DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.03.2013 / 19:01]

Val писал:

В таком случае я готов на двух тёлок, Беня и Марта..бляяяяяяяяя.

 

Забирай. Только скорее :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[18.03.2013 / 19:02]

 

ex_citer писал:

   Я что то пропустил? будут ремиксы от AW? 

Да ждем, ждем! К 01.04 наверное не успеет, поздновато пиратскую слили, может к 9 мая сделает. Я уже и на iTunes заявку написал, ждем... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.03.2013 / 19:02]

а я всё по литерманчику

какая же всё таки Soft Touch / Raw Nerve  драйвовая и напористая... и поёт он её так дерзко... Валидол, где тут попса то?

Soothe My Soul -  и эта прёт

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[18.03.2013 / 19:03]

 

Rinswind писал:

 

Val писал:

В таком случае я готов на двух тёлок, Беня и Марта..бляяяяяяяяя.

 

Забирай. Только скорее :)

 

Я не жадный, да и дафан ешо гандонов не принёс, жнёмс

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[18.03.2013 / 19:04]

freedom_dm писал:

 

 

Да все уже, закончилась у них любовь. Смысл об него мараться? Теперь вопрос, кто же будет следующим претендентом на хет-трик?

Будет ли у них этот хет-трик?

                 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[18.03.2013 / 19:05]

 

SnogViolator писал:

а я всё по литерманчику

какая же всё таки Soft Touch / Raw Nerve  драйвовая и напористая... и поёт он её так дерзко... Валидол, где тут попса то?

Soothe My Soul -  и эта прёт

Давай я соглашусь, ну шо бы не сорится..... 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[18.03.2013 / 19:05]

 

Val писал:

 

yuliakovdor писала:

 

 

, Кимирсен под Дейва косит сцуко))))

Он тож фОнат, китель у гора отобрал, причесон.......хитёёёёр гад узкоглазый

 

мы его еще раздетым не видели, наверное там все тело в блестках и тату))))

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[18.03.2013 / 19:06]

Я ожидал какой-то УГ. Но альбом вышел может даже чуть выше среднего. Под настроение пойдёт в общем... 

Но поржал я славно утром, читая на депешмод.су откровения тамошних хомяков, спасибо им . Их на цитаты разбивать можно. Чего только стоит нетленка «я плачу от счастья. Спасибо вам за этот альбом»  

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2013 / 19:07]

Дело в том, что Дм пишут альбомы, а не синглы. Они придерживаются старой школы, что альбом это целостное произведение, который желательно слушать целиком и у которого должна быть своя атмосфера, общий стиль и саунд. Поэтому то, Шуд би Хае и тд проигрывают концертным, что на альбоме они их тоже постарались подогнать по звуку к другим песням и сделать минимал техно, чтобы весь альбом звучал целостно, а на сцене они их поют роково.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[18.03.2013 / 19:08]

 

Корган писал:

 Чего только стоит нетленка «я плачу от счастья. Спасибо вам за этот альбом»  

 То есть права быть счастливыми от прослушивания нового альбома DM ты людям не оставляешь?

Отредактировано 18.03.2013 / 19:09
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.03.2013 / 19:09]

а я еду в метро и думаю, чё сцука так чебуреками пасёт? главное и на эскалаторе и в вагоне... везде бля.... глядь, а это оказывается когда я в обед ел чебурек, то так бульоном всю куртку уделал, шо писдец...
писда какая то сидит со мной рядом в эл-ке и всю дорогу жалом водит... можт жрать хочет?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[18.03.2013 / 19:12]

 

Корган писал:

 

 

Я ожидал какой-то УГ. Но альбом вышел может даже чуть выше среднего. Под настроение пойдёт в общем... 

Но поржал я славно утром, читая на депешмод.су откровения тамошних хомяков, спасибо им . Их на цитаты разбивать можно. Чего только стоит нетленка «я плачу от счастья. Спасибо вам за этот альбом»  

Там одни блаженные...........сцутся кипятком...........

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[18.03.2013 / 19:12]

 

John The Violator писал:

 

freedom_dm писал:

 

 

Да все уже, закончилась у них любовь. Смысл об него мараться? Теперь вопрос, кто же будет следующим претендентом на хет-трик?

Будет ли у них этот хет-трик?

 

Ну после катастрофических по событиям сборов в 90-х хиллер их реально устраивал, действительно создавал атмосферу в студии, где каждый чувствовал себя задействованным в процесс, даже наверное и флэтч. Привыкли они к такой парниковой среде. Да и возраст уже не располагает к большим переменам. Вот и будут искать "стабильность". А хет-трика им как раз хватит до занавеса. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.03.2013 / 19:13]

ну вот таперя ( тем, кто уже послушал альбомчик), какие бы вы 4 сонги в синглы записдячили?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[18.03.2013 / 19:15]

 

Udachnik писал:

 То есть права быть счастливыми от прослушивания нового альбома DM ты людям не оставляешь?

Чтобы аж плакать ? Для меня это диковато, шизофренично и инфантильно, плакать от ничем в общем не примечательной музыки.  На концертах Майкла Джексона тоже плакали и падали в обморок, но в основном из-за многотысячной толпы и психоза.  

 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[18.03.2013 / 19:17]

Ну вы понаписали. Я прямо рад, что столько позитива. Сижу теперь и думаю, как быть.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[18.03.2013 / 19:18]

 

Val писал:

 

Корган писал:

 

 

Я ожидал какой-то УГ. Но альбом вышел может даже чуть выше среднего. Под настроение пойдёт в общем... 

Но поржал я славно утром, читая на депешмод.су откровения тамошних хомяков, спасибо им . Их на цитаты разбивать можно. Чего только стоит нетленка «я плачу от счастья. Спасибо вам за этот альбом»  

Там одни блаженные...........сцутся кипятком...........

 

Может диверсию там устроить? Парочку наших, чтобы с брандспойта наивных в чувство привести?

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[18.03.2013 / 19:18]

 

SnogViolator писал:

ну вот таперя ( тем, кто уже послушал альбомчик), какие бы вы 4 сонги в синглы записдячили?

 

Welcome to My World

Goodbye

Soothe My Soul

Should be Higher

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[18.03.2013 / 19:19]

 

freedom_dm писал:

Может диверсию там устроить?

Этих лучше не трогать, одна блаженная оттуда год назад здесь такой дестрой учинила. Лучше с психопатами не связываться

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 19:20]

ну че кто не слушал еще?

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100