DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.03.2013 / 21:15]

 

SergeT писал:

А чо наши то отказались от Brit awards вчера 

зряяяяяя 

гордыня то грех 

Нах им эта Брит эвордс? Над ними же стебанулись. Сказали, что вырежут выступление из видеоверсии. Дали премию как подачку. Я бы тоже нах послал

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[27.03.2013 / 21:20]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

А чо наши то отказались от Brit awards вчера 

зряяяяяя 

гордыня то грех 

Нах им эта Брит эвордс? Над ними же стебанулись. Сказали, что вырежут выступление из видеоверсии. Дали премию как подачку. Я бы тоже нах послал

 

Ну не знаю 

флетч развел бы не вырезали бы 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.03.2013 / 21:22]

 

SergeT писал:

А чо наши то отказались от Brit awards вчера 

зряяяяяя 

гордыня то грех 

А почему вчера? Brit awards прошел в феврале. а интервью по этому поводу они неделю назад дали. Но с этой премией. конечно, сложные отношения. За то. что за инджой не пришли получать как-то даже печальнее.

Но в тупой немецкой программе после конкурса с унитазами им почему-то не стремно под фанерку выступать

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[27.03.2013 / 21:24]

 

Nena писала:

 

SergeT писал:

А чо наши то отказались от Brit awards вчера 

зряяяяяя 

гордыня то грех 

А почему вчера? Brit awards прошел в феврале. а интервью по этому поводу они неделю назад дали. Но с этой премией. конечно, сложные отношения. За то. что за инджой не пришли получать как-то даже печальнее.

Но в тупой немецкой программе после конкурса с унитазами им почему-то не стремно под фанерку выступать

Вот и я про тоже 

у мен инфо про вчерашний отказ за 26.03.2013 

мож ошибка

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.03.2013 / 21:34]

Ну ничего Флетч еще поноет где нибудь и дадут. У него эффективно получается)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.03.2013 / 21:36]

Зачем им эта премия, я не понимаю. Тем более, когда дают после нытья Флетча.. типо ну ладно не нойте нате вам за достижения. После такого брать стремно и себя не уважать

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[27.03.2013 / 21:39]

Ну как зачем 

у всех есть а у них нет ))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.03.2013 / 21:51]

http://poznaisebya.com/psylib/books/_...

Сильная тема, к разговору о чакрах. Вот Гурджиев мне всегда нравился. Тут он вообще сильно сказал. По мастерски

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[27.03.2013 / 21:53]

Давай про Индию 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.03.2013 / 21:57]

 

SergeT писал:

Давай про Индию 

Про Индию долгая тема. Про ашрамы, мой опыт, мои мысли и тд. Все закончится тем, что я раскритикую Натаху, а мне не хочется негатив наводить. Если она верит в чистку) то кто я такой, чтобы спорить?)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.03.2013 / 22:06]

only when i lose myself Josh Abrahams remix нравится. А сама песня еще больше. Всех Дельт стоит

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[27.03.2013 / 22:10]

Натаха добрая она простит а онли вен ай луз майселф ничо такая песенка 

тягомотина правда но ничо пойдет 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.03.2013 / 22:19]

 

SergeT писал:

Натаха добрая она простит а онли вен ай луз майселф ничо такая песенка 

тягомотина правда но ничо пойдет 

У Дм все песни тягомотина))) Они лирики) и саморефлексирующие) Лично для меня после Only when I loose myself Дм кончился. Это была их последняя песня, где была их магия. Все после, весь этот Хиллер период, я слушаю с интересом и нравится, но надолго не трогает. Магия исчезла, зато звук на Дельте очень хорош и сам альбом лучший из этой трилогии. Это мое мнение, при всем уважение к Дм.

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.03.2013 / 22:22]

На сон грядусщий... Выборочно.  Добро пожаловать, Ангел, Небо, Секрет, Брокен, Шудбихаю, Суньку... Замечательно вошло 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.03.2013 / 22:31]

 

Kola 69 Parallel писал:

На сон грядусщий... Выборочно.  Добро пожаловать, Ангел, Небо, Секрет, Брокен, Шудбихаю, Суньку... Замечательно вошло 

Я удивляюсь, по доброму, без критики... а вы правда так можете изо дня в день слушать ДМ и вам никогда не надоедает? Я бы с ума сошел нон стопом слушать Дельту. Или этот альбом для меня не достаточно гениальный, чтобы слушать его 4 года на рипите. Мне интересно, я не издеваюсь и не иронизирую. Я не фан, но поклонник Дм и все альбомы их люблю, но для меня это слишком.. слушать их нон стоп и молиться на них. Мне Хэвен не нравится, потому что это то и есть тягомотина из пальца высосанная, вот и не слушаю. Некоторые нравятся и слушаю. Но если слушать Дм нон стоп, по моему с ума сойти можно. Глубокая музыка и с душой разная бывает. Не стоит циклиться на Дм. Тем более, что в последние годы они поют самоповторы

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.03.2013 / 22:36]

Я не гоняю раз за разом... Часто то надоест ага и не встанет в самый ответственный момент. На работу прихожу, прогоняю разок. Ну блять хочется, шишка дымится. Ну и вечерком под настроение некоротные песни.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.03.2013 / 22:41]

Тут yesterday сегодня мелькал, я никогда не был фанатом Beatles, но объективно в этой песни столько гармонии, что ее можно слушать и слушать и через 10 лет тоже самое будет, чего я не могу сказать про Хэвен. Хэвен слушать мне уже сейчас не хочется. И не из за того, что песня скучна, а нет в ней этого между строк. Вот как раз в ней то и нет души, при всей душевности. Мертвая песня

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.03.2013 / 22:46]

 

Kola 69 Parallel писал:

Я не гоняю раз за разом... Часто то надоест ага и не встанет в самый ответственный момент. На работу прихожу, прогоняю разок. Ну блять хочется, шишка дымится. Ну и вечерком под настроение некоротные песни.

Плин, понимаю тебя. У меня, просто, с Дм сложные отношения установились. Я их вроде как люблю и любимая группа, а начинаю слушать и понимаю, что мурашки не бегут. Вроде все ингредиенты присутствуют... хорошие тексты, отличный саунд и то, что между, а слушать не хочется. Выбирая, что послушать я все реже выбираю ДМ(

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[27.03.2013 / 22:56]

Ждем U2 

Интересно что они приготовили 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.03.2013 / 22:58]

Мартин - очень недооцененный певец, гитарист и тд с отличным голосом. Интересно я дождусь когда нибудь, чтобы он выпустил свой сольный альбом? Не каверов, а своих песен и спел их сам без Дэйва

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100