DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.03.2013 / 11:56]

Последний раз я слышал дипешмот, ну чтобы откуда-то

В последний раз совсем недавно мимо проехал автомобиль и оттуда ETS. И пару недель назад в машине по радио Policy of Truth (только водитель переключил в середине, неужели не понравилась?). А Precious меня в свое время достала, ненавидела е, звук выключала. (это было время после переезда,когда я только-только дорвалась до MTV (думала классный канал), в то время ее так жестко ротировали.

Все как-то мимо меня или рядом. Но от судьбы не уйдешь - в итоге накрыло (Precious уже люблю).

Торт-не торт не знаю, я, наверно, счастливый человек, потому что предыдущие альбомы еще не заслушаны до дыр, не все осмыслены. А тут с корабля на бал. Мнения пока нет, но выкинула My little universe. Ее мне никогда не понять, только, если совсем в безсознательном состоянии буду. Правда очень нравится Broken. Остальное спокойно, слушаю дальше

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[26.03.2013 / 11:57]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дафан это пример негативного влияния DM на психику человека. Грубого причем, Дельта, подобно консервному ножу, откупорила нежную душу и не закрыла крышечку обратно.

gmsash писал: да dafan?

 

 

да мне кажется он просто по жизни такой. это вроде холериком называется. он, может, утром бутерброд по 3 раза перенамазывает, а потом решает с сегодняшнего дня не затракать вообще. а ДМ для него это так - частность...

 

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.03.2013 / 11:59]

Nena писала: Мнения пока нет, но выкинула My little universe. Ее мне никогда не понять, только, если совсем в безсознательном состоянии буду. Правда очень нравится Broken. Остальное спокойно, слушаю дальше

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[26.03.2013 / 12:00]

 

gmsash писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Дафан это пример негативного влияния DM на психику человека. Грубого причем, Дельта, подобно консервному ножу, откупорила нежную душу и не закрыла крышечку обратно.

gmsash писал: да dafan?

 

 

да мне кажется он просто по жизни такой. это вроде холериком называется. он, может, утром бутерброд по 3 раза перенамазывает, а потом решает с сегодняшнего дня не затракать вообще. а ДМ для него это так - частность...

не смейтесь над дафаном, у него дедлайн просто

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[26.03.2013 / 12:03]

 

GreenGo писал:

 

gmsash писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Дафан это пример негативного влияния DM на психику человека. Грубого причем, Дельта, подобно консервному ножу, откупорила нежную душу и не закрыла крышечку обратно.

gmsash писал: да dafan?

 

 

да мне кажется он просто по жизни такой. это вроде холериком называется. он, может, утром бутерброд по 3 раза перенамазывает, а потом решает с сегодняшнего дня не затракать вообще. а ДМ для него это так - частность...

не смейтесь над дафаном, у него дедлайн просто

да я и не смеюсь же. дафан, кстати, наверное очень ответственный. у меня тоже вот дедлайн позавчера был, а я тут piju... темперамент

 

 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[26.03.2013 / 12:10]

Кола, ты то чего смеешься, али не помнишь, какие тут залетные молодцы лихачилив 2004-м, когда форум выглядел по-другому, и позднее?  )))))   вот это был срач и опускалово! ссаные тряпки так и порхали в воздухе туда-сюда... Оскорбления, брань, угрозы даже, сумасшедшие персонажи, невменяемые фанаты, пафосные спецы со стажем, даже вирусы и прочая хрень... вот люди были!  а сейчас один Дафан вбросил им эмоций, хех!   ..пустячок, безделица...   

Reach Out писал:

 

Старикан-зануда.

бугага!!    и в занудстве меня упрекает чел, у которого в статусе вот эта херь? -

"Мой выбор #1; MLU - Slow - GOODBYE #2: WTMW - ANGEL - STTE - BROKEN - SBH - ALONE - SMS  #3: Heaven - ST/RN - ThChIn"

Любишь - люби на здоровье. А тут расчлененка какая-то, словно чувак всему миру поведать хочет, что он обожает свою девушку за # 1: маленькие уши #2: круглую задницу #3: ровные передние верхние резцы #4: кучерявые волосы, кончики которых НЕ секутся! (это важно) ..         вооот уж кто зануда

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.03.2013 / 12:17]

не просеку, причем тут это?

