]

http://rutracker.org/forum/viewtopic....

Вот он в качестве. This is the girl. Вот это видео и песня. А не то, что сейчас записывают

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[27.03.2013 / 23:28]

http://www.youtube.com/watch?feature=...

Depeche Mode - Live at SXSW 2013
Если баянист - извините 

Отредактировано 27.03.2013 / 23:29

Разум когда нибудь победит.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.03.2013 / 23:28]

Snog напиши нам стих на ночь. Давай

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.03.2013 / 23:36]

 

SinDeroS писал:

http://www.youtube.com/watch?feature=...

Depeche Mode - Live at SXSW 2013
Если баянист - извините 

 

Все это мы уже видели у Леттермана. Один в один. А ужимки Дейва одинаковые и его торс и жилетки мы уже лет 10 видим одни и те же. Вам не надоело дрочить на одно и то же?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.03.2013 / 23:42]

Группа давно исписалась. Это факт. Но по старой памяти поклонники все еще копаются в этом как в чем то великом. Даже концерты уже похожи один в один. А Дэйв то вообще со своими одинаково заученными ходами достал. Тут руками в небо помашу, тут попу покажу, тут крикну по рокерски аааааэ, жилетку сниму и все орут. Это все копия копии копий. Все это было много раз. Один раз - хорошо, много раз одинаково- плохо. И песни эти мы все уже слышали. Но любовь к Дм не искоренить.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[27.03.2013 / 23:50]

Нормально дождешься и 6 лет 4 след альбом 

время быстро ллетит

 

 

а вообще мне вот стриппед нравится очень особенно на девошинале

и никто к ней не под берется по качеству и по атмосфере пошли нах

Отредактировано 27.03.2013 / 23:52

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.03.2013 / 23:53]

А премию им за что давать? Великая альтернативная группа? Да их альбомы 80x - попса. Тут больше напускного, чем музыки альтернативной. Уж альтернативщиками они никогда не были. Это Дэйв, сорвавшись в LA, устав от этого имиджа, так мечтал. И был прав, когда его это все заебало. Никакая это не самая альтернативная группа. И если они хотели ей стать, а все для этого есть, никто им не мешал. Но они выбрали стадионы и кричалки попсовые. Но не попадают ни туда ни сюда. И это правда. А Март у них действительно талант, но бренд и вы делаете своими Brokenamи свое дело. В итоге их музыка и не туда и не сюда

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[27.03.2013 / 23:55]

Опять тебя понесло смотрю 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.03.2013 / 23:59]

dafan писал:

Snog напиши нам стих на ночь. Давай



Подрочи мне на ночь, лама... хочешь - левой, хочешь - правой. Чтобы сон мой был спокойным, чтобы солнце утром встало...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[28.03.2013 / 00:00]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Snog напиши нам стих на ночь. Давай



Подрочи мне на ночь, лама... хочешь - левой, хочешь - правой. Чтобы сон мой был спокойным, чтобы солнце утром встало...

 

Вот они ... 

Потомки Пушкина 

велика Россия 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.03.2013 / 00:03]

 

SergeT писал:

Нормально дождешься и 6 лет 4 след альбом 

время быстро ллетит

 

 

а вообще мне вот стриппед нравится очень особенно на девошинале

и никто к ней не под берется по качеству и по атмосфере пошли нах

Да мне нра, но потенциал они тратят не туда. И дело не в Алане, а в Марте. Депеш Мод - это Мартин. И он очень недооцененный парень. Но он не Дэйв с яркими заявлениями и тд. Дэйв - фронтмен, Март - музыкант. И можете меня помидорами забросать, но я всегда слышу, где Дэйв, а где Март. И Дэйву до Марта лететь и лететь и не долететь. А его песни... Он только текст пишет. Кривой. Все остальное за Дэйва делают другие музыканты в тени. А Март может сделать все сам. Один. И никто ему не нужен. Это понять надо

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.03.2013 / 00:14]

Диктатура ДМ. Я, честно, согласен с Мартином, когда он и Алана пускать глубоко не хотел и Дэйва пустил, только бы он не свалил из за амбиций "я тоже могу" из группы.  Я всегда слышу, что написал Март и что написал Дэйв, при всей уважухе. А то, что песни Дэйва звучат хорошо... это заслуга того парня в тени, что с ним работает. Уж обаять Дэйв умеет. Но только талант, извините, Мартин. И все пенси самые крутые и на Дельте тоже, несмотря на критиков... Марта. Не шуд би хае это и не броукен. А те, что Март написал.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.03.2013 / 00:17]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Snog напиши нам стих на ночь. Давай



Подрочи мне на ночь, лама... хочешь - левой, хочешь - правой. Чтобы сон мой был спокойным, чтобы солнце утром встало...

 

ОООО брат, вот это поэзия! Это уже хайку, практически) Ты врубаешься в суть, приятель)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.03.2013 / 00:20]

 

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Snog напиши нам стих на ночь. Давай



Подрочи мне на ночь, лама... хочешь - левой, хочешь - правой. Чтобы сон мой был спокойным, чтобы солнце утром встало...

 

Вот они ... 

Потомки Пушкина 

велика Россия 

К таким словам я даже прибавить ничего не могу) Это - классика. Snog ты как всегда все сделал как надо

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100