DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.03.2013 / 20:07]

 

SnogViolator писал:

 



а лучше здесь пости, или в ветке "творчество фанов" пусть все пропрутся!

 

Да я уже постил там все...видать не прокатило...раз не замечено осталось :) ок щас продублирую спешл фо ю

 

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[25.03.2013 / 20:13]

Carpov писал:

 

SnogViolator писал:

 



а лучше здесь пости, или в ветке "творчество фанов" пусть все пропрутся!

 

Да я уже постил там все...видать не прокатило...раз не замечено осталось :) ок щас продублирую спешл фо ю

 


яж грил скоко раз, что не могу кроме дома видео смотреть и музыку слушать.... порой запостит кто-то чего-то, посмотреть-послушать не можешь.... а когда домой приходишь, то уже не помнишь об этом...

а еслиб не прокатило, то я молчать не стал бы, а обосрал бы по полной

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.03.2013 / 20:15]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

 

SnogViolator писал:

 



а лучше здесь пости, или в ветке "творчество фанов" пусть все пропрутся!

 

Да я уже постил там все...видать не прокатило...раз не замечено осталось :) ок щас продублирую спешл фо ю

 


яж грил скоко раз, что не могу кроме дома видео смотреть и музыку слушать.... порой запостит кто-то чего-то, посмотреть-послушать не можешь.... а когда домой приходишь, то уже не помнишь об этом...

а еслиб не прокатило, то я молчать не стал бы, а обосрал бы по полной

 

Ну лучше, чтоб засрал кто-то...хоть удосужились послушать значит :)))) Короче в Творчестве фанов выложил Писягу :)

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[25.03.2013 / 20:18]

такая космическая музЫчка из второго куплета Welcome To My World  спижжена у Coil из альбома 1999 г. Musick to Play In the Dark Vol. 1!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

katowski
Newborn
Сообщений: 2
[25.03.2013 / 20:25]

 

Привет всем!

Я новичок здесь на этом форуме,так что не обезсутьте...Депешей слушаю с 89 г. хочу сказать одно...На протяжении существования DM они с каждым альбомом регенерировали и искали новые ходы в каждом новом альбоме из года в год.С появлением новых звуковых "примочек" естественно они будут использоваться ими или вы думаете,что они должны до сих пор должны бить разводными ключами по листам железа,играть на детских дудках и т.д.ВСЁ дядьки изрослись из того возраста.ДА SOFAD,ULTRA замечаельные альбомы,НО когда вышел EXCITER,DM открыли для меня другую команду DM (новое звучание,новые звуки и ходы),ну думаю вот оно.Жду с нетерпением следующего альбома и вот он PTA я вообще в экстазе нравится абсолютно всё.Когда вышел SOTU честно сказать немного разочаровался,но потом я его расслушал и ВОТ!!!

Дошло наконец-то дело до Delta Machine!Вначале показалось как многие писале в постах выше каша какая-то,но нихера не каша(прошу прощение за флуд) альбом супер в нём гремучая смесь EXCITER и PTA.А эти блин два рас3.14их трека My little universe и Soft touch/Raw nerve (которые как раз мне ваще не понравились вначале) сейчас разрывают на куски.Так что можно здесь разглагольствовать сколько угодно,троллить друг друга,но Депеши великая группа,которая с каждым альбомом (как я писал выше)ищет,что-то новое в отличии от многих других команд находит.

ВСЕМ УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.

Отредактировано 25.03.2013 / 20:26
Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[25.03.2013 / 20:48]

 

katowski писал:

 

Привет всем!

Я новичок здесь на этом форуме,так что не обезсутьте...Дафана слушаю с 89 г. хочу сказать одно...На протяжении существования DM они с каждым альбомом 2000-ых дегенерировали и искали новые ходы в каждом новом альбоме из года в год.С появлением новых звуковых "примочек" естественно они будут использоваться ими или вы думаете,что они должны до сих пор должны бить разводными ключами по листам железа,играть на детских дудках бляяяяя и т.д.ВСЁ дядьки изрослись вьюном из того возраста.ДА Speak & Spell, A Broken Frame замечаельные альбомы,НО когда вышел EXCITER,DM открыли для меня другую команду DM (новое звучание,новые пуки и ходы),ну думаю вот оно.Жду с нетерпением следующего альбома и вот он PTA я вообще в экстазе нравится абсолютно всё.Когда вышел SOTU честно сказать немного разочаровался,но потом я его расслушал и ВОТ нраааавиЦа сука!!!

Дошло наконец-то дело до Delta Machine!Вначале показалось как многие писале в постах выше каша какая-то,но нихера не каша, А кисель!!!!(прошу прощение за флуд) альбом супер в нём гремучая смесь EXCITER и PTA и СОТУ и Спик анд СПЕЛ и А БРОКЕН ФРЕЙМ......лучшее.А эти блин два рас ёпт бляя3.14их трека My little universe и Soft touch/Raw nerve (которые как раз мне ваще не понравились вначале) сейчас разрывают на куски жопу.Так что можно здесь разглагольствовать сколько угодно,троллить друг друга,но Депеши великая группа,которая с каждым альбомом (как я писал выше)ищет блох под хвостом,что-то новое в отличии от многих других команд находит ИХ.