KLF mix писал:

Кола, ты то чего смеешься, али не помнишь, какие тут залетные молодцы лихачилив 2004-м, когда форум выглядел по-другому, и позднее?  )))))   вот это был срач и опускалово! ссаные тряпки так и порхали в воздухе туда-сюда...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[26.03.2013 / 12:27]

Kola 69 Parallel писал:

не просеку, причем тут это?

просто форум какой-то не очень оживленный ... Я думал тут как минимум пару месяцев новый альбом обсуждать будут, копья ломать...

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[26.03.2013 / 12:35]

 

KLF mix писал:
просто форум какой-то не очень оживленный ... Я думал тут как минимум пару месяцев новый альбом обсуждать будут, копья ломать...

 

тоже помню PTA времён какие здесь срачи устраивались. а теперь всё, все по соцсетями. финита ля комедиа. если 4 года назад ещёмногие здесь получали основную массу гэгов, то теперь всё во "вконтактик" переместилось. только "старички" и остались.

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.03.2013 / 12:37]

Хех, ну если сравнивать с теми то временами, то мертвый ага... А, главное, вежливые все, сука, аж противно...Хуем по лбу никто никого не стукает, по айпи не вычисляет...

KLF mix писал:
Kola 69 Parallel писал: не просеку, причем тут это?
просто форум какой-то не очень оживленный ... Я думал тут как минимум пару месяцев новый альбом обсуждать будут, копья ломать...

 

Отредактировано 26.03.2013 / 12:37

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[26.03.2013 / 12:47]

Ну если бы эти "старички" накуй не посылали всех "молодых новеньких" и не поливали какашками - было бы оживлённее) 

Наверное боятся что либо написать, а то налетят здешние "профи". 

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.03.2013 / 12:55]

Nena писала:

 

Мнения пока нет, но выкинула My little universe. Ее мне никогда не понять, только, если совсем в безсознательном состоянии буду.

Сходи в гости к Гмсаше... он тебя научит понять...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.03.2013 / 12:59]

Тогда все были борзые...Регистрация не нужна была :) мудёж галдёж...веселуха :) даже я был борзым, не со зла, а просто все были борзыми :)

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.03.2013 / 13:00]

SinDeroS писал:

Ну если бы эти "старички" накуй не посылали всех "молодых новеньких" и не поливали какашками - было бы оживлённее) 

Наверное боятся что либо написать, а то налетят здешние "профи". 


пошёл на

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[26.03.2013 / 13:01]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

 

Мнения пока нет, но выкинула My little universe. Ее мне никогда не понять, только, если совсем в безсознательном состоянии буду.

Сходи в гости к Гмсаше... он тебя научит понять...

 

у тебя там карта чтоль за монитором висит, а на ней флажки разноцветные?

 

 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[26.03.2013 / 13:07]

а альбом-то хороший! ))) с каждым днем яд действует все сильнее и сильнее

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.03.2013 / 13:08]

gmsash писал:

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

 

Мнения пока нет, но выкинула My little universe. Ее мне никогда не понять, только, если совсем в безсознательном состоянии буду.

Сходи в гости к Гмсаше... он тебя научит понять...

 

у тебя там карта чтоль за монитором висит, а на ней флажки разноцветные?


Нет, просто деуушка в личке попросила меня с тобой познакомить... грит, что вы из однй вотчины... а сама стесняется к тебе подъехать!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.03.2013 / 13:09]

Без меня меня женили

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[26.03.2013 / 13:12]

Nena, привыкай...

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[26.03.2013 / 13:15]

 

Nena писала:

Без меня меня женили

ты токмо учти, я живьём как на аватаре только губки другого цвета

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100