DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 13:50]

 

СлаваДМ писал:

Ну что, ребяты! Сдулся по вашему дипижмот? Съели? Альбом просто бомба, поверьте мне. Где это унылое говно, Val? Где ты, морячок? Убилсяапстену с горя, что Депеш не оправдал твои ожидания или и дальше будешь их чернить?

 

А ты уже слышал новый альбом?))) Скинь нам пожалуйста ссылочку) мы унылые какашки тоже хотим прикоснуться к прекрасному))) Мне кажется все люди чернят или хвалят по своим поводам. Одному одно, что то не нравится или нравится, другому другое. Val может нравится Дм 80х, а новый нет. Или не знаю по каким поводам он их критикует. На вкус и цвет как говорится. Я сам иногда впадаю в крайности, но меня пугают люди, которые или агульно хают или наоборот упиваются и громко орут типо Вы все мудаки, что съели, какой Дм нам шедевр выдали и вообще это лучший альбом во вселенной и за всю историю музыки)) Правда, если не впадать в истерию, всегда где то посередине) Альбомы бомбы были в 90х. В последнее время их все меньше. А этот мы еще не слышали) 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 14:01]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

  Вот прогресс пошел, в моем новом аймаке нет дисковода) дисковода нет нигде) где слушать? в машине разве что. Я центр музыкальный подарил за ненадобностью) Есть тока вертушки и мп3 плееры. С айтьюнса что ли качать? Не пожалуй буду пиратом) Плин я подумал.. как давно я не слушал CD

на америкосовской хуите все повернулись и думают, что это круто... ....не настопиздело здесь по которому кругу повторять? - аймак, айфон, айпаддла, айподло... аймудачьё...

 

Ты как то не понял меня))) при чем здесь айфоны или аймаки? Я это сказал к тому, что задумался вчера, что раньше я диски покупал, а незаметно настали времена, что производители отказываются от дисководов и теперь мне диск слушать просто не на чем) А мне нравилось диск или пластинку в руках держать, смотреть оформление и тд. Я тут по моему не хвалил продукцию Эпл, хотя похвалить ее есть за что. И мне, лично, вообще наплевать на эплы фигеплы, я пользуюсь  тем, что удобно. Только и всего

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 14:08]

я всё нормально понял... но вот никто не грит. типа мой сони, мой денон, мой пионер, мой клэрион, самсунг хуюнг и так далее.... но вот хуита с приставкой Ай очень бравируется ... по мне дык это (как скажет Квазик), - дурнофкусие

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 14:11]

SergeT писал:

 

Дык ты не послухал смс? 


хорошо. что не пмс.... нет не послушал... в падлу мне...а нарезки тем паче не буду... подожду уже альбом...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 14:14]

 

SnogViolator писал:

я всё нормально понял... но вот никто не грит. типа мой сони, мой денон, мой пионер, мой клэрион, самсунг хуюнг и так далее.... но вот хуита с приставкой Ай очень бравируется ... по мне дык это (как скажет Квазик), - дурнофкусие

Может, кто и бравирует приставкой ай, но это точно не я) Тут нечем бравировать))) Это глупо и это не роскошь и не  успехи в бизнесе, чтобы этим бравировать. Я сказал аймак, потому что именно им пользуюсь и именно в нем теперь нет дисковода. Я бы предпочел, чтобы он был. Но компания Эпл как то со мной забыла посоветоваться)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 14:16]

Slob писал:

странное дело. при прослушивании Should be higher кажется интереснее и гармоничнее остальных услышанных песен с альбома. но проходит время, и ее с трудном можно вспомнить. ни куплет, ни припев. зато Soft touch и Soothe my soul сразу вспоминается хоть она и предельно проста в музыкальном плане


вот прям поддержу один в один.... но тока я пока про литтермана....  для меня ща лучшая Soothe my soul и уже припев воткнул, сам хуею от себя... на втором месте Soft touch , а потом все остальные...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.03.2013 / 14:19]

дафанчик, ну пока затишье тут - дававй работы то твоим посмотрим уже, обещал 105 раз. складывается впечателние что работ нет, а ты толстый троль 15 годов сидишь дома и забавляешься)

Отредактировано 17.03.2013 / 14:19

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 14:23]

Дафан давай покажи

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 14:24]

Мне софт тач нравится. И шуд би хае. Она хоть и не запоминается может, но она интересная. А смс такой простенький хит и очень смахивающий на старые хиты Дм. Все время ощущения дежавю) Там куплет даже поется в стиле и манере ай фил ю.  

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 14:25]

На альбома Софт Тач будет пиздец какой 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.03.2013 / 14:26]

все пишут что софт на альбоме лучше чем лайф

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 14:28]

И смс лучше намного . Сног послухай не очкуй мне просто интересно что сскажешься один кайфанул от нее или нет 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 14:29]

дафан, о чём я и говорю, не нужно советоваться с эпл и время терять... тебе делать штоль нечего? тут тока лодори да пустомели сидят... лучше поработай и купи себе нормальную деку всеядную...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.03.2013 / 14:32]

дафана как попросишь четь - он сразу в кусты)))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 14:33]

 

GreenGo писал:

дафанчик, ну пока затишье тут - дававй работы то твоим посмотрим уже, обещал 105 раз. складывается впечателние что работ нет, а ты толстый троль 15 годов сидишь дома и забавляешься)

Слушайте) Вот и не лень вам на меня наехать)) Мне все равно, что вы обо мне думаете) Надо к чему то прицепится да пока обсуждать нечего? То над Воркутой Сина простебаться, то теперь надо мной?)))) Если вам это в кайф, то пожалуйста. И чего вы все привязались к моим работам? Я вас чем задел? Я по моему ни говорил ни разу что опупенно талантливый творец и ничем не хвастался, что вы меня все время за базар подтянуть хотите. Вам чего логотипы охота смотреть или еще какие прикладные вещи? Кому надо и спит и видит мои работы смотреть, напишите имейл. Только я обложек не оформляю и картин не пишу. Вы уверены, что интересно смотреть прикладные штуки? Машины разрисованные и тд?

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 14:33]

Он работает не мешайте ему 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 14:34]

 

GreenGo писал:

дафана как попросишь четь - он сразу в кусты)))

Напиши мне свой имейл, я тебе пришлю посмотреть. 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 14:34]

Да фан да давно чонить показал и все 

что ты как девочка 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 14:41]

 

SergeT писал:

Да фан да давно чонить показал и все 

что ты как девочка 

 

Я уже сказал, кому правда интересно напишите имейл я пришлю. Каким образом я сюда буду картинки выкладывать 10 ками и в тему ли это вообще? Таким макаром давайте здесь галлерею устроим и каждый покажет свои работы. Кто то пишет книги, книгу тут выложит, кто то свою бизнес стратегию блестящую расскажет и тд? 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 14:42]

сёдня кстате прощённое воскресение... нужно прощение просить. а не ругаться...

Простите меня, Други... я вам завтра сполна всё о вас скажу!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100