DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[18.03.2013 / 20:59]

 

Kola 69 Parallel писал:

в Ригу!

GreenGo писал:

это полный ПИЗДЕЦ.

 

 На ПМЖ!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.03.2013 / 20:59]

 

freedom_dm писал:

 

 

Может диверсию там устроить? Парочку наших, чтобы с брандспойта наивных в чувство привести?

забанят сразу и навсегда.... вон, Стрипе пожизненное впаяли...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2013 / 21:01]

GreenGo это ты зря брат! ты просто наверно сегодня очень перенервничал в ожидании. Альбом классный и песен до фига отличных. Одна Alone чего стоит. А то что они стали звучать для тебя неожиданно, разве это не хорошо?) Ты что хочешь чтобы они все время играли в одном и том же ключе? Я бы наоборот альбом выключил, если бы он весь звучал как Хэвен.  Ты горячишься) Припевы в каждой песне есть и мелодика) просто она электронная) а ты не привык. Например в шуд би хае разве ты не слышишь мелодию? Не горячись послушай пару раз. 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 21:01]

у меня нет никакого желания слушать это говно еще раз. пиздец год писали.... пойду послушаю соту.

одна фрагайл теншен стоит весь этот дерьмоый псевдобюз. которые кстати слышно  только в гудбай и вроде слоу. о каком таком блюзе шла речь  -  я ваще хз

Отредактировано 18.03.2013 / 21:03

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.03.2013 / 21:02]

Как ты можешь про тамошние мелодии судить, если не слушал альбом? Там все более чем в порядке с мелодиями. А Грингу не слушай. Он просто перегорел или неправильной рукой дрочил.

John The Violator писал: Вот я и не решаюсь послухать в том числе из-за почти полного отсутствия мелодий, а их я (может это конечно кому то может показаться странным, но дело вкуса) в основном и ценю в музыке. Ну что там прям такой напряг с мелодиями???

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[18.03.2013 / 21:03]

 

Kola 69 Parallel писал:

в Ригу!

GreenGo писал:

это полный ПИЗДЕЦ.

 

 

 

Чтоб так не понравился альбом -тоже нужно иметь талантты б меньше готовился, не зря говорят чем больше ждешь,тем больше разочарований...

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 21:03]

как божественная ФТ после ЭТОГО нового альбом...

это точно одна группа записали фрагайл и весь дельта? не верю. вы мне пиздите

Отредактировано 18.03.2013 / 21:05

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[18.03.2013 / 21:04]

 

Udachnik писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

в Ригу!

GreenGo писал:

это полный ПИЗДЕЦ.

 

 На ПМЖ!

 

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2013 / 21:04]

А я еще с утра сказал))) альбом ультракласс, но фаны не поймут. Потому что он звучит как минимал техно. Это не обычный ДМ))) Они сидели в студии записали все песни, а потом поняли, что песни звучат очень обычно и взяли и переколбасили их) Альбом цельный и крутой. В него надо въехать. Если кто конечно слушает рок) тот не поймет этот альбом. По мне так сами песни крутые. Даже не то как они их оформили

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.03.2013 / 21:05]

можно в ссылку, на исправительные работы. Шпроты вялить. А если не исправится - в сожители к Валу.

Udachnik писал:
Kola 69 Parallel писал:

в Ригу!

GreenGo писал:

это полный ПИЗДЕЦ.

 На ПМЖ!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 21:06]

ин симпати, спасибо любимая. за твою мелодию, за твою глуюину, за твой текст... ты возвращаешь меня к жизни

вот это уродился дельта-уродец, даун-недоразветый)))) сука как же стыдно

Отредактировано 18.03.2013 / 21:06

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[18.03.2013 / 21:06]

С мелодиями большой напряг, это многие отмечали. Середина альбома конкретно провисает и болтается. The Child Inside вообще ... Что это такое ? Софт Тач немногим лучше, негоже такую вторичную и простенькую музычку писать.

Но есть и хорошие треки, они как-то вытягивают альбом. Имха ))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.03.2013 / 21:06]

а я скачал, но слушать не буду... завтра с утремана заценю.... но я уверен, что мне понравится...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[18.03.2013 / 21:07]

 

dafan писал:

А мне кажется Дм - молодцы. Плакать от счастья тут конечно не тот случай) но круто, что они неожиданно записали альбом с новым звуком. Не рок сыграли и не прошлые перделки, а сделали себе новый звук, причем мужики за 50с создали альбом очень современно новаторски звучащий. Хотя бы для них. Взяли песни и повернули их неожиданно. Лично я такого звука у Дм еще не слышал. Не то что он хороший или плохой. Он отличается от прошлых работ, а это здорово. Да и песен хороших по моему тут навалом

Dafan, вот скажи честно, тебе какая версия sbh понравилась? Наверняка ведь live. А почему именно она? Ведь звуки то по сути одинаковые. Но в лайв и просочился тот самый стиль депеш. Прослушай их подряд. Вот он родной депеш с его напором, интонацией, звуками и силой. Куда это спрятали в студии? Зачем? А теперь представь, как выглядели бы другие темы, если бы их тоже оживили. Ну это фигня полная слушать от ДМ какое то пиликание. Кому он нужен этот минимализм? Вот почему до сих пор вспоминают AW. Он насыщал музыку настоящими звуками. Пересмотри фильмы с ремастеров 91-94 и 95-97. Кто сидел в студии и реально работал? Почему Март после ухода первое что подумал "ну хорошо, группе конец". Почему в итоге на ультру было приглашено такое кол-во сторонних музыкантов? Они делали музыку. Сейчас какие то звуки, которые самому ни спеть ни сыграть. Потенциал у песен колоссальный, но все прошло сквозь пальцы. Не было с ними того человека, который бы сжал кулак. Пожалели они себя. 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 21:07]

кто сравнивал ин чейнс и велкомом? вы все что то покурили??? ин чейнз божественная песня, а это велком??? от куда это прилетело, похоже что с другой планеты.

нахуй такой концерт нужен, стыдоба идти на дельта тур

Отредактировано 18.03.2013 / 21:09

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2013 / 21:08]

 

GreenGo писал:

у меня нет никакого желания слушать это говно еще раз. пиздец год писали.... пойду послушаю соту.

одна фрагайл теншен стоит весь этот дерьмоый псевдобюз. которые кстати слышно  только в гудбай и вроде слоу. о каком таком блюзе шла речь  -  я ваще хз

Отключи там техно звуки и будет блюз) а ты что фанат блюза? не знаю... по моему альбом офигенный. Я лично не верил, что они смогут что то подобное написать, а утром послушал и рот открыл

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[18.03.2013 / 21:09]

 

Reach Out писал:

сдавай билет

 

Подари его мне

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 21:09]

не фанат, просто кричали что все под влиянием блюза. в 2 из 13 песен

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.03.2013 / 21:09]

 

dafan писал:

 Если кто конечно слушает рок) тот не поймет этот альбом.


 а чё, нельзя и рок и электронику и Круга с ласковым маем слушать, чтобы понять?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.03.2013 / 21:10]

 

GreenGo писал:

у меня нет никакого желания слушать это говно еще раз. пиздец год писали.... пойду послушаю соту.

одна фрагайл теншен стоит весь этот дерьмоый псевдобюз. которые кстати слышно  только в гудбай и вроде слоу. о каком таком блюзе шла речь  -  я ваще хз

Green завтра рас слушаешь 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100