ВСЕМ УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ и верните Алана ужО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Отредактировано 25.03.2013 / 21:18

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.03.2013 / 21:26]

 

katowski писал:

 

Привет всем!

Я новичок здесь на этом форуме,так что не обезсутьте...Депешей слушаю с 89 г. хочу сказать одно...На протяжении существования DM они с каждым альбомом регенерировали и искали новые ходы в каждом новом альбоме из года в год.С появлением новых звуковых "примочек" естественно они будут использоваться ими или вы думаете,что они должны до сих пор должны бить разводными ключами по листам железа,играть на детских дудках и т.д.ВСЁ дядьки изрослись из того возраста.

Бро, и тебе привет...

Многие банды всю жизнь пишут нереально офигенные альбомы на гитарах барабанах и прочей перкуссии и инистурментах...подмешивая электронику, где хочется и прочее...возраст тут не причем...накрыло их и все мля...Однажды Дейва накурило герычем, что нирвашки ему захотелось попеть, но завязал...а Мартину пох было...Алан ему пузырь принесёт, и сидит делает че хочет, пока тот в углу в блевотине спит... :) времена космоса закончились, заёбы вернулись :)

ну эт я так...со стороны Аланософадовиолатородрочера пошутил :)

Отредактировано 25.03.2013 / 21:28

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.03.2013 / 21:33]

посмотрел Виенну. не всю правда. Дейв поет охуенно, именно поет, а не орет. радует.

katowski
Newborn
Сообщений: 2
[25.03.2013 / 21:34]

Да это понятно,что все пили и в бляяявотине валялись и записывали охренительные альбомы.Но как бы их не крыло это уже другая команда,я вот к чему вёл речь выше и наглядный пример начался с Exciter.Просто мне именно этот Depeche Mode более симпатичен,вот и всё

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.03.2013 / 21:35]

сылку довай

rattyone писал:

посмотрел Виенну. не всю правда. Дейв поет охуенно, именно поет, а не орет. радует.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.03.2013 / 21:40]

 

Kola 69 Parallel писал:

сылку довай

rattyone писал:

посмотрел Виенну. не всю правда. Дейв поет охуенно, именно поет, а не орет. радует.

 

дада...Ратий...делись!!!!

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[25.03.2013 / 21:41]

http://www.youtube.com/watch?feature=...
http://www.youtube.com/watch?feature=...

Kola 69 Parallel писал:

сылку довай

rattyone писал:

посмотрел Виенну. не всю правда. Дейв поет охуенно, именно поет, а не орет. радует.

 

 

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.03.2013 / 21:44]

Мля, я так рад что он ушные моники надел...его это реально снова научило петь :)))) а не орать

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.03.2013 / 21:45]

http://vk.com/dm.archive.privat.club

тут хорошее качество видео и звука. сорри за ссылку вконтакте

genamode
Newborn
Сообщений: 13
[25.03.2013 / 21:45]

Я абсолютно согласен с тем, как рассудил katowski. Я тоже фанат группы ДМ с 1989 года, когда вышел концерт "101" и сингл к нему "Everything Counts (Live)"/, и мне есть с чем сравнивать. Альбом именно тот оказался, о котором я мечтал. Не к чему придраться. ДМ снова сделали что-то новое, намишав при этом и свой стиль классический, и современные, новые всевозможные сэмплы, минимал техно (типа как Plasticman), и джаз, - и прочее. 

Старая история с прослушиванием новых альбомов Депеш Мод. После первых прослушиваний мозги перегружены от массы информации звуков, голосов и кипят, ничего не понимая говоришь себе "фу фуфло какое!!!" После 4-7 раз прослушивания альбома, когда в голове уже начинают укладываться все эти переплитающиеся звуки, мелодии с голосами и глубокими текстами со смыслом, уже начинаешь себе говорить "а альбом то удался!!!". После 8-12 раз прослушивания, начинаешь растворятся и наслаждаться в альбоме, а после, говорить себе "Да, гениальный очередной альбом, как будто сделан не земными существами из космоса."
Прослушывая по сто раз какую-нибудь другую музыку, типа попсы, бардов, шансона, поп рока, и .т.п., у меня начинается же обратная реакция: чем больше слушаю, то тем раздражают всё сильнее и сильнее песни этих жанров.
Этот же альбом я послушал достаточно, чтоб сказать, что этот альбом гениален, мне не к чему придраться 10/10.

Альбом проникает в слушателя по мере прослушивания, достаточно прокрутить его несколько раз — и вы попались. Именно тогда и можно понять, насколько мастерски группа сочетает поп-мелодизм с электронной музыкой, звуковыми экспериментами и неожиданными сочетаниями.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[25.03.2013 / 21:49]

 

rattyone писал:

http://vk.com/dm.archive.privat.club

тут хорошее качество видео и звука. сорри за ссылку вконтакте

 Закрытая группа. Плак-плак.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.03.2013 / 21:50]

блин. ну вступите. там хорошие видео бывают

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.03.2013 / 21:50]

а в контакте чо? а то там закрытая группа? тоже тока ангел да хевен?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[25.03.2013 / 21:53]
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[25.03.2013 / 21:53]

Да.поет как во времена Вио,безо всяких криков и хрипов.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100