DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[18.03.2013 / 09:55]

Из того что мы не слышали стоит обратить внимане на Welcome и Secret To The End конечно. Хороши.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2013 / 09:56]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

Ооо....первые два трека без пауз :))) слушаем дальше


Антох, ну чего, Ангел на превьюхе доделаный был и ли нет?

 

 

Ром...да ниче там не доделано :) Тот же самый трек на альбоме

...человек - многоточие... 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[18.03.2013 / 09:57]

Мде ... От студийной Шуд би Хае я явно ждал большего, слабовато, инфантильно и как-то пискливо звучит. Soft Touch кстати не лучше.

В общем, альбом восторгов не вызывает. Так, слушаешь, и ждёшь чего-то яркого, мощного и взрослого, а его и нет по сути.   

Возможно, вся прелесть в самом содержании, в электронике и нюансах пластинки.

Но для этого нужно время.  

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2013 / 10:01]

 

Moguchiy писал:dafan, неее, смысл в том, что у меня на работе только телефон сос сладым интернетом. Я думал, раз сами офицально раздают, то можно послушать. А раз нет возможности, то только хардкор, только ждать диск! Раз уж сам себе обещал, подожду. А то я уже и так "наслушался". Погляжу, что народ напишет :) порадуюсь за него

Удивительноцельный альбом. Даже Хэвен не раздражает, когда слушаешь альбом целиком. Это именно альбом, а не отдельные песни. Серьезная работа со звуком. Песни одна в другую переходят. Тебе наверно не терпится послушать)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2013 / 10:02]

Не...ну слушая песню за песней, в целом, это альбом группы Depeche Mode

Отредактировано 18.03.2013 / 10:02

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[18.03.2013 / 10:05]

Блиа. Это конечно лучше предыдущего СОТУ, но в целом очень неоднозначно. 

1 - Welcome To My World - начало альбом отличное. Сразу почувствовал, что у меня сердце есть, оно умеет дохера быстро и сильно биться, почувствовал мурашки. 

2 - Angel - ничего удивительного, альбомная версия идентичная той, что показали на конференции. нравится.

3 - Heaven - успела надоесть уже. 

4 - Secret To The End - лол, начинается песня и сразу в голове "All That's Mine", начинает петь и сходства стоновятся ещё ярче. Песня понравилась. 

5 - My Little Universe - вот и первая песня - странность. Эти "бии. биии. биии. бии." в левом динамике не давали мне серьёзно настроить на песню. Хорошо, что хоть Дейв классно поёт. 

6 - Slow - начинается прям как сэмпл от "Bottle Living" - гудение это. Гитара понравилась. Так то даже сказать нечего о песне больше. Нормальная. 

7 - Broken - вот её я ждал. Столько хвалили журналюги, а в итоге не самая лучшая на альбоме для меня, но вполне себе хорошая, особенно припев радует, только вот в конце повторять его было лишним. 

8 - The Child Inside - чуть не уснул нахуй. первые секунды заставили вспомнить "The Sun and the Moon". В итоге "Jezebel" даже лучше была.

9 - Soft Touch  Raw Nerve - это пиздец под номером два. Было ощущение, что с ума сойду. Это даже не смешно, правда. 

10 - Should Be Higher - а вот это лучшее, что я слышал у депешей после ПТА. Просто восхитительно. Но а в припеве Дейв берёт такие ноты, что казалось порой, будто девушка поёт. Мне очень понравилось. 

11 - Alone - тоже очень хорошая. Пады очень приглянулись. Это песне мешает только одно - эти дурацкие "динь динь динь динь динь динь динь...", вот реально я слушал и бесился, что они есть. Раньше у меня придирок таких не было к аранжировке, а в этом альбоме прям блять обидно. 

12 - Soothe My Soul - отличная. Придирок в принципе нет, под конец начинаешь замечать большое колличество "онли ван вэй". 

13 - Goodbye - завершающая точка понравилась. Правда вот опять в конце когда повторяют в сотый раз "гуууудбааай" просто начинаешь беситься. Прям как в русской попсе - триста пять раз повторить припев, а куплеты не завезли блеать. 

Вывод: Много до чего можно в альбоме доебаться. По отношению к ДМ это позор какой то. Альбом года - возможно, но только если ничего такого сверх сильного не выйдет ещё, депеша дали возможность другим. Это печально.

Но всё равно для меня сегодня праздник, событие вселенского масштаба. Я им благодарен за всё своё любимое детство, и прекрасные минуты по сей день. Как бы там не было - они всё равно любимые и ими останутся. 

Отредактировано 18.03.2013 / 10:11

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2013 / 10:08]

Че то я тоже не понял писка по поводу Broken....встряхнул головой, ещё раз поставил его...оставляя в очереди остальные треки

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.03.2013 / 10:08]

тут штоль?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4382919

а где второй диск?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2013 / 10:10]

 

SnogViolator писал:

тут штоль?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4382919

а где второй диск?

Ах ты ненасытный :)))) альбом слили раньше времени, а ему сразу бисайды подавай

 

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2013 / 10:11]

Видишь Sin ты ждал шедевра и вишь как вышло. А я ждал фигни, а меня порадовало. Ждать не надо было. Послушай еще раз с начала до конца. Альбом очень цельный. Как трип. Звук выше всяческих похвал и по электронике и по гитарному звучанию. Единственная лишняя - чайлд инсайд и broken явно не дотянули. И зря они используют этот звук как в broken и смс. Этот звучок аля 80е пульсирующий. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.03.2013 / 10:12]

Carpov писал:

 

SnogViolator писал:

тут штоль?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4382919

а где второй диск?

Ах ты ненасытный :)))) альбом слили раньше времени, а ему сразу бисайды подавай

 


 не буду качать, пока второй диск не выложат

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 10:12]

Син, я тя ваще не понял, начал что говно, описание нормальное, потом опять ок, потом провал года, потом опять ок)))

Отредактировано 18.03.2013 / 10:13

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2013 / 10:14]

The Child Inside - довольно внятная...слава богу...а то после ультры все песни, которые мартин пел, до взблёва доводили...но на хит конечно не тянет...Так...от дэйва отдохнуть

...человек - многоточие... 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[18.03.2013 / 10:15]

 

SinDeroS писал:

Блиа. Это конечно лучше предыдущего СОТУ, но в целом очень неоднозначно. 

Если неистовый Син такое пишет, то всё с альбомом понятно. Оголтелый фанат сомневается, стоит ли кушать это ? ))

P.S. Я выделил пока одну, точней полторы песни, которые разочаровали. Детская Soft Touch и почти убитая аранжировочками и вокальчиками Should be Higher. Ну и традиционная унылейшая меланхолия Марта в Child Inside просто утомляет.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[18.03.2013 / 12:25]

Хороший альбом, мне понравился.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[18.03.2013 / 12:27]

Пипец, форум каждые пару часов падает.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.03.2013 / 12:28]

 

GreenGo писал:

ну где впечатления то блин?? все углубились в дельту)

охуенныи альбом

интересное звучание 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2013 / 12:30]

Для меня основной позитив от альбома, что на концерт захотелось ещё больше :) это уже для меня ахтуеть какой ахтунг :) Купите два билета в партер СКК!!!! гулять так гулять МСК и Питер!!!!

...человек - многоточие... 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.03.2013 / 12:31]

My Little Universe нужно было делать инструменталкой. Никакая. 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2013 / 12:36]

Послушал полностью...начинаю долбить по одному... Первый пока не отпускает :))))) 5 раз на репите :)))

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100