DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[18.03.2013 / 17:48]

 

dafan писал:

 

Val писал:

 

dafan писал:

 

Val писал:

 

dafan писал:

Val, давай фигачь) резани правду матку

Неохота...  У мене от этого Erasure настроение испортилось...такое говно...........мура какая то....тыц тыц....

Верните Алана суки!!!!!!!!!!!!

Пушай яйца полижут пока друг дружке, эт пройдёт...проспятся

Брат, Алан ушел и не обещал вернуться. А что тебе правда ничего не понравилось?

Нет, увы....ничего ужасней и бездарней я не слышал давненько.............

Надеюсь след. альбом будет интересным, Хилляк благополучно уволен вроде....

А Deltu  я ужО удалили......брррррррррр

Всем приятного прослушевания, искренне!!!!!!! 

Жаль. Уж на что я к Дм стал в последнее время предвзято относиться, но про Welcome, Secret и Alone ничего плохого сказать не могу. Хорошие песни. Странно, что ты не оценил. Тебе не понравилось что они  техно отдают?

Я не люблю прямоленейную поп-музыку.............  Меня мелодии сладкие не привлекают, не ножкой потопать, басами погудеть....эт тогда Модерн Талкинг сгодится.  А Дельта это уровень А Броукен Фрейм, для меня эту уж слишком, запредельная наглость ДМ скармливать попс начала восьмидесятых в 2013 году.......как говорил Бендер, за такое морду бить надо!!

Так шо наслаждайтесь, я даж говномёт не стал расчехлять.....тут нечего обсуждать...

Расстроен оченно...хотя пох......13 лет пердят, я привык.........жму лапу.....давай!

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 17:49]

дома, скачал, поем и мона слушать. наверное... скорей всего! да! да? зачем вы меня заставляете я боюссссььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[18.03.2013 / 17:52]

Охуенно надо разбираться в музыках, чтобы на Erasure вывернуть. Да есть ли у него на болотах то  доступ к альбому? По моему гадает чувак сидит. 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[18.03.2013 / 17:53]

Delta очень неоднозначный альбом. С одной стороны есть довольно сильные треки (Broken, Should Be Higher), но есть и откровенно слабые (My Little Universe).

Трудно определить отношение, скорее больше разочаровал, нежели порадовал. В любом случае слабее и ULTRA, и PTA. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2013 / 18:00]

 

Val писал:

 

dafan писал:

 

Val писал:

 

dafan писал:

 

Val писал:

 

dafan писал:

Val, давай фигачь) резани правду матку

Неохота...  У мене от этого Erasure настроение испортилось...такое говно...........мура какая то....тыц тыц....

Верните Алана суки!!!!!!!!!!!!

Пушай яйца полижут пока друг дружке, эт пройдёт...проспятся

Брат, Алан ушел и не обещал вернуться. А что тебе правда ничего не понравилось?

Нет, увы....ничего ужасней и бездарней я не слышал давненько.............

Надеюсь след. альбом будет интересным, Хилляк благополучно уволен вроде....

А Deltu  я ужО удалили......брррррррррр

Всем приятного прослушевания, искренне!!!!!!! 

Жаль. Уж на что я к Дм стал в последнее время предвзято относиться, но про Welcome, Secret и Alone ничего плохого сказать не могу. Хорошие песни. Странно, что ты не оценил. Тебе не понравилось что они  техно отдают?

Я не люблю прямоленейную поп-музыку.............  Меня мелодии сладкие не привлекают, не ножкой потопать, басами погудеть....эт тогда Модерн Талкинг сгодится.  А Дельта это уровень А Броукен Фрейм, для меня эту уж слишком, запредельная наглость ДМ скармливать попс начала восьмидесятых в 2013 году.......как говорил Бендер, за такое морду бить надо!!

Так шо наслаждайтесь, я даж говномёт не стал расчехлять.....тут нечего обсуждать...

Расстроен оченно...хотя пох......13 лет пердят, я привык.........жму лапу.....давай!

