DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[18.03.2013 / 19:21]

 

GreenGo писал:

ну че кто не слушал еще?

кажись только я. 

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2013 / 19:21]

А мне кажется Дм - молодцы. Плакать от счастья тут конечно не тот случай) но круто, что они неожиданно записали альбом с новым звуком. Не рок сыграли и не прошлые перделки, а сделали себе новый звук, причем мужики за 50с создали альбом очень современно новаторски звучащий. Хотя бы для них. Взяли песни и повернули их неожиданно. Лично я такого звука у Дм еще не слышал. Не то что он хороший или плохой. Он отличается от прошлых работ, а это здорово. Да и песен хороших по моему тут навалом

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[18.03.2013 / 19:22]

Moguchiy писал:

 

GreenGo писал:

ну че кто не слушал еще?

кажись только я. 

Я тоже не слушал.

                 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 19:22]

 

Moguchiy писал:

 

GreenGo писал:

ну че кто не слушал еще?

кажись только я.

 я тоже. че ждешь? и ты Сережа че ждешь?

Отредактировано 18.03.2013 / 19:23

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[18.03.2013 / 19:23]

 

quasi писал:

 

freedom_dm писал:

Может диверсию там устроить?

Этих лучше не трогать, одна блаженная оттуда год назад здесь такой дестрой учинила. Лучше с психопатами не связываться

А мы аккуратно, поднимемся на перископную глубину, осмотримся, торпедный залп и на дно, чтобы не наследить. Потом повторный и на базу. Пусть мечутся

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.03.2013 / 19:24]
Moguchiy писал:

Ну вы понаписали. Я прямо рад, что столько позитива. Сижу теперь и думаю, как быть.


а я вот тока хотел написать, где чувачки то наши, - Могучий, Франсен, КэЛэЭф, Данте, Юджин... где их критика?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[18.03.2013 / 19:24]

 

freedom_dm писал:

 

Может диверсию там устроить? Парочку наших, чтобы с брандспойта наивных в чувство привести?

Да я в былые годы позабавился бы там, там бы волосы у всех дыбом встали. Но неохота уже. Пускай детишки умиляются и водят хороводы.

Глянул навскидку возраст некоторых, там 17-20-летние сидят. Всё стало понятно. Сразу пришло на ум вот это.


Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[18.03.2013 / 19:25]

 

GreenGo писал:

 

Moguchiy писал:

 

GreenGo писал:

ну че кто не слушал еще?

кажись только я.

 я тоже. че ждешь? и ты Сережа че ждешь?

А вот теперь хрен знает чего я жду. Вроде сначала хотел диск на руки получить. Но потом начался Леттерман от прослушки, которого я не удержался, потом прослушал грядущий сингл СМС, а теперь сижу и думаю. И чего я жду собственно говоря? )) Вот так и сижу

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 20:41]

ну что, час назад форум упал. через час поднялся.... что я успел сделать? послушат альбом

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 20:42]

ну а теперь, мой цензур мод отключается. всех прошу простить и понять

Отредактировано 18.03.2013 / 20:42

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[18.03.2013 / 20:43]

Что все так плохо?

                 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[18.03.2013 / 20:44]

 

GreenGo писал:

ну что, час назад форум упал. через час поднялся.... что я успел сделать? послушат альбом

 Неужели...

Мы уже и не надеялись.

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[18.03.2013 / 20:45]

я что-то пропустил?

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[18.03.2013 / 20:47]

Такое ощущение, что с душой поработали только над Welcome, несмотря на то, что в начале mr oizo какой-то. %)

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 20:47]

это полный ПИЗДЕЦ.

все везде пишут грейт стартер велком... какая то хуйня а не песня, ни припева ничего... потом две знакомые, потом че то там секрет да. я просто все четыре песни сидел с фейспалмом. выключил свет, сделал погоромче...

но 5 песне я просто клянусь нажал ржать. я в таком ШОКЕ давно не был. это просто ШОК. никак иначе не назвать. это БЛЯДЬ ЧТО ЗА НАХУЙ???????????????????????????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это депеш мод????????????????????? сукааааааааааааааа бля я ржу просто....... у меня блядь нету слов. это что за звуки???????????!!!!!!!!!!!

я просто потом сидел и ржал, я просто не верил своим ушам, что это ДМ!!! и что этот ДМ многим нравится! я просто в шоке.....

далее пошло все также полная электроника, ни одного живого инструмента. это я еще пиздел на умирающего робота в смс. это ВЕСЬ альбом такой!!!!!!!!!!!!!

я просто смотрел в темноту и ржал, клянусь вам. все песни от котрых тут везде восторгаются - какая тоо каша, без припепов ваще все какое то хуй пойми какое... от 1 до 13 трека фейспалм и ржачь.  последняя песня просто ужасное говно

как и все песни. по 10 бальной системе максимум хаер 7, все остальные (кроме англеа  и хавена) - по 1-3 балла

извинрите коллеги я просто в шоке. полная хуйня

 

это ВООБЩЕ не похоже ни на одну песню которое делало ДМ. это похоже на всмг с лирикой. при чем это очень хуево вышло

 

Сережа, которы Джон, ты просто охуеешь от этого, ты ждешгь мелодий, тут их нет. тут один бип бип

я даже не знаю как честно сказать, это не разочарование, это просто недоумение! просто в голове вопрос - что за нахуй я только что услышал????!!

прошло минут 15. в голове не осталось НИЧЕГО, ни одной строчки

Отредактировано 18.03.2013 / 20:55

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[18.03.2013 / 20:51]

сдавай билет

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[18.03.2013 / 20:56]

 

SnogViolator писал:
Moguchiy писал:

Ну вы понаписали. Я прямо рад, что столько позитива. Сижу теперь и думаю, как быть.


а я вот тока хотел написать, где чувачки то наши, - Могучий, Франсен, КэЛэЭф, Данте, Юджин... где их критика?

хех )) Есть соблазн не дождаться диска, хотя скорее всего уже не дождусь, а скачаю и послушаю. Но башка после работы трещит, боюсь, что вообще ничего не пойму )) 

Отложу пока до полуночи. 

GreenGo, столько эмоций 

Отредактировано 18.03.2013 / 20:57
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[18.03.2013 / 20:56]

GreenGo писал:

 

Сережа, которы Джон, ты просто охуеешь от этого, ты ждешгь мелодий, тут их нет. тут один бип бип

 

Вот я и не решаюсь послухать в том числе из-за почти полного отсутствия мелодий, а их я (может это конечно кому то может показаться странным, но дело вкуса) в основном и ценю в музыке. Ну что там прям такой напряг с мелодиями???

                 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 20:57]

 

John The Violator писал:

 

GreenGo писал:

 

Сережа, которы Джон, ты просто охуеешь от этого, ты ждешгь мелодий, тут их нет. тут один бип бип

 

Вот я и не решаюсь послухать в том числе из-за почти полного отсутствия мелодий, а их я (может это конечно кому то может показаться странным, но дело вкуса) в основном и ценю в музыке. Ну что там прям такой напряг с мелодиями???

 

 там чистая бесконечная электроника. такое ощущения что все писалось на компе, в живую писался только голос.

Отредактировано 18.03.2013 / 20:59

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.03.2013 / 20:58]

в Ригу!

GreenGo писал:

это полный ПИЗДЕЦ.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100