DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[16.03.2013 / 19:33]

А что за 10 секундные прослушки выудились? 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 19:36]

 

Carpov писал:

 

John The Violator писал:

Может Марту опять начать бухать?

Да не...он старенький уже :) Пусть пишет, как пишет и отдаёт продюсировать молодым алкашам и торчкам :)

 

Давно пора! Я почему и расстраиваюсь, всегда думал, что Март прогрессивный чувак и что они привлекут молодые силы к альбомам, а они вишь на Хиллере залипли. Видно нравится он им)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.03.2013 / 19:36]

SinDeroS писал:

Дядя Рома, да ждите полного альбома, вон как я) Неделя осталась. И я выступление не смотрел, ну нафиг. Уже пол альбома раскрыли почти. Не интересно так 


ф пясду.... ща не буду слушать... завтра можт если настроение будет... надоело мне с вами тут пустомелить... работать нужно, или что то создавать, а то болтаете тут по чём зря... вам не жалко вашего времени? каждые 10 минут пустозвонить, какая у Гана жилетка и где там звук не такой... лучше работать идите... и я пойду улунчика заварю и набоковую Кортик или Бронзувую птицчку смотреть..., а вы создавайте работу, а когда наробите, то тогда и говорите... а я улунчику... всё, больше не буду тут писать.. надоели... улунчику и кортика с птицчкой... смотрели Кортик? нет? ну и мдоки . а значит пошли нах... а я улунчика..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 19:36]

 

kyberlord@last.fm писал:

А что за 10 секундные прослушки выудились? 

О

http://www.youtube.com/watch?v=bvBf77...

зацени!)

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[16.03.2013 / 19:40]

Не, 10секундные не буду слушать.  В пень.

За Роу Нерв выступил мой друг - любитель старины ровокой. Сказал, что смахивает (чем-то) на Velvet Underground и The Stooges. 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[16.03.2013 / 19:40]

Не, 10секундные не буду слушать.  В пень.

За Роу Нерв выступил мой друг - любитель старины роковой. Сказал, что смахивает (чем-то) на Velvet Underground и The Stooges. 

Отредактировано 16.03.2013 / 19:40
Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[16.03.2013 / 19:40]

 

 

Отредактировано 17.03.2013 / 21:42

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 19:40]

 

SnogViolator писал:

 

SinDeroS писал:

Дядя Рома, да ждите полного альбома, вон как я) Неделя осталась. И я выступление не смотрел, ну нафиг. Уже пол альбома раскрыли почти. Не интересно так 


ф пясду.... ща не буду слушать... завтра можт если настроение будет... надоело мне с вами тут пустомелить... работать нужно, или что то создавать, а то болтаете тут по чём зря... вам не жалко вашего времени? каждые 10 минут пустозвонить, какая у Гана жилетка и где там звук не такой... лучше работать идите... и я пойду улунчика заварю и набоковую Кортик или Бронзувую птицчку смотреть..., а вы создавайте работу, а когда наробите, то тогда и говорите... а я улунчику... всё, больше не буду тут писать.. надоели... улунчику и кортика с птицчкой... смотрели Кортик? нет? ну и мдоки . а значит пошли нах... а я улунчика..

 

))))) о мои речи недавней давности) я тоже пойду винца хлопну и досмотрю Вход в пустоту, а то не осилил весь фильм сразу. Длинный и тяжелый

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[16.03.2013 / 19:41]

kyberlord@last.fm, там 30 секунд каждая песня

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[16.03.2013 / 19:43]

Ну значит скоро вылетит альбом. 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 19:44]

 

SnogViolator писал:

 

SinDeroS писал:

Дядя Рома, да ждите полного альбома, вон как я) Неделя осталась. И я выступление не смотрел, ну нафиг. Уже пол альбома раскрыли почти. Не интересно так 


ф пясду.... ща не буду слушать... завтра можт если настроение будет... надоело мне с вами тут пустомелить... работать нужно, или что то создавать, а то болтаете тут по чём зря... вам не жалко вашего времени? каждые 10 минут пустозвонить, какая у Гана жилетка и где там звук не такой... лучше работать идите... и я пойду улунчика заварю и набоковую Кортик или Бронзувую птицчку смотреть..., а вы создавайте работу, а когда наробите, то тогда и говорите... а я улунчику... всё, больше не буду тут писать.. надоели... улунчику и кортика с птицчкой... смотрели Кортик? нет? ну и мдоки . а значит пошли нах... а я улунчика..

 

Вот еще один в депрессии 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 19:53]

https://www.youtube.com/watch?feature...

https://www.youtube.com/watch?v=AnzsV...

