DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 14:44]

dafan писал:

 

SergeT писал:

Да фан да давно чонить показал и все 

что ты как девочка 

 

Я уже сказал, кому правда интересно напишите имейл я пришлю. Каким образом я сюда буду картинки выкладывать 10 ками и в тему ли это вообще? Таким макаром давайте здесь галлерею устроим и каждый покажет свои работы. Кто то пишет книги, книгу тут выложит, кто то свою бизнес стратегию блестящую расскажет и тд? 


тут кстате тема есть, творчество депешистов или чёта в этом роде

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.03.2013 / 14:44]

в личну кинул мыло, жду

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 14:46]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Да фан да давно чонить показал и все 

что ты как девочка 

 

Я уже сказал, кому правда интересно напишите имейл я пришлю. Каким образом я сюда буду картинки выкладывать 10 ками и в тему ли это вообще? Таким макаром давайте здесь галлерею устроим и каждый покажет свои работы. Кто то пишет книги, книгу тут выложит, кто то свою бизнес стратегию блестящую расскажет и тд? 

На личку кидай 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 14:50]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Да фан да давно чонить показал и все 

что ты как девочка 

 

Я уже сказал, кому правда интересно напишите имейл я пришлю. Каким образом я сюда буду картинки выкладывать 10 ками и в тему ли это вообще? Таким макаром давайте здесь галлерею устроим и каждый покажет свои работы. Кто то пишет книги, книгу тут выложит, кто то свою бизнес стратегию блестящую расскажет и тд? 

На личку кидай 

Имейл напиши в личку плиз. Если правда интересно. А то надоело эти обвинения во вранье. Если успею, сегодня скину кое какие работы. Максимум завтра. 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[17.03.2013 / 14:57]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Да фан да давно чонить показал и все 

что ты как девочка 

 

Я уже сказал, кому правда интересно напишите имейл я пришлю. Каким образом я сюда буду картинки выкладывать 10 ками и в тему ли это вообще? Таким макаром давайте здесь галлерею устроим и каждый покажет свои работы. Кто то пишет книги, книгу тут выложит, кто то свою бизнес стратегию блестящую расскажет и тд? 

На личку кидай 

Имейл напиши в личку плиз. Если правда интересно. А то надоело эти обвинения во вранье. Если успею, сегодня скину кое какие работы. Максимум завтра. 

Мне тоже интересно 

Разум когда нибудь победит.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 15:05]

Интересно, что по этому поводу скажет Carpov как профи. Прав этот человек или нет? Я не музыкант и не очень разбираюсь в долях и тд, но меня тоже не отпускает ощущения нудности в новых песнях. Как будто они сыграны и спеты как то не так. 

"заигрывание с американской рок-культурой для DM с их мелодически консервативной электроникой, с потрясающей грустной романтикой ..к сожалению к хорошему не привели...Они разрушают свои гармонические ходы в угоду "а ля америка саунд" . Рок-н-ролл играют всё же на гитарах...и поют на каждую долю, а не тянут разделяя темп на пополам..нудно получается просто жесть..!!! Взять ту же (I Can't Get No) Satisfaction.Если бы "Роллинги" её исполнили на синтах и пели академом...жопа была бы , а не песня

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[17.03.2013 / 15:46]

А тем временем, грядущий трэклист для следующего выступления ДМ на sxsw:

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.03.2013 / 15:48]

 оно так то  было уже)))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[17.03.2013 / 15:53]

 

dafan писал:

 Я не музыкант и не очень разбираюсь в долях и тд, но меня тоже не отпускает ощущения нудности в новых песнях. Как будто они сыграны и спеты как то не так. 

 

Ты когда перестанешь ныть? Не стоит заниматься подобными вещами, высказал своё мнение, найди себе какое нить другое занятие. От того, что ты здесь что то говорить, ничего по сути своей не изменит. То, что тебе кажется, это кажется только тебе, хватит уже бессмысленного флуда. То, что кто-то там написал, это безусловно мнение всего лишь одного человека, депеш мод не рокнролл, это не есть одно и тоже, это всего лишь музыкальный творческий винегрет, можно подумать, что депеш записал роковый альбом, но это же не так. Глупо уже только то, что кто то пытается сравнить депеш с ролингами, это уже идиотизм, подобные рассуждения абсолютно бессмысленны и далеки от истины, и вообще.. по мне так, всё это больше напоминает больше joy division, прошу не путать, только напоминает, но это не одно и тоже.
А то, что депеш решился на такой рокнролный эксперимент, это действительно круто! и достойно уважения. Такой стиль всегда был есть и будет популярным, в той же самой англии, потому что для них это культурная историческая ценность.

