DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[26.03.2013 / 00:40]

Езжу в метро, замечаю у большинства поголовно на айфонах, нокиях, планшетах Дельта Машина загружена )) Листают изучают )) Девушка аж даже остановку проехала. Вскочила - убежала. )) 

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.03.2013 / 06:29]

Stripped писала:

 

rarevinyls писал:

 Нехуй хуйню всякую слушать, по этому нихуя и не развиваетесь что нихуя не понимаете в толке толк, когда выходит что то стоящее, начинается а бэ гэ, даунисты блять.

 


 наhуя доhуя наhуячили? отhуячивайте наhуй!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.03.2013 / 06:32]

Stripped писала:

 

katowski писал:

 альбом супер в нём гремучая смесь EXCITER и PTA.

 ещё один мля........


а потому что ИСТИНА!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.03.2013 / 07:23]

Вот прям поголовно или через одного? Ты по ходу сны еще досматриваешь утренние

Moguchiy писал:

Езжу в метро, замечаю у большинства поголовно на айфонах, нокиях, планшетах Дельта Машина загружена )) Листают изучают )) Девушка аж даже остановку проехала. Вскочила - убежала. )) 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Дима
Newborn
Сообщений: 20
[26.03.2013 / 09:20]

Ночью переслушал альбом пару раз и сейчас в машине по дороге на работу, резюме: мне понравился альбом, наконец то перестали эксперементировать со звуком и вернулись к истокам. Из 10 - 8 баллов. Ждем клипы и лайфа.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.03.2013 / 09:22]

Дима писал:

наконец то перестали эксперементировать со звуком


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[26.03.2013 / 09:33]
Kola, ну спецом не слежу, ковсем не заглядываю ;). А вот сны, я бы с большим удовольствием рассматривал, чем обложки дельты в чужих устройствах. Но на самом деле, частенько встречаю обложечку в плеерах и телефонах у соседей по давке. Тыж знаешь наверняка, что многие могут тупо "ух ты" новинку слушать, не зная, что это за дипишмот такой. Завтра небось и забудут. Я ещё вчера айтюнзовскую версию послушал. Намного качественней звучала, чем то, что до этого слушал. Всё легко по прежнему слушается.
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[26.03.2013 / 09:38]

а что до этого слушал? флаки? или мрз?

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[26.03.2013 / 09:53]
Reach Out, слушал мп3 320. Но всё равно оно звучало, как то подозрительно. Сейчас есть возможность прослушки только через не очень хорошую нокиа, но различие в качестве заметна. Не скоро ещё до нормальной техники доберусь, всё время в разъездах.
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.03.2013 / 10:18]

Вот помнится раньше... Из каждого окна. Не depi shmot так ass of bass. Както раз с балкона мово верещала Я чувствую тебя. Как раз 93-й, лето стояло на дворе. Так две телки какието остановились и довай отплясывать А Щас и в окнах то ничо не слушают Разве что, вот заметил, по какомунить району гоповскому идешь и нет-нет да и да... Из окошка чьего-нить какиенибуть 90-е... Нэнси или ваще Скутер или русский рок

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[26.03.2013 / 10:20]

я не хочу дипи шмот из каждого окна. и хорошо, что они SOFAD замутили и прекратили эту оконную вакханалию. много случайных людей ушло

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[26.03.2013 / 10:27]

вот dafan говорит - бастро влетело, так же быстро и вылетит. нифига. я помню SOFAD в меня со второй прослушки намертво засел. просто потому что первая прослушка была шоковой терапией, что это???? а к концу альбома губка все впитала и я понял ЧТО ЭТО!!! и до сих пор не отпускает. а вот SOTU пришел в сознание только недавно. у меня такая же история была с Тори Амос с ее American Doll Posse. понимание пришло после выхода следующего альбома. Просто слишком "широкая" работа, чтобы ее охватить целиком. правда широта SOTU от того что он не цельный и разлетелся по вселенной, а у Тори цельность была, но он сам по себе очень большой.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[26.03.2013 / 10:29]

 

Kola 69 Parallel писал:

Вот помнится раньше... Из каждого окна. Не depi shmot так ass of bass. Както раз с балкона мово верещала Я чувствую тебя. Как раз 93-й, лето стояло на дворе. Так две телки какието остановились и довай отплясывать А Щас и в окнах то ничо не слушают Разве что, вот заметил, по какомунить району гоповскому идешь и нет-нет да и да... Из окошка чьего-нить какиенибуть 90-е... Нэнси или ваще Скутер или русский рок

