DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[25.03.2013 / 15:02]

В этом году будет такой мерчендайз - майки-алкоголички с Мартином....

SnogViolator писал:

А чё за чел у Гора на майке с гитарой? сам Гор штоли?



кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[25.03.2013 / 15:03]

Хотелось бы и в туре Март так был одет, а то все  блёски, жилетки, перья порядком поднадоели.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.03.2013 / 15:04]

 

GreenGo писал:

дафанчик, ты как?)

Супер!) 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.03.2013 / 15:05]

Да да...я помню после того, как с ним поручкался, вся рука блестела...А этож ещё струны засираются :) совсем не думает о звучании, лишь бы по красоваться

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.03.2013 / 15:05]

 

кот Бегемот писала:

Хотелось бы и в туре Март так был одет, а то все  блёски, жилетки, перья порядком поднадоели.

Если он бухать продолжит, то может и с носком на члене выйти легко) Или одетый только в гитару)))

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[25.03.2013 / 15:08]

 

Carpov писал:

Офигеть, народ Heaven орёт :)

 

Неплохо фон из клипа смотрится на сцене. Надеюсь они порадуют новым оформлением сцены и screenов. Не появлялась инфо о том, где они будут записывать новый live br?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.03.2013 / 15:10]

В Кишиневе вроде.

freedom_dm писал: Не появлялась инфо о том, где они будут записывать новый live br?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[25.03.2013 / 15:11]

 

dafan писал:

 

 с носком на члене выйти легко) 

мероприятие 12+, а кое где и 6+. у меня дочка 12 годов будет в зале. нихтц членосков!!!

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[25.03.2013 / 15:12]

 

dafan писал:

 

кот Бегемот писала:

Хотелось бы и в туре Март так был одет, а то все  блёски, жилетки, перья порядком поднадоели.

Если он бухать продолжит, то может и с носком на члене выйти легко) Или одетый только в гитару)))

Да он по-моему уже все что мог показать показал. Может пирсинг сделал, с бубенчиками? Тогда и увидим и услышим ))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.03.2013 / 15:13]

 

Reach Out писал:

 

dafan писал:

 

 с носком на члене выйти легко) 

мероприятие 12+, а кое где и 6+. у меня дочка 12 годов будет в зале. нихтц членосков!!!

Я то за) Ты Марту объясни, вернее ребенку, который спросит " А почему дяденька в юбке?"  Я б не знал, что ответить, кроме как "Проветривается")

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[25.03.2013 / 15:14]

скажу что шотландец :) 

 

Мартин Л МакГор

Отредактировано 25.03.2013 / 15:15
freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[25.03.2013 / 15:15]

 

Kola 69 Parallel писал:

В Кишиневе вроде.

freedom_dm писал: Не появлялась инфо о том, где они будут записывать новый live br?

 

Капец. Интересно, кто и по каким критериям выбор делает? Там что так много фанов, которых они готовы представить вместе с собой остальному миру? Странно... Ну пусть тогда куда-нибудь в Иркутск, Хабаровск приедут, мы им тут аншлаг организуем. 

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[25.03.2013 / 15:16]

 

 Я б не знал, что ответить, кроме как "Проветривается")

Или..."Дядя из Ирландии"...)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[25.03.2013 / 15:16]

dafan писал:

 

Я то за) Ты Марту объясни, вернее ребенку, который спросит " А почему дяденька в юбке?"  Я б не знал, что ответить, кроме как "Проветривается")


каждый воспитаный ребёнок должен был посмотреть фильм "Храброе сердце"...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.03.2013 / 15:17]

Там Корган.

freedom_dm писал:
Kola 69 Parallel писал:

В Кишиневе вроде.

freedom_dm писал: Не появлялась инфо о том, где они будут записывать новый live br?

Капец. Интересно, кто и по каким критериям выбор делает? Там что так много фанов, которых они готовы представить вместе с собой остальному миру?

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[25.03.2013 / 15:18]

 

dafan писал:

 

Reach Out писал:

 

dafan писал:

 

 с носком на члене выйти легко) 

мероприятие 12+, а кое где и 6+. у меня дочка 12 годов будет в зале. нихтц членосков!!!

Я то за) Ты Марту объясни, вернее ребенку, который спросит " А почему дяденька в юбке?"  Я б не знал, что ответить, кроме как "Проветривается")

Шорты порвал, когда спешил на сцену. А во Франции то "мужики" с гордостью на него смотреть будут. Типа, вот, и депеш частично за однополые браки...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.03.2013 / 15:18]

 

Reach Out писал:

скажу что шотландец :) 

 

Мартин Л МакГор

Главное, чтобы он стринги не одел) а то тут уже Шотландией не отделаешься) а он может)

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[25.03.2013 / 15:22]

Ну Мартин трансвестит, он сам про себя говорил. Он с молодости любил одевать женскую одежду 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[25.03.2013 / 15:22]

 

Kola 69 Parallel писал:

Там Корган.

freedom_dm писал:
Kola 69 Parallel писал:

В Кишиневе вроде.

freedom_dm писал: Не появлялась инфо о том, где они будут записывать новый live br?

Капец. Интересно, кто и по каким критериям выбор делает? Там что так много фанов, которых они готовы представить вместе с собой остальному миру?

 

 

Корган.. Уж не знаю, повезло тебе или нет... Говори, какая гостиница у вас хорошая? А еще лучше пробей, где депеша ночевать будут? Там обязательно в холле рояль белый нужно поставить и заранее камеры установить, микрофоны.. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.03.2013 / 15:24]

У нас всю Москву снегом завалило по уши) Весна, по моему, будет летом)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100