DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 22:03]

Сольники у Марта тоже были отличные. Мне эта вот нравится очень

http://www.youtube.com/watch?v=hHJm7z...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.03.2013 / 22:05]

GreenGo писал:

 

 во дебилы. чем кристиан не устраивает? норм лабает по барабанам своим. гордену вот не люблю, урод какой то. но наверное не так его просто приглашают на сцене постоять в турне.

не ебититесь в голову мущины... Айнер и Гордено Супер Профи.... я считаю, что их труду нужно только воздать почести!!!!!.... ели вы пытаетесь найти мандовоЖку, то ищите её у Гора в машонке.... более никто НЕ виноват!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[16.03.2013 / 22:08]

 

SnogViolator писал:

 



не ебититесь в голову мущины... 

 

надо запомнить 

Разум когда нибудь победит.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[16.03.2013 / 22:08]

Покрутился бы он в арендах, да так бы и закончил карьеру. Стал бы продюссером (тренером) той же Стекловаты. 

SergeT писал:

Не флетчера не купили бы 

его тока в аренду 

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 22:10]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Покрутился бы он в арендах, да так бы и закончил карьеру. Стал бы продюссером (тренером) той же Стекловаты. 

SergeT писал:

Не флетчера не купили бы 

его тока в аренду 

 

Или скорее создал бы свою .  Стекло вата 2 например . Хлопали бы в ладоши и ели бананы 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 22:13]

Вон на литермане спецом смотрел тока на него . И так хлопнет и так рукой махнет один хер не в такт . Повернется на боковую стойку с синтезатором что то нажмет . Эх мля . 

Его Бари алибасову надо 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[16.03.2013 / 22:13]

Стекловата 2 Потом они сменили тренера.

SergeT писал:

Или скорее создал бы свою .  Стекло вата 2 например . Хлопали бы в ладоши и ели бананы 

 

Отредактировано 16.03.2013 / 22:14
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 22:14]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Стекловата 2

SergeT писал:

Или скорее создал бы свою .  Стекло вата 2 например . Хлопали бы в ладоши и ели бананы 

 

Почти прешес

вот кто оказывается влияет на их звучание . Флетч . Дожили 

эи надо было Алану уходить ? 

Отредактировано 16.03.2013 / 22:16

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 22:19]

 

SergeT писал:

Вон на литермане спецом смотрел тока на него . И так хлопнет и так рукой махнет один хер не в такт . Повернется на боковую стойку с синтезатором что то нажмет . Эх мля . 

Его Бари алибасову надо 

Точняк)))) Да ему ваще пора в своем рестике сидеть на табурете и гиннесс посасывать. Флетчу можно позавидовать такой робатенки ни у кого нет) не фига не делаешь катаешься по миру в ладошки хлопаешь а потом пара лямов на карман и в рестик))))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 22:22]

Флетч - работник десятилетия. Стахановец. Интересно, а че он там нажимает на клавишах и вообще не удивлюсь если ему спецом на концертах синтезатор не включают) чтобы не нажал чего лишнего)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.03.2013 / 22:24]

Rinswind писал:

Что-то понесло вас в ебеня, ага. Как обычно.
Сног, ёмана! Разберись уже по-отцовски.


R----d. я по очереди читаю, очень устал... блья тока до 106-й дошёл и уже ссать захотел...

пиздец, телепузики...
привет
привет
привет... привет
да ёбаный ты же привет же уже те грят бля здрасти
привет
привет
ну и пошел ты на в писду короче...

Макс...я понял о чём тебе напомнила эта урология...

Отредактировано 16.03.2013 / 22:25

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[16.03.2013 / 22:25]

А кто-то ещё петиции против Гордено собирают... Гордено уйдёт, как включат синтезатор Флетчеру, вот тогда пердёж Хиллера покажется звуком из далёкого райского сада.  

dafan писал:

Флетч - работник десятилетия. Стахановец. Интересно, а че он там нажимает на клавишах и вообще не удивлюсь если ему спецом на концертах синтезатор не включают) чтобы не нажал чего лишнего)))

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 22:25]

 

dafan писал:

Флетч - работник десятилетия. Стахановец. Интересно, а че он там нажимает на клавишах и вообще не удивлюсь если ему спецом на концертах синтезатор не включают) чтобы не нажал чего лишнего)))

Так и есть . На пта туре behind the wheel он залажал не помню на каком концерте )))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 22:28]

 

Depeche_I.S.T. писал:

А кто-то ещё петиции против Гордено собирают... Гордено уйдёт, как включат синтезатор Флетчеру, вот тогда пердёж Хиллера покажется звуком из далёкого райского сада.  

dafan писал:

Флетч - работник десятилетия. Стахановец. Интересно, а че он там нажимает на клавишах и вообще не удивлюсь если ему спецом на концертах синтезатор не включают) чтобы не нажал чего лишнего)))

 

Неа. Он думаю просто нажимает изредка клавишу и играет сэмпл, который Мартин налабал. Флетчу остается тока в клавишах не запутаться, но они ему наверно их подписывают

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 22:31]

Какие мы циничные злыдни))) Звери) 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 22:31]

Не знаю дафан вот тебе 35 лет а флетч 32 года типа нажимает и в ладоши хлопает 

Можно было ежа научить танцевать за это время 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 22:33]

Как же мне нравится в sinner in me гитарный запил ближе к концу и эффекты. Я сейчас даже вырежу этот кусок и на айфон на звонок поставлю. Офигенская песня

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 22:36]

 

SergeT писал:

Не знаю дафан вот тебе 35 лет а флетч 32 года типа нажимает и в ладоши хлопает 

Можно было ежа научить танцевать за это время 

С другой стороны в группе редко бывает когда 3 человека пишут песни. А что он играть не умеет... да умеет наверно, только фигово. А как они его выгонят? он же друг, да и не мешает он им. Стоит себе в сторонке. Как ему самому не стыдно и не мотивирует музыка на более активную позицию.. вот в чем вопрос)

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[16.03.2013 / 22:37]

Я вот реально порой забываю, что в Depeche Mode есть Флетчер. Ну то есть, я знаю что он там есть, но вроде его и как бы там нет. Всё больше Мартин, да Дейв... А Флетч, как мебель, как старый антиквариат, как дикорация и дань прошлому... Невзрачный тип, короче.

Отредактировано 16.03.2013 / 22:38
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 22:40]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Не знаю дафан вот тебе 35 лет а флетч 32 года типа нажимает и в ладоши хлопает 

Можно было ежа научить танцевать за это время 

С другой стороны в группе редко бывает когда 3 человека пишут песни. А что он играть не умеет... да умеет наверно, только фигово. А как они его выгонят? он же друг, да и не мешает он им. Стоит себе в сторонке. Как ему самому не стыдно и не мотивирует музыка на более активную позицию.. вот в чем вопрос)

Я про эту позицию и говорю 

выгонять не надо он родной . Но мог бы напрячся ишак 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100