Отредактировано 17.03.2013 / 16:04
Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[17.03.2013 / 15:57]

 

GreenGo писал:

 оно так то  было уже)))

да блин. Форум то виснет. то работает. Не успеваю за новостями следить Т_Т

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 16:28]

Я не ною. Мои ощущения, что новые работы это смесь VCMG и Соулсейверс. Мне лично ни то ни другое не нравится. Но сокрушаться по этому поводу действительно нет смысла. И это не только мое мнение, как ты говоришь или персонажа, слова которого я привел. Если бы привел слова муз критиков, причем не придурков, а нормальных, которые пишут об интересных командах и объективно их оценивают, вы бы вообще удивились их мнению о работах Дм после Пта. В лучшем случае они пишут и я с ними согласен, что это нудная музыка высосанная из пальца. Но такие слова здесь говорить нельзя, потому что люди, которые так влюблены в Дм, что предвзято относятся, скажут, что ты придурок. А если будешь хвалить и слушать смс по 100 раз на дню и писать как Дэйв любит жилетки и крутить попой на концертах, все будут рады

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 16:49]

Ну и чтобы тут больше никому глаза не мозолить) и не мешать переться и радоваться... если жеско, то я альбом еще не слышал и я не критик, но 2 сингла Хэвен и СМС я считаю самыми слабыми синглами за всю историю Дм. Даже их Wrong был интересней. Это, учитывая, что я не только фанат Дм 80х, а люблю их альбомы Пта и Ультра даже больше работ 80х. Попрошу не ругаться и не оскорблять. Сегодня прощенное воскресенье все таки) Это просто мое мнение

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 16:49]

Дафан не перегибай палку 

По существу давай : 

дм всегда были нуднее чем многие музыканты современности 

то тебе нравится то не нравится , никому не запрещается критиковать депеш наоборот даже интересно послушать мнения разные но ты реально мля то на север то на юг 

кокетка ))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 17:00]

Давай вот с тобой обсудим смс . Песню полностью слышал . Что тебе не нравится ? 

У меня пока часик есть еще 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.03.2013 / 17:23]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Альбом будет лучше SOTU, но хуже PTA.

 хрена тебе лысого!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 17:30]

 

Stripped писала:

 

Depeche_I.S.T. писал:

Альбом будет лучше SOTU, но хуже PTA.

 хрена тебе лысого!

Сыктывкар рулит 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.03.2013 / 17:34]

я тут пока ещё на 101й странице, ребят, ну уже заипалась читать откровенную ху№ню. ну чё вы прицепились к СОФАДу и ВИО? простенькие видите ли песни на новом альбоме... раньше что ли были непростенькие? ну вспомните альбомы до ВИО. ну что там сложного? ни тексты, ни музыка не сложнее, чем сейчас. ну вот вы всё ж усераетесь, что один хрен было лучше. ну не можете принять альбом - ну идите лесом. нахрена бесконечно тут ныть и одно и то же размазывать???

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[17.03.2013 / 17:37]

 

Stripped писала:

я тут пока ещё на 101й странице, ребят, ну уже заипалась читать откровенную ху№ню. ну чё вы прицепились к СОФАДу и ВИО? простенькие видите ли песни на новом альбоме... раньше что ли были непростенькие?

ну идите лесом. нахрена бесконечно тут ныть и одно и то же размазывать???

Во-во.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.03.2013 / 17:40]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Второй классный альбом без Алана был Playing the angel, на мой взгляд.

 за*бал... 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 17:42]

 

Stripped писала:

 

Depeche_I.S.T. писал:

Второй классный альбом без Алана был Playing the angel, на мой взгляд.

 за*бал... 

Так их давай 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100