Да, мне кажется тоже, в 90-х больше музыки доносилось со дворов или окон квартир, домов )) Хотя я в частном секторе жил и живу, могу музыку у себя включать на любую мощь ))  

Последний раз я слышал дипешмот, ну чтобы откуда-то, это было осенью 2005. Прешес откуда-то доносился по радио, у соседа )))

А Its No Good вообще всё лето 1997 г. отовсюду звучало, особенно по радио )))   

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[26.03.2013 / 10:34]

не, чего-то не покатил у меня новый альбом нифига... Это совсем не РТА. Сколько не включаю - не могу себя пересилить и до конца непонравившиеся песни дослушать. А таких - почти все. Вот оно что называется финишем       Единственное, что слушать могу -  Heaven, All thats Mine, Heaven - Owlle mix, Alone, Soft Touch Raw Nerve, Happens all the Time.     Итого, как и ожидал 5 песен из альбома какие-то хорошие эмоции доставили.  Ну, и на том, как говорится, спасибо. Остальное - фуфел, проходняк, вкусовщина, манерное подражание кому-то еще - U2, рок-пердунам Rolling Stones или самим себе но в вымученном варианте.  Я все-таки был фанат вкусных запоминающихся красивых звуков, в духе золотой эры - от SGR до Vio и SOFAD. Сейчас понять не могу смысла некоторых звуковых "спецэффектов" - примитивны што писдец, как будто не они 20 лет назад высмеивали такой подход к тупым общим аранжировкам в духе рок-хрен-знает кого... Возраст все больше берет свое - искать интересные красивые звуки им уже не хочется, да и времени нет - за четыре года пересиливают себя на три-четыре недели в студии собраться. Ладно, все это мы уже знаем и обсудили на стотысячпятьсот раз. Хер с ними ... Вяленький, дрябленький, смешной но все же милый им самим хер      Спасибо группе за тот пяток песен, что мне все же понравились, этого я в сущности и ожидал   Чуда не случилось, но от добра добро не ищут, да и нехорошо, когда с  капризом требуют от стариков эмоции, силу, креатив и задор молодых лет...    На концерты из принципа не хожу - единственное, что я хотел бы посетить - 101 или World Violation Tour уже в прошлом, а на кривлянье пенсионера с накрашенными глазами пялиться смешно )))   Поэтому гуд бай ДМ еще на четыре года!  (если конечно, в промежутке менеджменту не вздумается еще какой-нибудь третьесортный эрзац растиражировать типа ремиксов).

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.03.2013 / 10:52]

Зануда

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[26.03.2013 / 11:07]

 

Kola 69 Parallel писал:

Зануда

Старикан-зануда.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[26.03.2013 / 11:30]

Ну KLF даже 40 лет ещё нет паходу. Какой нах старикан ?

Моя оценка альбому 4 с минусом. Или тройка с плюсом. Это отличная оценка. Из плюсов - действительно неплохое звучание пластинки, проскальзывающая классная мелодика и глубина в конце припева в WTMW, и особенно Alone хороша. Также STTE весьма доставляет аранжировкой и появляющейся агрессией. Ну и Goodbye неплоха. Если сильно постараться, Broken тоже можно втиснуть в этот ряд.

Всё остальное – либо явно недоработано, сыро, либо уныло, либо сто раз было сыграно раньше. Боевики ни в коем случае не нужно было пехать в конец альбома.

Когда-то давно в их альбомах было 7-8 реально классных и мощных вещей, и пара-тройка послабей. Но в 21 веке всё с точностью наоборот. 7-8 непонятных и сырых кучек, и 3-4 действительно хороших песен.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[26.03.2013 / 11:31]

ДМфаны просто все разные очень. из-за того, что ДМ уже оч давно существует и успел покрыть довольно широкие диапазоны. я своими глазами читал отзывы людей, которые писали, что ДМ уже не торт и спасибо им хотя бы за Exciter, их лучший альбом, который открыл этим людям мир электронной музыки. кто-то ещё думает что ДМ сдулся, потому что их перестали слушать любители синтпопа-электропопа. у кого-то тупо возраст. хотя, есть и старички, которым дельто ого-го. короче, всякое бывает и чем больше фэнов, тем больше этого всякого и бывает. да dafan?

 

 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[26.03.2013 / 11:35]

дафан готовится к новому марафону по форуму, выдаст я думаю скоро огого монолог какое говно машинка и какие мы идиоты все)))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.03.2013 / 11:45]

Дафан это пример негативного влияния DM на психику человека. Грубого причем, Дельта, подобно консервному ножу, откупорила нежную душу и не закрыла крышечку обратно.

gmsash писал: да dafan?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100