Ух ты. Круто! Видеоряд какой качественный. Вот это чувак экспериментирует после Мумий Тролля. Не ожидал

eno
Newborn
Сообщений: 21
[16.03.2013 / 19:58]

По поводу Трени и его постоянно меняющейся банды. Это вторая команда которую я действительно очень люблю И между прочим Flood там с ним покуралесил , первый альбом помогал ему писать. Между прочим больше всего похожий на депешей

Pretty Hate Machine (1989—1992) 

Впрочем он никогда не скрывал своего отношения к ним. А затем Марк Эллис продюсирует лучший альбом гвоздей

The Downward Spiral (1994—1997)

И я даже прикидывал А ну ка если бы его да в продюсеры Depeche. Bo aтцкая смесь была бы ! Нет Думаю ничего путного не вышло бы. У них немного другой дух. Другую сторону личности что ли затрагивают Это какая-то безумная агрессия переходящая в истерику Весь этот зубодробительный индастриал , как стрельба из автомата, когда хочется все снести к чертовой матери. Ну и как мы это будем все склеиват. Эту космическую душевную грусть депешей с поясом шахида)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.03.2013 / 20:00]

SergeT писал:

Художника обидеть может каждый как гриться


где т недавно я уже это слышал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 20:10]

В кортике наверное ...

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Художника обидеть может каждый как гриться


где т недавно я уже это слышал...

В 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[16.03.2013 / 20:12]

 

kyberlord@last.fm писал:

Ну значит скоро вылетит альбом.

 в понедельник он уже будет официально стримом где то там в бельгии на радио. думаю и итюнес тоже запузырит.

надо отдать должное сони, они конечно поработли офигеть как. сколько прослушек было для журналюг, сколько времени альбом готовый валяется, полгода уже.

а вчера сони разослали промо сд делюкса. я очень сильно сомневаюсь, что это были промо с 30 секундами. то есть че получается. будем думать что диски полные. вчера утром разослали, вечером уже лежат отрывки по 30 секунд.  случайность? да с фига ли! сони сами все это и вбросили. не крамсал же получивший диск чел песни по 30 секунд. сливать дак по полной

так что я считаю, что этот вброс сделала сама сони. как профи - сони молодцы.

а вот со стороны фанатской базы, то есть от себя могу сказать, что сони кондомы. столько ждать, промоутить, не утекать - мои силы вот как раз и подошли к концу. я опустошен, перегорел... не хочу уже нафиг никакой альбом, по инерции что-то пишу еще... но...

а в целом это всегда так... ждешь если чего то долго, то когда получаешь -  то все, перегорело. а у меня перегорело за пару дней... ладно, поглядим...

я искренее верю и надеюсь, что альбом будет хороший. но просто устал ждать.

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[16.03.2013 / 20:16]

Конечно Сони порезал по 30 секунд. 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[16.03.2013 / 20:17]

У меня ощущение, что сегодня ночью выложутъ. 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[16.03.2013 / 20:22]

 

GreenGo писал:

 

kyberlord@last.fm писал:

Ну значит скоро вылетит альбом.

 в понедельник он уже будет официально стримом где то там в бельгии на радио. думаю и итюнес тоже запузырит.

надо отдать должное сони, они конечно поработли офигеть как. сколько прослушек было для журналюг, сколько времени альбом готовый валяется, полгода уже.

а вчера сони разослали промо сд делюкса. я очень сильно сомневаюсь, что это были промо с 30 секундами. то есть че получается. будем думать что диски полные. вчера утром разослали, вечером уже лежат отрывки по 30 секунд.  случайность? да с фига ли! сони сами все это и вбросили. не крамсал же получивший диск чел песни по 30 секунд. сливать дак по полной

так что я считаю, что этот вброс сделала сама сони. как профи - сони молодцы.

а вот со стороны фанатской базы, то есть от себя могу сказать, что сони кондомы. столько ждать, промоутить, не утекать - мои силы вот как раз и подошли к концу. я опустошен, перегорел... не хочу уже нафиг никакой альбом, по инерции что-то пишу еще... но...

а в целом это всегда так... ждешь если чего то долго, то когда получаешь -  то все, перегорело. а у меня перегорело за пару дней... ладно, поглядим...

я искренее верю и надеюсь, что альбом будет хороший. но просто устал ждать.

А почему у меня не перегорело? Я и отрывки не слушаю, и нового ничего не трогаю, но в то же время кричу уже давно, что это альбом года и лучшее, что я услышу за последние несколько лет. 
Мне кажется, что у тебя перегорело как раз из за того, что ты трогаешь все эти отрывки альбомов, ужасное качество. Сам же себе портишь впечатление. 

Разум когда нибудь победит.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[16.03.2013 / 20:25]

А вообще ничего не жду. Никакого прорыва у них уже не будет, это ясно уже. Выйдет альбом, послушаю недельку другую и закину на полку. Ясно уже, что он мне понравиться, но не надолго. Куплю и пусть себе играет, деньги отрабатывает... ))))

Потом на концерт схожу, без всякого фанатизма как раньше... В общем эмоции уже не те, и их не вернуть и никто (из исполнителей) уже не вернёт... Как то спокойнее стал ко всей музыке относиться, старею... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100