DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

eno
Newborn
Сообщений: 21
[16.03.2013 / 18:12]

Что касается нового альбома. Боюсь сглазить тьфу тьфу. Но похоже  нас можно поздравить ,они снова сделали это 2-ой классный альбом без Ала. А ему как это не печально, придется дальше распродовать свой хлам преданным поклонникам DM. 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[16.03.2013 / 18:14]

слишком долго мы ждали этого альбома, слишком мало инфы о нем было, так он и не утек как это обычно бывает.

могу за себя сказать - я просто перегорел, внутри пустота. я просто не хочу этого альбома

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[16.03.2013 / 18:14]

 

eno писал:

. А ему как это не печально, придется дальше распродовать свой хлам преданным поклонникам DM. 

О, адекватный человек. 

Отредактировано 16.03.2013 / 18:14

Разум когда нибудь победит.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 18:16]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

Carpov все верно сказал. Особенно про продюсирование Мьюз. А Дм... дело не в том, что новые песни простенькие, а они такие и есть. Простые как 3 копейки, но есть много песен тоже очень простых, которые сыграны так, что муражки по коже. Короче Хиллер как обычно недосмотрел, а Март выложился на полную со своими звучками аля 80е.

Ладно послушаем скоро целиком 

Да фан ты первый пере обуешься после прослушки 

два дня назад ты пищал от шуд би хаер , а сейчас опять климакс у тебя 

Так что не ссы . Альбом после ультры лучший . Звук современный . 80 ми и не пахнет . Вот вспомните меня после полного прослушивания но будет поздно ))))

Не хами) я не переобулся. Мне и сейчас нравятся концертные версии у Леттермана. А альбомные нет. И я не про шуд би хае говорил, а про остальные песни альбома и его звучание. И чтобы понять саунд и настроение предпрослушки вполне хватает. Я конечно рад буду, если потом альбом мне понравится.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.03.2013 / 18:16]

SergeT писал:

не рас пробовал ? 

и не двас

Nothing comes easy
And that's a fact.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 18:17]

 

Rinswind писал:

 

SergeT писал:

не рас пробовал ? 

и не двас

 

Хорош штази 

у меня автокорекц. Заеп.- ла  Меня уже ))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[16.03.2013 / 18:18]

eno писал:

Что касается нового альбома. Боюсь сглазить тьфу тьфу. Но похоже  нас можно поздравить ,они снова сделали это 2-ой классный альбом без Ала. 

А первый какой был?

                 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 18:19]

Ультра был не случайностью. Там просто был Тим, который и в Bomb the bass делал отличный саунд. А тут Хиллер приперся

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[16.03.2013 / 18:20]

 

John The Violator писал:

 

eno писал:

Что касается нового альбома. Боюсь сглазить тьфу тьфу. Но похоже  нас можно поздравить ,они снова сделали это 2-ой классный альбом без Ала. 

А первый какой был?

 

Ультра. 

Разум когда нибудь победит.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 18:20]

Да фан ты первый пере обуешься после прослушки 

два дня назад ты пищал от шуд би хаер , а сейчас опять климакс у тебя 

Так что не ссы . Альбом после ультры лучший . Звук современный . 80 ми и не пахнет . Вот вспомните меня после полного прослушивания но будет поздно ))))

Не хами) я не переобулся. Мне и сейчас нравятся концертные версии у Леттермана. А альбомные нет. И я не про шуд би хае говорил, а про остальные песни альбома и его звучание. И чтобы понять саунд и настроение предпрослушки вполне хватает. Я конечно рад буду, если потом альбом мне понравится.

Дафан я еще не начинал хамить 

но пишу с агрессией потому что ты флюгер реальный . Седня одно завтра другое после завтра всех посылаешь говоришь что времени нет и улетаешь куда то ))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.03.2013 / 18:23]

 

dafan писал:

Ультра был не случайностью. Там просто был Тим, который и в Bomb the bass делал отличный саунд. А тут Хиллер приперся

 

Дак тогда Мартин бухал, а Дэйв ещё шырялся :) Вот тебе и Ультра

...человек - многоточие... 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.03.2013 / 18:24]

dafan писал:

 И чтобы понять саунд и настроение предпрослушки вполне хватает.

Гениальный провидец

Nothing comes easy
And that's a fact.

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[16.03.2013 / 18:24]

Может Марту опять начать бухать?

                 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 18:26]

 

SergeT писал:

Да фан ты первый пере обуешься после прослушки 

два дня назад ты пищал от шуд би хаер , а сейчас опять климакс у тебя 

Так что не ссы . Альбом после ультры лучший . Звук современный . 80 ми и не пахнет . Вот вспомните меня после полного прослушивания но будет поздно ))))

Не хами) я не переобулся. Мне и сейчас нравятся концертные версии у Леттермана. А альбомные нет. И я не про шуд би хае говорил, а про остальные песни альбома и его звучание. И чтобы понять саунд и настроение предпрослушки вполне хватает. Я конечно рад буду, если потом альбом мне понравится.

Дафан я еще не начинал хамить 

но пишу с агрессией потому что ты флюгер реальный . Седня одно завтра другое после завтра всех посылаешь говоришь что времени нет и улетаешь куда то ))))

Вчера не было времени, сегодня суббота и есть пару часов. Улетаю я в конце апреля. А насчет переобулся... я уже сказал выше. Чем лично тебя конкретно я обидел, что ты меня в нарки таблеточные записал и тд и тп не знаю) Я что должен хвалить, если мне что то не нравится? Для этого есть стена дм в контакте. Там все прутся от ДМ и полный позитифф. А мне, если раньше нравились все песни Дм на Ультре и Софаде и даже на ПТА почти половина, то из новых либо не нравится либо заставляешь себя любить, потому что с годами прикипел 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[16.03.2013 / 18:27]

пойду ка я в след за yerohauniverse

совсем негатив попер

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 18:31]

 

Carpov писал:

 

dafan писал:

Ультра был не случайностью. Там просто был Тим, который и в Bomb the bass делал отличный саунд. А тут Хиллер приперся

 

Дак тогда Мартин бухал, а Дэйв ещё шырялся :) Вот тебе и Ультра

Не без этого. Я почему месяц назад предчувствуя беду))) и сказал, что по моему Дэйву пора вызванить барыгу, а Марту бежать в ближайший паб за.... вдохновением)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 18:33]

Дафан да хрен с эти депеш модом но объективные оценки выносить судя по 10 сек фрагменту это мне кажется не правильно 

все таки это не Валентина толку нова что тебе понятны все ходы и мысли композиции 

пойми правильно. Если после выхода альбом будет гавном я сам переобуюсь 

 

но смс мне нравится ))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 18:33]

Да чет с негативом лишканул. Сорри. Так просто эмоции. Все таки очень долго они нас мариновали с этим альбомом) и ожидания сыграли свою дурную роль

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[16.03.2013 / 18:37]

 

SergeT писал:

Дафан да хрен с эти депеш модом но объективные оценки выносить судя по 10 сек фрагменту это мне кажется не правильно 

все таки это не Валентина толку нова что тебе понятны все ходы и мысли композиции 

пойми правильно. Если после выхода альбом будет гавном я сам переобуюсь 

 

но смс мне нравится ))))

Достаточно одной таблЭтки СарОжа  Я к тому что всем всё ясно....целиком или по кускам.....эт очевидно жеее

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 18:42]

Не знаю Val мож я деградирую но мне пока что нравится . Точнее по 10 бальной я дал 7+  

вкусовщина дело такое 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100