DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 01:33]

Я и говорю, проблема новых песен, что они интересные, но абсолютно не запомнить их. Обычно, если песня нравится, она уже после первого прослушивания застревает в мозге и крутится. А эти нет. Послушал и хрен вспомнишь мотив. Потому что мотива нет, а одни звучки. И чтобы запомнить их надо снова и снова слушать

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 01:41]

Я тока сейчас посмотрев обложку смс понял, что какой то смысл в ней все таки есть) Домик на треугольник из лого похож) и в песни есть слова про дом и дверь. Обложка типо хоррор такой. Надо было только фон не такой светлосерый брать, а то дом как будто жеско вырезан и без теней

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 01:43]

в смысле в песне

DMForever
Newborn
Сообщений: 28
[17.03.2013 / 02:05]

Вот ошибаешься.....

dafan писал:

Я и говорю, проблема новых песен, что они интересные, но абсолютно не запомнить их. Обычно, если песня нравится, она уже после первого прослушивания застревает в мозге и крутится. А эти нет. Послушал и хрен вспомнишь мотив. Потому что мотива нет, а одни звучки. И чтобы запомнить их надо снова и снова слушать

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 02:12]

Может и ошибаюсь. Я сейчас попытался вспомнить и ну да смс и софт тач, которая мне очь понравилась, припоминаю припевы. Ладно, чего рассуждать, через неделю услышим

Perfect Drug Perfect Drug
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[17.03.2013 / 02:51]

kyberlord@last.fm писал:

Оохохо, Crystal Castles будут открывать концерты DM в США. http://consequenceofsound.net/2013/03/crystal-castles-to-open-for-depeche-mode/ 

мля, их "Empathy" эт ваще чистый кайфф!! +100500 

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[17.03.2013 / 02:55]

 

dafan писал:

Обычно, если песня нравится, она уже после первого прослушивания застревает в мозге и крутится. 

Обычно, это происходит с теми слушателями, которым многое не нужно.
Музыка, это в первую очередь искусство, слушать и понимать музыку безусловно тоже является искусством, есть вещи, которые лично для тебя открываются быстрее чем другие, а есть такие, которым нужно время.. именно для нашего восприятия. Те вещи, которые открываются не сразу, как правило потом вставляют куда больше тех, которые понравились сразу, именно эта музыка и являются проводником на пути к чему то новому.

Есть такие люди, которые до сих пор некоторые вещи с софада не в состоянии воспринимать должным образом, увы, их слух не позволяет сегодня этого сделать, всегда есть к чему стремиться и развиваться и музыка тому не исключение.  

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 03:38]

 

rarevinyls писал:

 

dafan писал:

Обычно, если песня нравится, она уже после первого прослушивания застревает в мозге и крутится. 

Обычно, это происходит с теми слушателями, которым многое не нужно.
Музыка, это в первую очередь искусство, слушать и понимать музыку безусловно тоже является искусством, есть вещи, которые лично для тебя открываются быстрее чем другие, а есть такие, которым нужно время.. именно для нашего восприятия. Те вещи, которые открываются не сразу, как правило потом вставляют куда больше тех, которые понравились сразу, именно эта музыка и являются проводником на пути к чему то новому.

Есть такие люди, которые до сих пор некоторые вещи с софада не в состоянии воспринимать должным образом, увы, их слух не позволяет сегодня этого сделать, всегда есть к чему стремиться и развиваться и музыка тому не исключение.  

Все это понятно и проговоренно тут ни раз. Я не об этом говорил, а о том, что мало мелодий в последних работах

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 03:50]

Мне понравилось, как сказал отличный актер Гэри Олдмен

" На свете есть всего 3 вещи, ради которых стоит подняться с постели: выпивка, хороший сценарий и Depeche Mode"

Круто сказано

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 08:10]

dafan писал:

 

  Вот прогресс пошел, в моем новом аймаке нет дисковода) дисковода нет нигде) где слушать? в машине разве что. Я центр музыкальный подарил за ненадобностью) Есть тока вертушки и мп3 плееры. С айтьюнса что ли качать? Не пожалуй буду пиратом) Плин я подумал.. как давно я не слушал CD

на америкосовской хуите все повернулись и думают, что это круто... ....не настопиздело здесь по которому кругу повторять? - аймак, айфон, айпаддла, айподло... аймудачьё...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 08:18]

dafan писал:

Мне понравилось, как сказал отличный актер Гэри Олдмен

" На свете есть всего 3 вещи, ради которых стоит подняться с постели: выпивка, хороший сценарий и Depeche Mode"

Круто сказано


както по импотентски сказано...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[17.03.2013 / 09:03]

http://www.slicingupeyeballs.com/2013...

видео правда сразу убрали, но стрим остался )

soothe my soul - второй сингл...

Get The Balance Right!

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[17.03.2013 / 09:53]

ещё и текст в СМС, чёт настолько просто и незамысловато, что даже не верится....

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.03.2013 / 11:44]

ну да просто когда мартышка текст писал видимо очень хотел секесу, вот по быстрому и сочинил грязный четкий текст)

не могу я понять какого черта припев в смс тише куплетов??? это так придумано или качество записи?

Отредактировано 17.03.2013 / 12:10

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 12:28]

 

GreenGo писал:

ну да просто когда мартышка текст писал видимо очень хотел секесу, вот по быстрому и сочинил грязный четкий текст)

не могу я понять какого черта припев в смс тише куплетов??? это так придумано или качество записи?

Послушай в нормальном качестве там все Ок 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.03.2013 / 12:29]

че те, Сергей, не надоела еще смска?

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[17.03.2013 / 12:54]

Ну что, ребяты! Сдулся по вашему дипижмот? Съели? Альбом просто бомба, поверьте мне. Где это унылое говно, Val? Где ты, морячок? Убилсяапстену с горя, что Депеш не оправдал твои ожидания или и дальше будешь их чернить?

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 13:06]

 

GreenGo писал:

че те, Сергей, не надоела еще смска?

Неа . Гоняю ее ))

а ты не распробывал ? 

Отредактировано 17.03.2013 / 13:07

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.03.2013 / 13:16]

 

SergeT писал:

 

GreenGo писал:

че те, Сергей, не надоела еще смска?

Неа . Гоняю ее ))

а ты не распробывал ?

 я ее с тех пор, то бишь с пятницы и ни разу и не слышал, так пару раз тыкал по треку, но решил дождаться всего альбома полностью, чтобы включить от и до раз 10. завтра вроде как на бельгийском радио раз в час новая песня, но ну на - слушать не буду.

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 13:21]

 

GreenGo писал:

 

SergeT писал:

 

GreenGo писал:

че те, Сергей, не надоела еще смска?

Неа . Гоняю ее ))

а ты не распробывал ?

 я ее с тех пор, то бишь с пятницы и ни разу и не слышал, так пару раз тыкал по треку, но решил дождаться всего альбома полностью, чтобы включить от и до раз 10. завтра вроде как на бельгийском радио раз в час новая песня, но ну на - слушать не буду.

А зачем бережешь уши что ли 

вперед в омут сголовой потом отсеется что то по любому 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100