DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 21:33]

 

Depeche_I.S.T. писал:

 Диту фон Тиз пускай берут. И поёт и раздевается, норм.

Можно Фриске взять . Val за , я знаю ;) 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 21:34]

Смотрел тут ролики русской  телки, которая билет на Леттермана выиграла. Она в Дэйва влюблена и стоит планы как его отбить у женушки. Она в Нью Йорк попала и каждый день ходила к дому Дэйва и выжидала его на улице) умора) вот до чего депеш мания доводит) Все ходила и говорила а вот дом заи, а вот его окна горят и тд. Ниче такой дом у Давидки на Гудзоне. Неплохо там

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[16.03.2013 / 21:36]

Что дафанчик, завидуешь?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 21:36]

 

Rinswind писал:

Что-то понесло вас в ебеня, ага. Как обычно.
Сног, ёмана! Разберись уже по-отцовски.

А че обсуждать то?) Обсуждать то нечего) Альбом мы уже вроде обсудили

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 21:37]

 

Udachnik писал:

Что дафанчик, завидуешь?

Честно говоря нет) В Нью Йорке жить не хочу. Хочу на пляжу

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[16.03.2013 / 21:39]

dafan писал:

 

Rinswind писал:

Что-то понесло вас в ебеня, ага. Как обычно.
Сног, ёмана! Разберись уже по-отцовски.

А че обсуждать то?) Обсуждать то нечего) Альбом мы уже вроде обсудили

Давайте обсудим паузы в альбоме

                 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 21:40]

А мне вот смс нравится и все тут . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[16.03.2013 / 21:40]

 

dafan писал:

 

Udachnik писал:

Что дафанчик, завидуешь?

Честно говоря нет) В Нью Йорке жить не хочу. Хочу на пляжу

 Да уж тут не поспоришь. Лучше к Мартину в Санта-Барбару, там море и вечное лето. И СиСи Кэпвелл.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 21:43]

 

SergeT писал:

А мне вот смс нравится и все тут . 

А мне концертная версия нравится. А в альбомной меня звучок этот в припеве вместе с битом пульсирующий раздражает) я поэтому не могу слушать. Он кстати еще в нескольких песнях новых присутствует и раньше в 80х они его часто использовали, а я его еще и тогда не любил. Дешевый звучок собака

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 21:47]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

А мне вот смс нравится и все тут . 

А мне концертная версия нравится. А в альбомной меня звучок этот в припеве вместе с битом пульсирующий раздражает) я поэтому не могу слушать. Он кстати еще в нескольких песнях новых присутствует и раньше в 80х они его часто использовали, а я его еще и тогда не любил. Дешевый звучок собака

Звучок шо надо . Имхо альбомная версия лучше . Жирнее . Четче. 

Концерт у них все равно как в спортзале школьники лабают. То же мне рокеры....

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 21:49]

Sinner in me мне нравится 2 день. Такой саунд крутой и гитарный проигрыш. Видимо это Март воду мутит, а не Киллер

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 21:50]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

А мне вот смс нравится и все тут . 

А мне концертная версия нравится. А в альбомной меня звучок этот в припеве вместе с битом пульсирующий раздражает) я поэтому не могу слушать. Он кстати еще в нескольких песнях новых присутствует и раньше в 80х они его часто использовали, а я его еще и тогда не любил. Дешевый звучок собака

Звучок шо надо . Имхо альбомная версия лучше . Жирнее . Четче. 

Концерт у них все равно как в спортзале школьники лабают. То же мне рокеры....

Лучше то лучше. Жирней да. Мне звуки просто некоторые не нравятся. Им вообще бы еще пожирнее звучать бы пошло. Помощней 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[16.03.2013 / 21:51]

Очередная бредовая идея всплыла у меня в башке.

Надо сделать систему как в футболе, что бы в трансферный период коллективы могли покупать себе музыкантов. Например, группа На-На, спонсируемая Газпромом в своё время купила бы Дейва за бабос, подписала бы контракт с ним и заявила общественности, что они развивают отечественный музпром и в ближайших планах у них выйграть Евровидение. Флетчера бы купила группа Стекловата... А Депеш Мод состояли бы из Джастина Тимперлейка, Эменема и Бибера, плюс Шакира на подпевках... Во бред...  

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 21:53]

Мартин мутит конечно . Хиллер тока выполняет поручения как бы . Не думаю что он креативит . А Мартын полегоньку потихоньку приближает звук к своим соль никам мать его Нигер сцука хоть я не расист ) 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[16.03.2013 / 21:55]

Я тож думаю, что Хиллер вообще не виноват в звучание. Даже на Эксайтере Зе Дид ов найт пердела будь здоров... Хиллера то не было тогда...

SergeT писал:

Мартин мутит конечно . Хиллер тока выполняет поручения как бы . Не думаю что он креативит . А Мартын полегоньку потихоньку приближает звук к своим соль никам мать его Нигер сцука хоть я не расист ) 

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 21:59]

Плин sinner in me ваще круть! Гитарный запил офигенский да вся песня целиком отличная. Вот играли же еще недавно, а потом грянул полный Хэвен)

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[16.03.2013 / 22:00]

Depeche_I.S.T. писал:

Очередная бредовая идея всплыла у меня в башке.

Надо сделать систему как в футболе, что бы в трансферный период коллективы могли покупать себе музыкантов. Например, группа На-На, спонсируемая Газпромом в своё время купила бы Дейва за бабос, подписала бы контракт с ним и заявила общественности, что они развивают отечественный музпром и в ближайших планах у них выйграть Евровидение. Флетчера бы купила группа Стекловата... А Депеш Мод состояли бы из Джастина Тимперлейка, Эменема и Бибера, плюс Шакира на подпевках... Во бред...  

Я бы щас тоже чего-нибудь покурил.

                 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 22:01]

 

SergeT писал:

Мартин мутит конечно . Хиллер тока выполняет поручения как бы . Не думаю что он креативит . А Мартын полегоньку потихоньку приближает звук к своим соль никам мать его Нигер сцука хоть я не расист ) 

))))))))))))))))) ржу не магу)))

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[16.03.2013 / 22:03]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Очередная бредовая идея всплыла у меня в башке.

Надо сделать систему как в футболе, что бы в трансферный период коллективы могли покупать себе музыкантов. Например, группа На-На, спонсируемая Газпромом в своё время купила бы Дейва за бабос, подписала бы контракт с ним и заявила общественности, что они развивают отечественный музпром и в ближайших планах у них выйграть Евровидение. Флетчера бы купила группа Стекловата... А Депеш Мод состояли бы из Джастина Тимперлейка, Эменема и Бибера, плюс Шакира на подпевках... Во бред...

 Вы теперь с дафаном вдвоем закидываетесь?

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 22:03]

 

John The Violator писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

Очередная бредовая идея всплыла у меня в башке.

Надо сделать систему как в футболе, что бы в трансферный период коллективы могли покупать себе музыкантов. Например, группа На-На, спонсируемая Газпромом в своё время купила бы Дейва за бабос, подписала бы контракт с ним и заявила общественности, что они развивают отечественный музпром и в ближайших планах у них выйграть Евровидение. Флетчера бы купила группа Стекловата... А Депеш Мод состояли бы из Джастина Тимперлейка, Эменема и Бибера, плюс Шакира на подпевках... Во бред...  

Я бы щас тоже чего-нибудь покурил.

 

Не флетчера не купили бы 

его тока в аренду 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100