DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 17:42]

 

Stripped писала:

 

Depeche_I.S.T. писал:

Второй классный альбом без Алана был Playing the angel, на мой взгляд.

 за*бал... 

Так их давай 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 17:44]

 

Stripped писала:

я тут пока ещё на 101й странице, ребят, ну уже заипалась читать откровенную ху№ню. ну чё вы прицепились к СОФАДу и ВИО? простенькие видите ли песни на новом альбоме... раньше что ли были непростенькие? ну вспомните альбомы до ВИО. ну что там сложного? ни тексты, ни музыка не сложнее, чем сейчас. ну вот вы всё ж усераетесь, что один хрен было лучше. ну не можете принять альбом - ну идите лесом. нахрена бесконечно тут ныть и одно и то же размазывать???

Ныть, конечно не надо. Но, знаешь, дело в том, что когда группа Нана) например выпускает новый альбом) то к нему и вопросов нет и критики) потому что у таких исполнителей нет потенциала и творчества, поэтому их ругать не за что) Это как Флетча ругать. Ну чего его ругать, он ничего не сделал. Ни хорошего, ни плохого. А когда группа с большим потенциалом еще несколько лет назад выпускала такие альбомы как Ультра например, начинает петь мутную скукоту с Соулсейверсами или делать песни слабее чем делали раньше становится обидно, потому что ждешь, что они хотя бы сыграют не хуже, потому что могут

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 17:45]

Соулсейверсы нормальная такая музыка не гони 

мутная скукота это ти Джей твой 

альбом же не слушал ты и чего ты прешь так как на амбразуру

Отредактировано 17.03.2013 / 17:46

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.03.2013 / 17:45]

Да тут половина, что бы ДМ не выпустили, все обосрут. Щас им дай даж ВИО, а ониб не слышали его раньше - засрут... Критики млять

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 17:48]

Stripped писала:

 ну не можете принять альбом - ну идите лесом. нахрена бесконечно тут ныть и одно и то же размазывать???



Натах....им этоГОГОГ непонять... никак и просто ваще....


УЁБКИ (я писал вроде про некоторых).... а так же и есть!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.03.2013 / 17:51]

 

dafan писал:

Никакой романтики от новых технологий) Раньше помню лет 15 назад или больше ездил в магазин Мелодия) выискивал пластинки, потом так приятно держишь ее в руке, смотришь на оформление, пылинки сдуваешь, а какой звук шикарный на пластинках... ммм. А сейчас зашел на трекер качнул альбом... никакой романтики. Если Дм выпустят на пластинке новый альбом, я куплю пожалуй пластинку. Вспомню молодость)

 да потому что голову включи, дружок! когда тебя в камере закроют и будет малюсенькое окошко как связь с миром, тебе какашки голубиные и пёрышки будут как бальзам нА душу. а тут отовсюду такие потоки идут, мало кто не зажрётся... сохраняйте ребёнка внутри себя, люди! смотрите и ощущайте, как в первый раз, как что-то необычное, что-то интересное. очнитесь, ёптать.....

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 17:53]

Для того и тема этого форума " Новый альбом ДМ" чтобы разные люди высказывали свое мнение на тему и ругали его или хвалили или обменивались фотами, ссылками и тд. Иначе зачем эта тема нужна? Если только хвалить или писать как 10 день подряд вставляет песня, можно создать тему "Как я обожаю все, что делают ДМ" и там можно писать только радостные хвалебные оды

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.03.2013 / 17:54]

 

dafan писал:

Я и говорю, проблема новых песен, что они интересные, но абсолютно не запомнить их. Обычно, если песня нравится, она уже после первого прослушивания застревает в мозге и крутится.

 ой не пизди ка.... )) что-то я очень сомневаюсь, сразу ли ты мог напеть, допустим, с Ультры, Юзлесс или Барэлл... и того хуже последние темы альбома... )

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 17:54]

 

dafan писал:

Для того и тема этого форума " Новый альбом ДМ" чтобы разные люди высказывали свое мнение на тему и ругали его или хвалили или обменивались фотами, ссылками и тд. Иначе зачем эта тема нужна? Если только хвалить или писать как 10 день подряд вставляет песня, можно создать тему "Как я обожаю все, что делают ДМ" и там можно писать только радостные хвалебные оды

Дафан давай хорош флудить

разберем по косточкам СМс с тобой , а ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 17:55]

 

Stripped писала:

 

dafan писал:

Никакой романтики от новых технологий) Раньше помню лет 15 назад или больше ездил в магазин Мелодия) выискивал пластинки, потом так приятно держишь ее в руке, смотришь на оформление, пылинки сдуваешь, а какой звук шикарный на пластинках... ммм. А сейчас зашел на трекер качнул альбом... никакой романтики. Если Дм выпустят на пластинке новый альбом, я куплю пожалуй пластинку. Вспомню молодость)

 да потому что голову включи, дружок! когда тебя в камере закроют и будет малюсенькое окошко как связь с миром, тебе какашки голубиные и пёрышки будут как бальзам нА душу. а тут отовсюду такие потоки идут, мало кто не зажрётся... сохраняйте ребёнка внутри себя, люди! смотрите и ощущайте, как в первый раз, как что-то необычное, что-то интересное. очнитесь, ёптать.....

