DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[16.03.2013 / 18:52]

Второй классный альбом без Алана был Playing the angel, на мой взгляд.

eno писал:

Что касается нового альбома. Боюсь сглазить тьфу тьфу. Но похоже  нас можно поздравить ,они снова сделали это 2-ой классный альбом без Ала. А ему как это не печально, придется дальше распродовать свой хлам преданным поклонникам DM. 

 

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[16.03.2013 / 18:54]
Val писал:

 

 Достаточно одной таблЭтки СарОжа  Я к тому что всем всё ясно....целиком или по кускам.....эт очевидно жеее

 

Не надо говорить за всех. ничего ещё не ясно, стоит дождаться альбома.

Что у вас в Риге опять неофашисты беспредельничают?

                 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[16.03.2013 / 18:56]

Все хвалят Bomb The Bass. Я хорошенько прослушал всю дискографию. Единственная мысль - ну и муть. Особенно последний альбом. Как ни старался расслушать. Что в них находят? Дрочил их туда сюда, удалил нафик. Вообще не цепляют.

dafan писал:

Ультра был не случайностью. Там просто был Тим, который и в Bomb the bass делал отличный саунд. А тут Хиллер приперся

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 18:56]

Из предпрослушки мне нравится кусок песни Alone. Думаю хорошая будет. И первая неплохая. Не знаю.. может конечно потом и расслушаю. Я понял почему мне не очень в целом и дело даже не в звуке, звук не так уж и плох... я разлюбил слушать душевные такие песенки мечтательно депрессивные, раньше любил, когда молодой был))) а с годами почему то разлюбил нытье слушать. Странно) Должно быть вроде наоборот) Не хватает последнее время позитивных песен. Не тупо позитивных, не попсы, а позитив от крутых музыкантов. Мрачняк надоело слушать. Может я инди в свое время переслушал?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 18:57]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Все хвалят Bomb The Bass. Я хорошенько прослушал всю дискографию. Единственная мысль - ну и муть. Особенно последний альбом. Как ни старался расслушать. Что в них находят? Дрочил их туда сюда, удалил нафик. Вообще не цепляют.

dafan писал:

Ультра был не случайностью. Там просто был Тим, который и в Bomb the bass делал отличный саунд. А тут Хиллер приперся

 

Там саунд хороший. Не песни, а звук. Песни их я тоже не слушаю

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[16.03.2013 / 19:01]

 

John The Violator писал:
Val писал:

 

 Достаточно одной таблЭтки СарОжа  Я к тому что всем всё ясно....целиком или по кускам.....эт очевидно жеее

 

Не надо говорить за всех. ничего ещё не ясно, стоит дождаться альбома.

Что у вас в Риге опять неофашисты беспредельничают?

Да'с, сегодня 16 марта, будут или уже возложили цветы к памятнику Свободы.  Там десяток старпёров и десяток молодых нациков....ничо особого.   На это никто внимания не обращает, акромя политиков.....эт их хлеб.

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 19:04]

В Ультре Тим им сделал звучание хорошее. По мне так нужный баланс. Звучало тогда это очень свежо и актуально. Даже элементы трип хопа чуть добавил. Звук там хороший и роковый и электронный одновременно. А сейчас они в звучки полезли, но по моему это общая тенденция такая пошла в последнее время у многих. Март это дело очень любит. Он же фанат этого ему дай волю он вообще все из нойза сделает

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[16.03.2013 / 19:09]

Мне обычно плевать на саунд, главное что бы он отражал смысл музыки. А у Bomb The Bass весь смысл - потанцевать, ножкой подрыгать или головой покачать. 

У Diorama есть хорошая песня, называется - ребенок развлечений. Вот эта музыка для таких.

dafan писал:

 

Там саунд хороший. Не песни, а звук. Песни их я тоже не слушаю

 

Perfect Drug Perfect Drug
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[16.03.2013 / 19:09]

eno писал:

НУ послушайте Трента, How destroy the angels

 если бы Резнор продюсировал ДМ, то наверное это был бы хоть и прогрессивный, но жёсткий и мрачный саунд ) и кто знает, может народ ещё больше бы плевался, чем от Хиллиера  

Отредактировано 16.03.2013 / 19:10
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 19:13]

 А как вам bomb the bass - milakia - ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 19:15]

Звучки это хорошо, но одному мне стало казаться, что у них чем дальше, тем больше вся музыка состоит из сэмплов и исчезли мелодии? В куплетах почти нет мелодий. Только в припевах. Ну и я не музыкант конечно, но я бы такую мечтательно романтически одухотворенную клишированную лирику разбавил бы как раз жеской электроникой на контрасте. Чтобы эти мотивы не звучали так мечтательно романтически с завываниями о боге и небесах. Чтобы все это в итоге не переросло в Бориса Гребенщикова)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 19:18]

 

Perfect Drug писал:

 

eno писал:

НУ послушайте Трента, How destroy the angels

 если бы Резнор продюсировал ДМ, то наверное это был бы хоть и прогрессивный, но жёсткий и мрачный саунд ) и кто знает, может народ ещё больше бы плевался, чем от Хиллиера  

 

А сейчас у них что позитивный саунд?) Дм всегда были очень мрачной группой в хорошем смысле слова)

Dr.Lightman Dr.Lightman
Newborn
Сообщений: 3
[16.03.2013 / 19:21]

Всем здрасть) Внесу и свои 5 копеек. Мне кажется, что последние три альбома проигрывают в основном из-за перкуссии. Ведь песни и с PTA и SOTU, и уже с Delta Machine (предпрослушку не слушал и не буду,скорее всего), вживую вполне слушабельны,драйвовы и удобоваримы (хотя,конечно,с SOTU не совсем верно). Всё-таки Айнер - прекрасный барабанщик. И уж с его-то игрой песни только выигрывают. Что мешает сделать тоже самое на альбоме? Ума не приложу.

