DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 22:27]

нет, не доволен... хочу чтобы ты ещё подтянулся и стал ещё лучче

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 22:30]

вот ща Псайхик ТиВи на видюхе жарит... знаешь? ну думаю что да

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 22:35]

 

SnogViolator писал:

нет, не доволен... хочу чтобы ты ещё подтянулся и стал ещё лучче

Есть, сэр! Я буду стараться!))) Спасибо, что учишь меня жизни брат! Не бросай меня в это смутное время и не дай мне упасть в пучину страстей и да веди меня к свету и на ближайший по датам концерт ДМ!))))

Псайхик Тв, конечно, знаю. 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 22:41]

ёуууу ща соник юс....ззззз    и бладхаундддддд ганг.... и  пойду курну. а потом улунчик и кортик...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 22:43]

аааааааааааааааааааааааа блеать БОУИ....ю СПАЙСБОЙ..........................аааааааааааааааааааааааааа

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 22:47]

Вот прет парня 

SnogViolator писал:

аааааааааааааааааааааааа блеать БОУИ....ю СПАЙСБОЙ..........................ааааааааааааааааааааааааа

Лорд , Алан и Эдж рулят 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[17.03.2013 / 22:49]

Искал на рутракере Delta Machine - нашол неких Delta Mirror - Machines That Listen. Начал слушать вторую песню - и что вы думаете ? - знакомые пердежики. 

 

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[17.03.2013 / 22:52]

 

dafan писал:

У вас тут в прощенное воскресение столько злобы))) а я всего лишь в ветке форума на соответствующую тему высказал свое мнение по теме) конкретно про творчество Дм)


А сам то сколько гавна здесь необоснованно выложил. Мнение, это когда человек пару раз отписался, обосновав почему так, а не этак и всё, твоё гавномнение растянулось на многие страницы, это уже как минимум ненормально. ХВАТИТ УЖЕ НЮХАТЬ КЛЕЙ! Тем более весь альбом ещё толком никто не слышал, так что порабы тебе уже остановиться. Если тебя здесь забанят за невменяемость, то только ты сам в этом будешь виноват.

----------------

dafan писал:
Слушай, братан) ну почему если я что то говорю, что тебе не нравится или VAl,


Ещё раз для тех, кто в броневике.. потому что ты здесь заебал нести свою хуйню, тебе несколько раз уже делали замечание и просили уже помолчать. Дело совсем не в ком то, а именно в самом тебе.
Отредактировано 17.03.2013 / 22:54
kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[17.03.2013 / 22:55]

щас будет опус про прощание навсегда и сильную занятость

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 22:58]

 

rarevinyls писал:

 

dafan писал:

У вас тут в прощенное воскресение столько злобы))) а я всего лишь в ветке форума на соответствующую тему высказал свое мнение по теме) конкретно про творчество Дм)


А сам то сколько гавна здесь необоснованно выложил. Мнение, это когда человек пару раз отписался, обосновав почему так, а не этак и всё, твоё гавномнение растянулось на многие страницы, это уже как минимум ненормально. ХВАТИТ УЖЕ НЮХАТЬ КЛЕЙ! Тем более весь альбом ещё толком никто не слышал, так что порабы тебе уже остановиться. Если тебя здесь забанят за невменяемость, то только ты в этом будешь виноват.

----------------

dafan писал:
Слушай, братан) ну почему если я что то говорю, что тебе не нравится или VAl,


Ещё раз для тех, кто в броневике.. потому что ты здесь заебал нести свою хуйню, тебе несколько раз уже делали замечание и просили уже помолчать. Дело совсем не в ком то, а именно в самом тебе.

Ну давай ты нам что нибудь расскажешь. Я с удовольствием помолчу и тебя послушаю из своего броневика. Серьезно. На меня материться и злиться нет смысла. Я не реагирую. Если есть, что рассказать кроме мата или как ты любишь Дм, расскажи. Если хочешь можем помолчать. Все для тебя)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 23:11]

Мне вот интересно рекоил когда новый будет и какой 

это что без пердежа эт точно 

На боковую все пошли что ли ? В эфире тишина ......

Отредактировано 17.03.2013 / 23:21

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 23:27]

SergeT писал:

Вот прет парня 

SnogViolator писал:

аааааааааааааааааааааааа блеать БОУИ....ю СПАЙСБОЙ..........................ааааааааааааааааааааааааа



ага... Серёг, играет видеокассета, которую я кропотливо и с любовью с телека писал по клипчику... и таких кассет ещё штук 8...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 23:28]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Вот прет парня 

SnogViolator писал:

аааааааааааааааааааааааа блеать БОУИ....ю СПАЙСБОЙ..........................ааааааааааааааааааааааааа



ага... Серёг, играет видеокассета, которую я кропотливо и с любовью с телека писал по клипчику... и таких кассет ещё штук 8...

 

Ну тогда понимаю 

у самого еще полки забиты этим делом )))))) 

руки не доходят 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.03.2013 / 23:51]

Сног вроде постомэн. Вот ему и писать поменьше

kyberlord@last.fm писал:

Завтра пост начинается. Пишите поменьше. 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.03.2013 / 00:27]

а у меня секс накрылся, хрен усну теперь.... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.03.2013 / 01:33]

о, дагестанцы появились

Zayac42 писала:

Как ни странно, но обложка мне нравится. Точно лучше, чем SOTU. 

Ждемс сингл.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Dev833
Newborn
Сообщений: 12
[18.03.2013 / 05:16]
Отредактировано 18.03.2013 / 05:18
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2013 / 05:52]

Вот альбом и слили. Мне очень понравились только 2 песни. Slow и Alone. И шуд би хае, если бы они ее опять не испортили как и смс этим пульсирующим звуком поверх бита. Вообще странный альбом. Хороший, но странный и очень тихий и минималистичный.  Я, ночью слушаю, не очень громко, может поэтому, но мне он показался очень спокойным и во многих песнях почти нет звучков и перделок Хиллера, а наоборот минимализм без мелодий. Один бас электронный и прямая бочка. Песни, кстати все хорошие, но очень странно сыграны. Грустно и спокойно. Блюза я тут не услышал. Техно альбом. Idm техно. Если бы они этот синти звучок мой нелюбимый пульсирующий не использовали, я бы вообще сказал что это интеллигентное техно

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2013 / 05:58]

Да, Dev833, спасибо!

Dev833
Newborn
Сообщений: 12
[18.03.2013 / 06:01]

По мне так альбом оч.хороший понравился с первого прослушивания(что для DM необычно).Электроники просто за глаза.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100