Я тебе во первых не дружок) подруга))) и потом мне кажется ты как и сног не догнала о чем я говорил) одному хвала айфонам почудилась, тебе что люди зажрались и не радуются жизни. Бред

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 17:55]

 

Stripped писала:

 

dafan писал:

Никакой романтики от новых технологий) Раньше помню лет 15 назад или больше ездил в магазин Мелодия) выискивал пластинки, потом так приятно держишь ее в руке, смотришь на оформление, пылинки сдуваешь, а какой звук шикарный на пластинках... ммм. А сейчас зашел на трекер качнул альбом... никакой романтики. Если Дм выпустят на пластинке новый альбом, я куплю пожалуй пластинку. Вспомню молодость)

 да потому что голову включи, дружок! когда тебя в камере закроют и будет малюсенькое окошко как связь с миром, тебе какашки голубиные и пёрышки будут как бальзам нА душу. а тут отовсюду такие потоки идут, мало кто не зажрётся... сохраняйте ребёнка внутри себя, люди! смотрите и ощущайте, как в первый раз, как что-то необычное, что-то интересное. очнитесь, ёптать.....

Устами женщины глаголит истина 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 17:56]

dafan писал:

 

 начинает петь мутную скукоту с Соулсейверсами или делать песни слабее чем делали раньше становится обидно, потому что ждешь, что они хотя бы сыграют не хуже, потому что могут

вот внатуре, какую мутную и какую скукоту? ты мне сможешь дать отчёт про эти слова?  я бля реально сомневаюсь....... чё ты за ебанутый музкритик? доебался до слоусейверсов...
просто ОХУЕННЫЙ АЛЬБОМ!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.03.2013 / 17:58]

Да ты как осел. Вот перед ним морковку поставили и он давай гундосить бля. Альбом еще не вышел, ты уже захлебывался, какой он хуевый.

dafan писал:

Если только хвалить или писать как 10 день подряд вставляет песня, можно создать тему "Как я обожаю все, что делают ДМ" и там можно писать только радостные хвалебные оды

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 17:58]

 

Stripped писала:

 

dafan писал:

Я и говорю, проблема новых песен, что они интересные, но абсолютно не запомнить их. Обычно, если песня нравится, она уже после первого прослушивания застревает в мозге и крутится.

 ой не пизди ка.... )) что-то я очень сомневаюсь, сразу ли ты мог напеть, допустим, с Ультры, Юзлесс или Барэлл... и того хуже последние темы альбома... )

Хорош хамить. У тебя одно мнение у меня другое, но я тебя дружком не называю и не говорю не писти

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 18:01]

 

Kola 69 Parallel писал:

Да ты как осел. Вот перед ним морковку поставили и он давай гундосить бля. Альбом еще не вышел, ты уже захлебывался, какой он хуевый.

dafan писал:

Если только хвалить или писать как 10 день подряд вставляет песня, можно создать тему "Как я обожаю все, что делают ДМ" и там можно писать только радостные хвалебные оды

 

Это мне говорит чел который написал 5000 постов. Смешно

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.03.2013 / 18:01]

 

Kola 69 Parallel писал:

Да ты как осел. Вот перед ним морковку поставили и он давай гундосить бля. Альбом еще не вышел, ты уже захлебывался, какой он хуевый.

dafan писал:

Если только хвалить или писать как 10 день подряд вставляет песня, можно создать тему "Как я обожаю все, что делают ДМ" и там можно писать только радостные хвалебные оды

 

 Не переживай, Колыч, вот завтра альбомчик появится и прорвут квадрилионы литров отборного дерьмища) в том числе и от меня... потому что я как первый раз слушаю альбом - это ваще ужас кажется, как такое может быть. так что  не буду первые впечатления писать, недельку обожду, так будет справедливо)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 18:02]

Дафан ты реально как троль. Альбом не слышал а несешь 

тем более сам дизайнер знаешь же что такое творчество 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.03.2013 / 18:03]

Смешно что?

dafan писал:

Это мне говорит чел который написал 5000 постов. Смешно

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 18:05]

И иксайтер охренный и пта вещщщщь , соту только лажа 

уж за 32 года творчества прости ты их дафан 

верю и слышу по отрывкам что дельта будет смесь пта и иксайтера

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[17.03.2013 / 18:05]

Хватит dafanа обижать, упыри !!!!!!!

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100