Ну не знаю... Мне кажется за эти 13 лет у них поменялась только оболочка. То есть на этом альбоме много песен аранжированных в стиле минимал техно, но песни то как они писали хорошие, некоторые, конечно неудачные выходят, так и продолжают писать. А на этом альбоме по моему много удачных песен. Их можно сыграть и басами или барабанами... какая разница. они по моему никогда богемских рапсодий не писали, в смысле сложности композиции. Песни у них всегда более менее простые. Не знаю чего ты расстраиваешься и чем при Алане было уж так лучше. Послушай Блек селебрейшен. Там что песни очень сложные или криволинейные? Надоело им писать как на ультре в плане музыки или как в 80х, не могут же они все время играть одинаково. Тем более этот альбом ближе к 80м, чем к Ультре и всем тобой не любимым

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[18.03.2013 / 18:01]

 

Kola 69 Parallel писал:

да я весь уже послушал. Попожже еще послушаю. Я удовлетворен. Совсем не ожидал такого альбомчика. Классика и даже лучше!

kyberlord@last.fm писал:

Ты до Алон то добрел? )

 

Полностью согласна! рада что теперь и в Варшаву поеду,хотя сначала и не планировала,мне одного концерта в Праге боюсь мало будет))))!

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.03.2013 / 18:03]

я чето не понял, а че ты боишься то? Что не понравится или наоборот?

GreenGo писал:

дома, скачал, поем и мона слушать. наверное... скорей всего! да! да? зачем вы меня заставляете я боюссссььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[18.03.2013 / 18:04]

АЛЬБОМ ПОНАСТОЯЩЕМУ ХОРОШИЙ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПО СВОЕМУ ЗВУЧАНИЮ И ПО ЭТОМУ МНОГИХ ВСТАВИТ НЕ СРАЗУ. НАКОНЕЦ ТО ЧТО-ТО СТОЯЩЕЕ СО ВРЕМЁН УЛЬТРЫ! КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ НАЙДЁТ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ! ВСЕХ СТАРЫХ ПЕРДУНОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЛЕТНИМ ОЖИДАНИЕМ.
п.с. Should Be Higher - концертная версия литтермана звучит на порядок круче чем альбомная, увы.

Отредактировано 18.03.2013 / 18:05
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.03.2013 / 18:04]

 

yuliakovdor писала:

 

Kola 69 Parallel писал:

да я весь уже послушал. Попожже еще послушаю. Я удовлетворен. Совсем не ожидал такого альбомчика. Классика и даже лучше!

kyberlord@last.fm писал:

Ты до Алон то добрел? )

 

Полностью согласна! рада что теперь и в Варшаву поеду,хотя сначала и не планировала,мне одного концерта в Праге боюсь мало будет))))!

В Праге тоже буду ))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.03.2013 / 18:06]

Грин давай уже на плэй жми 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 18:11]

ссу что говно

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2013 / 18:11]

 

SergeT писал:

Грин давай уже на плэй жми 

Дай человеку с духом собраться) Судьбоносное событие у чела

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2013 / 18:12]

 

GreenGo писал:

ссу что говно

Быстрей послушаешь быстрей успокоишься. Если говно выключишь и сотрешь. Делов то

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.03.2013 / 18:13]

Ну гавно и гавно . Поедешь в Ригу ))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

T0TEM T0TEM
Newborn
Сообщений: 15
[18.03.2013 / 18:17]

альбом уже в сети!!!) http://vk.com/rock_everyday?ad_id=312...

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[18.03.2013 / 18:18]

Гавно гавну рознь, нужно учитывать фактор слуха восприятия самого человека - слух у тебя гавно, так куда правильней.

Отредактировано 18.03.2013 / 18:19
yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[18.03.2013 / 18:19]

 

SergeT писал:

 

yuliakovdor писала:

 

Kola 69 Parallel писал:

да я весь уже послушал. Попожже еще послушаю. Я удовлетворен. Совсем не ожидал такого альбомчика. Классика и даже лучше!

kyberlord@last.fm писал:

Ты до Алон то добрел? )

 

Полностью согласна! рада что теперь и в Варшаву поеду,хотя сначала и не планировала,мне одного концерта в Праге боюсь мало будет))))!

В Праге тоже буду ))

Круть,тогда пивка по-любому попьем)))без этого там никак))))

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 18:19]

фига се альбом в сети! налетай))р

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.03.2013 / 18:19]

Гринго! Гринго! - раздается со всех сторон

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[18.03.2013 / 18:19]

 

kyberlord@last.fm писал:

Охуенно надо разбираться в музыках, чтобы на Erasure вывернуть. Да есть ли у него на болотах то  доступ к альбому? По моему гадает чувак сидит. 

Ты пасть завали сука, не тяфкай................сиди в болоте.     Будет всякая слякоть меня учить в музыке разбиратся. 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100