Perfect Drug Perfect Drug
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[16.03.2013 / 19:22]

dafan писал:

 А сейчас у них что позитивный саунд?) Дм всегда были очень мрачной группой в хорошем смысле слова)

в сравнении с NIN и HDTA, думаю попозитивнее будет

Dr.Lightman Dr.Lightman
Newborn
Сообщений: 3
[16.03.2013 / 19:23]

 

dafan писал:

Звучки это хорошо, но одному мне стало казаться, что у них чем дальше, тем больше вся музыка состоит из сэмплов и исчезли мелодии? В куплетах почти нет мелодий. Только в припевах. Ну и я не музыкант конечно, но я бы такую мечтательно романтически одухотворенную клишированную лирику разбавил бы как раз жеской электроникой на контрасте. Чтобы эти мотивы не звучали так мечтательно романтически с завываниями о боге и небесах. Чтобы все это в итоге не переросло в Бориса Гребенщикова)

Представляю себе Марта в образе Бори   Хотя, это ж сколько ему надо выпить и уколоть...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 19:24]

 

Dr.Lightman писал:

Всем здрасть) Внесу и свои 5 копеек. Мне кажется, что последние три альбома проигрывают в основном из-за перкуссии. Ведь песни и с PTA и SOTU, и уже с Delta Machine (предпрослушку не слушал и не буду,скорее всего), вживую вполне слушабельны,драйвовы и удобоваримы (хотя,конечно,с SOTU не совсем верно). Всё-таки Айнер - прекрасный барабанщик. И уж с его-то игрой песни только выигрывают. Что мешает сделать тоже самое на альбоме? Ума не приложу.

+1. Золотые слова. Барабанщик у них - чудо! Песни на концерте звучат лучше чем на альбоме, а это странно. Видимо Март просто подсел вместо пива на скупку аппаратуры ну и играется с ней 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.03.2013 / 19:27]

 

John The Violator писал:

Может Марту опять начать бухать?

Да не...он старенький уже :) Пусть пишет, как пишет и отдаёт продюсировать молодым алкашам и торчкам :)

 

...человек - многоточие... 

Dr.Lightman Dr.Lightman
Newborn
Сообщений: 3
[16.03.2013 / 19:28]

 

dafan писал:

 

Dr.Lightman писал:

Всем здрасть) Внесу и свои 5 копеек. Мне кажется, что последние три альбома проигрывают в основном из-за перкуссии. Ведь песни и с PTA и SOTU, и уже с Delta Machine (предпрослушку не слушал и не буду,скорее всего), вживую вполне слушабельны,драйвовы и удобоваримы (хотя,конечно,с SOTU не совсем верно). Всё-таки Айнер - прекрасный барабанщик. И уж с его-то игрой песни только выигрывают. Что мешает сделать тоже самое на альбоме? Ума не приложу.

+1. Золотые слова. Барабанщик у них - чудо! Песни на концерте звучат лучше чем на альбоме, а это странно. Видимо Март просто подсел вместо пива на скупку аппаратуры ну и играется с ней 

Дааа... Правда на концерте в последнее время и Дэйв немного сдает. Начиная с Эксайтера. Голос немного в нос уходит и размывается. Хотя это не мешает ему прекрасно петь и полностью отдавать себя на концертах

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[16.03.2013 / 19:29]

Хороша, для определённых целей. Например, под неё засыпать хорошо. Но на самом деле, такой музыки мильон, и для кино пишут, и для компьютерных игр, да и просто так выпускают... Чего-то неординарного не слышу. Но лучше всяких танцевалок мейн-стрима, это да. 

SergeT писал:

 А как вам bomb the bass - milakia - ? 

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 19:32]

 

Dr.Lightman писал:

 

dafan писал:

 

Dr.Lightman писал:

Всем здрасть) Внесу и свои 5 копеек. Мне кажется, что последние три альбома проигрывают в основном из-за перкуссии. Ведь песни и с PTA и SOTU, и уже с Delta Machine (предпрослушку не слушал и не буду,скорее всего), вживую вполне слушабельны,драйвовы и удобоваримы (хотя,конечно,с SOTU не совсем верно). Всё-таки Айнер - прекрасный барабанщик. И уж с его-то игрой песни только выигрывают. Что мешает сделать тоже самое на альбоме? Ума не приложу.

+1. Золотые слова. Барабанщик у них - чудо! Песни на концерте звучат лучше чем на альбоме, а это странно. Видимо Март просто подсел вместо пива на скупку аппаратуры ну и играется с ней 

Дааа... Правда на концерте в последнее время и Дэйв немного сдает. Начиная с Эксайтера. Голос немного в нос уходит и размывается. Хотя это не мешает ему прекрасно петь и полностью отдавать себя на концертах

Да с голосом у Дэйва не очень на концертах. Больше кричит, рычит и воет, чем поет. Странно. Может ему просто так нравится?) типо рок напор? Я видел видео с репетиций и на них он поет по другому и очень хорошо. Именно поет, а не кричит. Лично я на это внимание не обращаю. У всех разный голос. 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100